«Элиф», эпизод 106. Эркут хочет похитить Элифа и потребовать выкуп! [Видеоизображение +]

Маленький Элиф не может спать спокойно. Девушка все еще в опасности. Посмотрите, что будет в 106-м эпизоде ​​сериала «Элиф»!

Селим (Emre Kıvılcım) присматривает за Элиф (Изабелла Дамла Гювенилир), которая до сих пор находится в резиденции семьи Эмироглу. Однако девушка не в безопасности.

Кенан заботится об Элифе. Эркут видит Зейнепа с Селимом [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее

В 106-м эпизоде ​​сериала " Элиф «Эркут (Умут Олчер) видит Зейнепа (Гюльчина Тунсока), Селима и Элифа в кофейне, он ревнует и уходит в отставку, готовя план мести Зейнепу и Селиму.

Ипек (Есин Беним) готовится к выставке. Надир (Угур Текин) не может простить друзей за предательство. Мелих (Илкер Гюрсой) по-прежнему пытается помочь Мелеку (Селин Сезгин) выйти из этого узла.

Эркут решает похитить Элифа и потребовать выкуп. Он идет под резиденцию и вызывает к нему девушку.

Проверьте, что будет в турецкой теленовелле о приключениях 6-летнего ребенка! [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее

Смотрите галерею Маленький Элиф не может спать спокойно

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…