Скандинавский стиль и гигиена и лагом - что их отличает и как украсить интерьер в соответствии с тенденциями, вдохновленными странами Севера?

  1. Скандинавский стиль и стиль гигиены - минимализм и домашний уют
  2. Скандинавский стиль и стиль Лагом - минимализм и рациональный подход к дизайну интерьера

Скандинавия вдохновляла художников на создание великолепных работ на протяжении многих лет. Стиг Ларсон, автор детективных историй, и Сельма Лагерлёф, писатель, получивший Нобелевскую премию по литературе в первом десятилетии 20-го века. Литература - только одна из многих областей, где можно найти скандинавские влияния. В настоящее время Север вдохновляет многих архитекторов и дизайнеров интерьеров, обращая внимание на оригинальный способ украшения местных домов. Посмотрите, что такое скандинавский стиль и что отличает его от недавно популярного Hygge и Lagom.

Скандинавский стиль - это, в нескольких словах, белый минималистский интерьер, в котором естественную, чаще всего деревянную отделку играют важную роль. Стиль Hygge и стиль Lagom являются вариациями скандинавского стиля. Акцент сделан на двух разных элементах - помимо минимализма и деревянных орнаментов - для создания уютной, домашней атмосферы или организации интерьера «в самый раз» . Узнайте, как отличить стиль Hygge и Lagom от скандинавского стиля , а также изучить несколько способов оформления интерьера в соответствии с этими тенденциями.

Скандинавский стиль и стиль гигиены - минимализм и домашний уют

Блаженство, отдых и время, проведенное с семьей - в нескольких словах вы можете описать все, что связано с гигиеной. Именно в этих представлениях датчане нашли свой путь к счастью, которое можно выразить ... даже с помощью украшений дома.

даже с помощью украшений дома

Dekoria.pl, шнурок с прямой вуалью, коллекция Woale, плотные шторы, коллекция тканей Blackout, двухсторонние мальки Stags Navy, наволочка Gabi для прямоугольной подушки, коллекция тканей Granada

Хотя скандинавский стиль - это прежде всего минимализм, его датская разновидность гигиены изобилует уютными украшениями, такими как подушки или удобные покрывала, - поэтому он очень хорошо работает в спальне. вид пристройки к спальне на Dekoria.pl и выбирайте украшения, которые соответствуют минималистичной, но уютной атмосфере интерьера. Они могут быть:

  • прямоугольные или квадратные подушки с принтами животных,
  • покрывало в скандинавском, белом и сером клетчатом,
  • серый минималистский плотный занавес.

Dekoria.pl, простая вуаль из вуаль, коллекция тканей Woale, чехол для дивана Tomelilla, коллекция тканей Cotton Panama

Вы уже знаете, как пройти в спальню в стиле гигиены; Теперь научитесь украшать уютную гостиную. Гостиная комната, декорированная в соответствии с определяющими факторами стиля Хайге, не должна испытывать недостатка в белых минималистических декорациях на столах. Это могут быть вазы для цветов, стеклянные контейнеры или колбы или статуэтки. Все контейнеры, например плетеные корзины от Dekoria.pl в котором вы будете хранить украшения и другие мелкие украшения.

Декория.пл, рама Карен

Вся концепция гигиены основана на необходимости поддерживать тепло семьи и заботиться о домашней атмосфере. Вы хотите, чтобы лица ваших близких всегда сопровождали вас? Назовите семейные фотографии, а затем поместите их в декоративные рамки. Для стиля hygge, серебряные украшения с золотыми украшениями являются наиболее подходящими, например Карен каркас от Dekoria.pl ,

Скандинавский стиль и стиль Лагом - минимализм и рациональный подход к дизайну интерьера

Dekoria.pl, наволочка King, коллекция тканей Norge, стол Royal Silver, раскладной диван Ekeskog, коллекция Etna, кружка Olavi Grey, ваза Carved II

Hygge - это домашнее тепло и уют, в то время как lagom означает «просто правильно», что означает ни слишком много, ни слишком мало. Философия lagom касается как образа жизни, так и внутренней отделки. В комнатах, расположенных в соответствии с детерминантами стиля лаг, природные мотивы играют важную роль. Тогда хорошей идеей будет использование аксессуаров, например подушек или штор с цветочными мотивами. Вы найдете их среди других в Коллекция тканей Norge от Dekoria.pl ,

Dekoria.pl, римские жалюзи Verona, прямоугольный протектор, наволочка King - коллекция тканей Norge; Контейнер Harys с деревянной крышкой, контейнер с крышкой Ruxston, стол Milton White & Natural, стул Igor White & Natural, ящик Brighton 3 + 3 выдвижных ящика White

«Как раз вовремя» в вопросе о лагом относится прежде всего к подбору аксессуаров, которые не только украшают интерьер, но и очень практичны. Поэтому правила отставания стоит использовать на кухне или в столовой, где каждый свободный кусок пространства или столешницы оказывается на вес золота. Грамотный выбор декораций облегчит приготовление блюд или хранение самых необходимых элементов, а кухонные столы и стол всегда будут в порядке. Какие дополнения вы считаете наиболее полезными? См:

Dekoria.pl, комод Брайтон 3 двери + 3 ящика Белый

Хотите сохранить порядок в своем доме? Поэтому убедитесь, что все неиспользованные предметы или аксессуары, которые не соответствуют текущему оформлению, спрятаны в шкафах. Если у вас есть свободное пространство у стены, даже в прихожей или гостиной, стоит поставить большую 3-дверную дверь Brigthon комод от Dekoria.pl идеально подходит для скандинавского дизайна интерьера. Он изготовлен из цельного тика, покрыт белой краской.

Вы уже точно знаете, чем скандинавский стиль отличается от Hygge и Lagom? Помните:

  • В скандинавском стиле преобладают минимализм, а также деревянные, натуральные украшения,
  • в стиле hygge акцент делается на домашний уют и семейную атмосферу,
  • В стиле лагов интерьер ухожен, и у каждого дополнения есть своя функция.

Больше идей для договоренностей в соответствии с последними тенденциями можно найти на сайте www.dekoria.pl ,

Нет оценок

Оцените эту статью

Вы хотите, чтобы лица ваших близких всегда сопровождали вас?
Какие дополнения вы считаете наиболее полезными?
Вы уже точно знаете, чем скандинавский стиль отличается от Hygge и Lagom?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…