Романтические комедии 2018 года

Мы любим романтические комедии! Это по-прежнему один из самых популярных жанров кино в современной кинематографии. Что ходило в театры в 2018 году? Здесь представлены лучшие романтические комедии, созданные для уик-энда под одеялом.

Романтические комедии на самом деле являются одним из любимых жанров кино среди зрителей. Каждый год появляются десятки новых постановок, сочетающих в себе остроумие и глубокие чувства. Казалось бы, это так просто, но немногие романтические комедии называют культовыми. Фильмы о любви с нетерпением смотрят как женщины, так и мужчины (некоторые даже признают это!). Кроме того, истории о любви улучшают настроение, волнуют людей или заставляют нас спокойно мечтать о прекрасном чувстве. Романтические комедии это не просто история в стиле «юноша познакомился с девушкой такого же возраста и связал их с прекрасным чувством». В этом году появилось несколько спектаклей rom-com для женщин среднего возраста. Романтические комедии 2018 года часто смахивают на другие категории, такие как мелодрама или мюзикл. Вы также найдете несколько польских постановок в списке! Обязательно ознакомьтесь с романтическими комедиями, которые появились в кинотеатрах в 2018 году.

Смотрите также: Польские романтические комедии >>

Романтические комедии 2018 года: «Я так тебя люблю»

Эта история действительно произошла! Человек с большим чувством юмора и консервативной семьей на уме случайно встретил современную девушку, у которой было достаточно отношений. И хотя они разделили почти все, именно в, казалось бы, безнадежных ситуациях жизнь может показать свое самое смешное лицо и доказать, что никогда не следует терять надежду.

режиссер: Майкл Шоуолтер

Есть: Кумаил Нанджани, Зоя Казань, Холли Хантер, Рэй Романо

премьера: 05.01.08

Романтические комедии 2018 года >>

Что ходило в театры в 2018 году?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…