Личная культура ЖИВОТНЫЕ НОЧИ

НОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ (Ночные животные) Dir. & Scen. Том Форд, основанный на романе Остина Райта, лекция Эми Адамс, Джейка Джилленхола, Майкла Шеннона, Аарона Тейлора-Джонсона, Лоры Линни, США, 2016

Вопрос в том, почему Том Форд - он не был «директором мероприятия» - потому что, в конце концов, однако, очень уважаемый и уважаемый модельер и владелец бренда, предлагающего роскошную одежду и аксессуары со своим собственным именем - он делает такие хорошие фильмы - он давит только на губах.

Я думаю, что ответ поразительно прост. Потому что он чертовски талантлив! И вам не нужно делать это с дипломами киношколы ...

От его художественного дебюта (отличная записка «Одинокий человек») до Animals of Night - даже прошло семь лет.

Форд - я думаю, что он может делать кино - потому что он может рассказывать замечательные истории, которые вызывают эмоции и надолго остаются в памяти. Не имеет значения в этом контексте, что он узнал об этом как креативный директор (в том числе ответственный за рекламные кампании) модного дома Gucci и YSL.

В « Животных ночи» вы можете видеть, что под поверхностью, которую он создает из возвышенных кадров, кадров, сценографических композиций и, прежде всего, диалогов - есть нечто, в чем режиссер и сценарист в одном человеке двигаются - с кошачьей грацией. И это тьма. Тьма - как она может царить в человеческой душе ...

Тьма - как она может царить в человеческой душе

Визуальная красота, роскошь, роскошь ... все это только антураж его истории. И он служит ему - еще раз - чтобы посмотреть на адское чувство одиночества. Пустота жизни лишена самых важных ценностей: правды, близости, близости. Нигилистический рассказ о "жизни как на картинке". Одним словом - отличный фасад!

Номинация на «Золотой глобус» (режиссер и сценарий) Noce's Animals - отличная картина жанра психологического триллера. В нем заложен извращенный характер: под холодной красотой, обрамленной хирургической точностью сцен и диалогов, есть и огонь, и большая печаль. Это темный фильм - как бы под ним. Все его герои не хотят, чтобы кто-то их видел в них - их внутреннее безобразие, боль, трещины в душе. Они прячут их от мира и, прежде всего, от самих себя.

Они прячут их от мира и, прежде всего, от самих себя

Сьюзен (Эми Адамс) - главная героиня Night Animals - является богатым, немного избалованным, циничным и социально привилегированным владельцем художественной галереи в Лос-Анджелесе. Кажется, в нем есть все, о чем каждый среднестатистический зритель этого фильма может только мечтать: красота, здоровье, деньги, успехи, квартира на холмах, из которой открывается потрясающий вид на город. У него также есть семья.

Но дочь учится далеко от дома. Убийственно красивый муж и «интересные друзья» - художники и маршандзи - бумажные фигуры и призраки. Представленные как модели в декорациях - на фоне длинного, хорошо выкрашенного портрета - под названием «моя прекрасная жизнь». Ни один из этих людей эмоционально не присутствует в этом, и они не поделились этим с ним.

Однажды Сьюзен получает посылку. Он содержит распечатку ее бывшего мужа Эдварда (Джейк Джилленхол), который еще не опубликован. Жирный том называется «Животные ночи». Это также посвящено ей. Поэтому Сьюзен во главе с любопытством - начинает читать. И это отлично написано - темно, и даже то, что я буду использовать этот термин - леденящая кровь - история о семье, напавшей ночью, когда она ехала по пустынному бездорожью Техаса.

Что все говорит Эдвард - он имеет отношение к Сьюзен и их браку - неясно с самого начала. Это всего лишь вклад в историю двух людей. А по поводу того, что определенные решения, принятые по тем или иным причинам, остаются навсегда. И, как и любые решения - они имеют свои, даже если они отложены, жизненно важные последствия в жизни.

Сюжет истории книги вплетен в повествование фильма невероятно последовательным образом, идеально управляемым и с большим чувством стиля в дозировке напряжения. Chapeu Bass Mr. Форд!

Сьюзен копается в Животных Ночи с почти одержимой интенсивностью. Судьбы героев романа проникают в ее мысли, присваивают им воспоминания о прошлом, особенно те, которые касаются ее уже не существующего брака с Эдвардом. Хотя книга описывает вымышленный рассказ. Это история ужаса, который переживает главный герой - отец семьи, которого бандиты похитили его жену и дочь. О человеке, который внезапно рухнул - весь его мир.

На данный момент я должен указать - я не могу раскрыть больше подробностей - что лидер играющей банды Аарон Тейлор - Джонсон («Золотой глобус» для актера второго плана) был для меня - в этом фильме - актерским откровением! У этого мальчика есть талант! Запомни его имя! И в свою очередь - номинирован на Оскара для актера второго плана - Майкла Шеннона в роли шерифа - это просто - сенсация!

И в свою очередь - номинирован на Оскара для актера второго плана - Майкла Шеннона в роли шерифа - это просто - сенсация

Самое большое преимущество Animals of Night - это атмосфера повествования, которое Том Форд выбрал для своего фильма. Это сложный триллер. Приколы в "кошки-мышки". Конечно, - только если мы понимаем это высказывание - как метафору жестокости животного мира о том, что люди ...

Это работа человека, который так же увлечен кино, как и его эрудит. Ночные животные содержат как декаданс Брайана де Пальмы, так и тонко настроенный контроль формы прямо из Хичкока. И сюрреалистическая, гипнотическая, почти гротескная жестокость - известная из фильмов Дэвида Линча.

Невероятно, с каким мастерством Тому Форду удалось получить от не очень известного романа Тони и Сьюзен (изданного в прошлом году в Польше, очевидно, под названием «Животные ночи») - сделать что-то с лучшим небом, более сухой и изысканный!

50805_AA_6087 print_v2lmCTRST + SAT3F
Номинант на премию Оскар Эми Адамс снимается в роли Сьюзен Морроу в романтическом триллере писателя / режиссера Тома Форда «ЖИВОТНЫЕ ЖИВОТНЫЕ», выпуск Focus Features.
Кредит: Меррик Мортон / Фокус Особенности

Его второй фильм - больше не имеет грустной и романтической ноты, на которой был построен «Одинокий человек». Ночные животные изображают мир, который был - да - может быть, однажды - выстлан романтикой, но теперь он кажется только ужасающим и испорченным. Приведенное к отвратительному потреблению, всемогущая одержимость монетизацией прежних идеалов и навязчивое стремление к совершенству.

И хотя «Ночному животному» очень не хватает, чтобы быть выдающимся фильмом, я думаю, что он отлично защищает себя! Такая форма и содержание. Таких изображений, как эта - всего - в американском кинематографе мало. Это отличный пример кинематографа, формально великолепного и очень умного. Быть в то же время легко получить.

И это ставит определенные ценности, а не релятивизирует их. Под которым директор вдумчивым и смелым образом - он не боится подписать - обеими руками.

И прежде всего - это картина, которая не только не оставляет вас равнодушными, но даже не оставляет иллюзий по поводу того, что у Тома Форда в качестве режиссера есть что-то важное, что нужно сказать, а также страсть и талант, необходимые для занятия этой профессией! Я - лично - оставил с большой надеждой, что я не буду ждать его следующего фильма до семи лет!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…