Нетия возвращается к телевизионной рекламе. В полсате

Cyfrowy Polsat Group будет играть значительную роль в рекламной кампании нового предложения Netia, адресованного потребителям. Крупнейшим альтернативным стационарным оператором впервые за два года станет реклама на телевидении.

К концу апреля Netia проведет рекламную кампанию для фиксированных интернет- и телевизионных услуг. В базовом предложении - как и до сих пор - предлагается фиксированная цена в 49,9 злотых в месяц за доступ в Интернет с пропускной способностью до 100 Мбит / с и базовый пакет телевизионных каналов. Кроме того, будет два интернет-и телевизионных пакета (в зависимости от телевизионного предложения), обогащенных неограниченными звонками в мобильной сети (Netia работает как MVNO в сети P4 ) по цене 69,9 злотых и 99,9 злотых. В первом полугодии клиент платит 49,9 злотых в месяц.

- Предложение адресовано трем сегментам, которые мы назвали технологическими семьями, молодым интернетом и стремлением к потреблению, - заявил журналистам Бартломей Гершин, руководитель отдела маркетинга B2C Netia.

Предложение на первые 7,5 недель будет сопровождаться рекламной кампанией. Впервые за два года она будет присутствовать на телевидении. Кроме того, реклама будет появляться, среди прочего в интернете и радио. Группа Cyfrowy Polsat будет играть значительную роль в кампании (с конца прошлого года она является значительным акционером Netia, она призывает к тому, чтобы установить контроль над компанией). Polsat Media входит в число компаний, ответственных за покупку медиа. Весь рекламный ролик будет представлен только на телеканалах Polsat , а реклама также появится в Интернете на веб- сайте Ipla .

Партнером отдела является:

Партнером отдела является:

Представители Netia не раскрыли бюджет кампании или целевые показатели продаж, достижение которых позволило бы им сказать, что реклама принесла ожидаемые результаты. Известно, что 40 процентов. Бюджет предназначен для Интернета (включая занятость 15 клиентов, у которых всего 15 миллионов подписчиков, а также для рекламы на Youtube и Facebook ). Остальное делится на телевидение, радио и другие виды рекламы.

Как подчеркнул Томаш Даковски, член правления Netia, ответственного за сегмент B2C, маркетинговый бюджет Netia в этом году был запланирован на уровне 2017 года, и выход с рекламой на телевидение возможен благодаря экономии на марже компаний, обслуживающих рекламные бюджеты.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…