Не такой дьявол, как его рисуют. «Рожки»

  1. Меррин была изнасилована и убита, а Иг обвиняется в ее вреде и смерти.
  2. Иг, который утверждает, что он невиновен и никогда не сможет причинить вреда своей возлюбленной, пытается...
  3. Да, шутка - главный актив этого фильма, который меня удивляет. Если бы я оценил «Роги» как фильм ужасов,...
  4. Я всегда избегал комедий ужасов, но «Роги» позволили мне поверить, что не все фильмы этого жанра, такие...
  5. «Роги» - это нечто необычное, что мы часто не испытываем в кинематографе. Чудесно мой вкус, разнообразие,...

В Роги (Рога), новом фильме с Дэниелом Рэдклиффом, я боялся. Ужас не совсем моя история, и фильм Александра Ажа, режиссера ремейка «У Взоржи есть глаза», был так же объявлен. Как выяснилось, «Роги» - это не расовый ужас, цель которого напугать нас в целом. Это сочетание ужаса, триллера и ... комедии в одном. Звучит плохо и китч? Но это не так!

Иг Перриш (Дэниел Рэдклифф) - обычный мальчик, которому очень повезло. Уже в детстве он встречает любовь всей своей жизни, которая - как мы узнаем позже - завидует ему всем, потому что ни у кого больше не было ощущения, что эти двое, Игги и Меррин (Храм Юноны), имеют общее. К сожалению, хотя идиллия должна была продлиться до конца их долгой жизни, она закончилась преждевременно.

Меррин была изнасилована и убита, а Иг обвиняется в ее вреде и смерти.

Мальчик преследуется на каждом шагу средствами массовой информации, сообществом его города, семьей и друзьями девочки. Кажется, все отвернулись от него, и только Ли, друг детства и защитник Игги, верит в его невиновность.

Иг, который утверждает, что он невиновен и никогда не сможет причинить вреда своей возлюбленной, пытается выяснить, кто убил Меррина. Рога, которые однажды вырастут из его головы, помогут ему.

Мальчик, которого все, родственники и незнакомцы, воспринимают как дьявола, начинает выглядеть как сам Принц Тьмы. Более того, его злое лицо становится стимулом для высвобождения животных инстинктов в людях. С Igu-diable каждый начинает раскрывать свои истинные, греховные интерьеры и делиться своими злыми намерениями. Сам Игги использует реакцию людей на новое «я», и кроме попыток найти убийцу и Меррина, он провоцирует других на плохое и злое поведение, что на самом деле ... очень забавно.

Да, шутка - главный актив этого фильма, который меня удивляет. Если бы я оценил «Роги» как фильм ужасов, это было бы намного хуже - фильм не ужасен, а лишь рисует элементы этого жанра, некоторые из них забавным образом смеются. Это определенно лучше, чем комедия, стилистика или триллер с элементами юмора. Это не часто случается в кино, но в случае с «Rogów» я действительно смеялся над несколькими приятными моментами.

Все сцены с Дэниелом Рэдклиффом, который беседует с разными людьми, у которых уже есть рога, - от доктора, который должен помочь ему избавиться от своих рогов, через друзей и покончить с семьей - они веселые и абсурдные. Я понимаю, что многие люди критиковали этот фильм, не будучи готовыми к его съезду и ожидая полноценного фильма ужасов. Если у вас есть такое представление о «Рогасе», не ходите в кино, потому что вы просто разочаровываетесь.

Я всегда избегал комедий ужасов, но «Роги» позволили мне поверить, что не все фильмы этого жанра, такие как «Вечная» или «Черная овца», должны быть глупыми и обреченными на провал.

Фильм с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли - действительно хорошее и легкое развлечение, немного головокружительное и благодаря этому он может сыграть. Это, безусловно, сама роль Рэдклиффа, которая, безусловно, заслуживает похвалы, которая все чаще и чаще доказывает, что всю свою жизнь не обязательно должен быть Гарри Поттер, и он будет хорошо в других воплощениях, в том числе в комедиях.

«Роги» - это нечто необычное, что мы часто не испытываем в кинематографе. Чудесно мой вкус, разнообразие, затенение сюжета - с одной стороны, мы следим за довольно захватывающим расследованием, с другой - мы смеемся над слезами из остроумных сцен. Конвенция об ужасах стала лишь стимулом рассказать немного о темной и сказочной истории.

Это действительно стоит увидеть или прочитать. «Рога» - это съемки одноименного романа Джо Хилла. Я бы рекомендовал!

Звучит плохо и китч?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…