Свадебные подарки

  1. Идеальные свадебные подарки
  2. Традиционные свадебные подарки
  3. Оригинальные свадебные подарки
  4. Список подарков
  5. Вместо цветов
  6. Westwing вдохновляет вас в самые важные моменты

Свадьба - это уникальное и праздничное событие. В этот важный момент гости хотят не только сопровождать молодую пару, но и достойно отметить ее. Выбор свадебного подарка - чрезвычайно сложная задача, и зачастую подсознательно откладывает это решение на потом. Вместо того чтобы избегать проблемы, лучше подумать о правильной покупке и выбрать то, что наверняка понравится молодоженам. Есть несколько возможностей - покупка оборудования, связанного с домашней обстановкой, использование списка, подготовленного невестами, или предоставление интересного неожиданного подарка. Вы также можете напрямую обратиться к интересам жениха и невесты и подарить им интересную книгу или оригинальную картину. Каждое из этих решений имеет свои преимущества и недостатки, но одно можно сказать наверняка - свадебные подарки запоминаются на протяжении всей жизни, поэтому они всегда должны быть элегантными и уникальными.

Каждое из этих решений имеет свои преимущества и недостатки, но одно можно сказать наверняка - свадебные подарки запоминаются на протяжении всей жизни, поэтому они всегда должны быть элегантными и уникальными

Идеальные свадебные подарки

Подарок должен быть уникальным, как этот уникальный день для молодоженов, но он также будет хорош, когда он будет практичным. На новом образе жизни молодой паре понадобится много вещей при обустройстве собственного дома.

Традиционные свадебные подарки

Традиционные свадебные подарки - это, прежде всего, мелкая бытовая техника и другие предметы, которые могут пригодиться паре при украшении общего дома . Вы можете дать им кофеварка , смеситель, элегантная посуда или набор столовые приборы , Новые продукты на рынке станут идеальным подарком для тех, кто следит за техническими новинками. При покупке бытовой техники или электронных товаров стоит помнить о сохранении квитанции. Если случится так, что кто-то другой подарит такой же подарок молодым, они смогут обменять товар на другой, который им понравится. Стеклянная посуда - набор бокалов для шампанского или красивые, декорированные вручную очки для белого или красного вина это тоже хорошая идея. Набор обязательно пригодится! Традиционно молодая пара также получает конверт с наличными деньгами - таким образом, они могут купить то, что им нужно больше всего.

Оригинальные свадебные подарки

Оригинальные подарки - идеальная идея для семьи или близких друзей. Когда вы знаете молодую пару, легче выбрать правильный свадебный подарок. Это можно объединить с их общей страстью, например, путешествиями - альбом, фоторамки, набор чемоданы , Также стоит использовать свой талант - например, подарить супружеской паре их нарисованный вручную портрет или прикрепить стихотворение к вашему подарку. Бокалы с ручной росписью или набор бокалов для шампанского порадуют молодоженов и пригодятся во время романтического вечера. Красивые графины или стаканы из цветного или белого стекла порадуют получателей . Если мы ограничены бюджетом - дайте молодым людям то, что их удивит. Kinomaniacy будет наслаждаться корзиной с вашими любимыми фильмами, дополненными попкорном и другими закусками. Для любителей хорошего вина давайте дадим бутылку с этим ароматным ликером. Специалисты в хороших винных магазинах и элитных напитках будут рады проконсультировать вас о том, что покупать.

Персональные подарки станут приятным жестом. Вы можете выгравировать или вышить что-нибудь в подарок - инициалы молодоженов или вдохновляющие цитаты. полотенца или халаты Высококачественные материалы с вышитыми инициалами порадуют каждую пару, а красивые часы с гравировкой порадуют всех гостей!

Ваучеры на спа-процедуры, фотосессию или покупки в вашем любимом магазине станут интересной альтернативой традиционным подаркам и наличным деньгам.

Список подарков

Все больше и больше молодых пар создают списки подарков, чтобы им было легче выбирать между семьей и друзьями и избегали дублирования или неуместных подарков. Все, что вам нужно сделать, это создать список в Интернете, на который будет отправлена ​​ссылка вместе с приглашениями или доставить его лично. Приглашенные гости могут редактировать его, резервируя подарки, которые они хотят подарить молодоженам. Тем не менее, он оставляет элемент неожиданности, сюрприз, который ждет в красивой упаковке коробка догадывается о содержании подарка.

Вместо цветов

Приглашение часто показывает, что женихи вместо цветов просят чего-то другого. Они обычно указывают, что они хотели бы получить вместо букетов. Чаще всего это вино, книги и ... лотерейный билет ! Начиная новый образ жизни, не забывайте о нуждах других. Они просят гостей предоставить своим детским домам, хосписам, больницам, а также приютам для животных. Радость - это не только принятие, но и дарение. Особенно в такой особенный день! В конце стоит вспомнить правильно упаковывать подарок , Оригинальная упаковка заставит наш подарок выделиться из толпы и надолго запомнится вам!

Westwing вдохновляет вас в самые важные моменты

Изменяющиеся рекламные кампании Westwing помогут вам найти идеальный подарок не только для свадьбы, но и практически для любого случая. Стоит удивить молодоженов, а также маму, папу, парня, девушку или сестру. В Westwing вы найдете идеальный подарок! Рождество, Пасха или День святого Валентина - Westwing приготовит что-то особенное! Удивите своих друзей и близких, выберите что-то из широкого ассортимента продукции, предлагаемой Westwing!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…