Русская голубая кошка - цена, природа - Krakvet blog

  1. Русская кошка - описание породы Кошки этого вида среднего размера. Их вес колеблется от трех с половиной...
  2. Русская кошка цена
  3. Русская кошка - разведение
  4. отзывы
  5. Русская кошка, длинношерстная и короткошерстная
  6. Русская кошка - здоровье
  7. Русская кошка - цена

Русская кошка - описание породы

Кошки этого вида среднего размера. Их вес колеблется от трех с половиной до пяти с половиной кг. Они характеризуются длинной и стройной фигурой. Их внешний вид воспринимается как чрезвычайно элегантный и достойный. Слегка перевернутая система губ также характерна для этой породы. Некоторые владельцы этих кошек сравнивают внешний вид их лица с видом Моны Лизы. Представители этого вида имеют длинные конечности, которые заканчиваются слегка округлыми когтями. Их голова имеет прямые линии. Лоб и весь череп слегка уплощены. Уши должны быть шире у основания, а клещи должны быть направлены вперед. В течение многих лет глаза этих кошек очаровывают своих владельцев. Они большие и в форме миндаля. Они слегка наклонены. Однако самым гипнотизирующим является их интенсивный зеленый цвет. Образец породы также описывает внешний вид шеи. Это должно быть длинным и стройным. Русские кошки имеют длинную или короткую шерсть, в зависимости от конкретной разновидности. Волосы очень нежные, даже шелковистые. Очень приятный на ощупь мех, делает ласки, а все веселье с этим животным доставляет немало радости владельцам. Имейте в виду, что длительное пребывание на солнце может слегка затемнить мех.

При описании вида русской кошки нельзя опускать ее характер. Это животные, наделенные отличным темпераментом. Необычное любопытство мира и общительность заставляют кошек охотно открывать новые просторы и заводить новые знакомства. Они очень хотят подняться высоко. По этой причине стоит обратить внимание на мебель в их окружении. С другой стороны, они стабильные и спокойные животные. Им не нравится слишком много путаницы и хаоса, если только они не находятся в центре внимания. Они очень чувствительны и чувствительны, они любят ласки и все веселье. Они очень привязаны к владельцу и любят его компанию. Незнакомцы довольно подозрительны, и требуется некоторое время, прежде чем они принимают нового человека в группу.

Незнакомцы довольно подозрительны, и требуется некоторое время, прежде чем они принимают нового человека в группу

Русская голубая кошка

Русская голубая кошка - порода из Западной России. Они не обязаны своим созданием практикам заводчиков, эти кошки эволюционировали естественным путем посредством естественного отбора, чтобы приспособиться к преобладающим условиям. Другое название для этой породы - Аркангельский кот или Мальтийский кот. Эта порода кошек попала в Европу на торговых судах. Там эти четвероногие также действовали как талисманы, а также помогали морякам бороться с чумой грызунов. Русская голубая кошка, в зависимости от цвета вашего меха, может иметь разные разговорные имена. Термин русская черная кошка или русская голубая кошка также популярна. Интересно, что эта порода кошек в какой-то момент практически вымерла и была спасена благодаря кроссвордам с восточными кошками. В настоящее время стандарт породы вернулся к первоначальному типу. Сегодня любители этих кошек могут полюбоваться ими в первозданном виде.

Русская кошка цена

Эта порода кошек воспринимается как очень элегантная и достойная. Решив иметь такое животное, будущие владельцы должны быть подготовлены по цене порядка 2000 злотых. Это, конечно, ставка, применимая к котятам с родословной. В зависимости от репутации породы цена может быть выше или ниже. Несомненно, благодаря своему прекрасному внешнему виду и прекрасному характеру, русская голубая кошка стоит любой цены.

Русская кошка - разведение

Русская кошка попала в Европу в начале 19 века. С тех пор заводчики этих животных постоянно делают все возможное, чтобы усилить наиболее привлекательные черты внешнего вида и характера этих животных. Русские кошки пользуются неослабной популярностью в Польше и США, а также в Японии. У кошек этой породы также был папа римский Иоанн Павел II. Разведение этих животных может быть очень прибыльным, при условии, что предлагаемые котята будут соответствовать всем моделям породы.

отзывы

Мнения об этих кошках обычно очень положительные. Владельцы хвастаются тем, что являются животными, которые любят семейную жизнь. В Интернете мы также можем встретить негативные мнения. Они, в свою очередь, обвиняют русских кошек в том, что они пытаются быть центром внимания любой ценой. Если владелец игнорирует их, они делают все, чтобы привлечь его внимание. Русские голубые кошки быстро привязываются к своему хозяину. Они выбирают одного члена семьи и спят с ним чаще всего и проводят большую часть своего времени. Это кошки, которые отличаются очень достойной и элегантной внешностью. Более того, они также очень умны и быстро учатся правилам дома. Они готовы приобрести новые знания. Их интеллект также определяет индивидуальный подход к каждому члену семьи. Мнение об этих кошках, выданное владельцами пациентов, очень положительное. Они ценят душевное спокойствие и спокойный нрав.

Русская кошка, длинношерстная и короткошерстная

Длинношерстная русская кошка имеет длинную шерсть, которая очень приятна на ощупь, даже шелковистая. За годы, в течение которых заводчики постоянно пытались выделить специфические гены, ответственные за внешний вид этих животных, нам удалось получить вариант под названием Русская короткошерстная кошка. У этих животных шерсть намного короче. Это дань комфорта владельцам. Животные с короткой шерстью не требуют трудоемкого ухода и частого расчесывания. Конечно, между любителями этой породы кошек продолжаются споры о том, какая кошка выглядит более достойно. Группа считает, что это длинношерстная русская кошка, а другая группа утверждает, что русская короткошерстная кошка более элегантна. Конечно, такой спор трудно разрешить и во многом зависит от эстетического чувства владельцев и их подхода к уходу за этими животными.

Русская кошка - здоровье

Русские кошки имеют естественное происхождение, особенности их внешнего вида во многом обусловлены условиями, преобладающими в районах, где жили их предки. Это, конечно, связано с естественным способом отбора и размножения этих животных. По этой причине у русской кошки не так много врожденных генетических дефектов. Официально вы не можете встретить какую-либо информацию о болезнях, унаследованных этой расой. Тем не менее, здоровье этих кошек иногда может быть приличным.

Самым распространенным заболеванием, поражающим представителей этой породы, является мочекаменная болезнь. Моча может превратиться в кристаллы, которые со временем могут создавать более крупные структуры, называемые мочевыми камнями. В большинстве случаев такое состояние можно устранить хирургическим путем. Владельцы должны постоянно следить за тем, проявляет ли кошка проблемы с мочеиспусканием. Другая болезнь, которая затрагивает здоровье этих кошек, является почечной недостаточностью. Если у вашего протеже увеличилась жажда, и недавно он уменьшил свой вес, он, скорее всего, страдает от такого состояния. Дополнительные симптомы рвота и апатия, а также чрезмерное мочеиспускание.

Решив купить или усыновить кошку этой породы, стоит знать ее достоинства и недостатки. Русская кошка характеризуется красивым окрасом. Кроме того, его характер не должен вызывать серьезных проблем у владельцев. Это чрезвычайно спокойное и социальное творение. Русская кошка умна и легко получает новые сообщения. Его внешность чрезвычайно достойна, а мех очень приятен на ощупь. Животное любит все ласки, очень кротко и, более того, любит проводить время с детьми. Этот кот очень привязан к хозяину и я с удовольствием сплю с ним. Однако, если мы не уделяем достаточно внимания представителю этой породы, это может быть несколько настойчиво и громоздко. Часть его поведения может быть продиктована чистой злобой. К сожалению, русский кот не любит компанию других кошек, он считает, что место должно быть зарезервировано только для него и других членов семьи.

Русская кошка - цена

Для настоящих любителей этих кошек цена не имеет значения, если на карту поставлен их любимый питомец. Однако рыночная цена российских кошек зависит главным образом от того, имеют ли они родословную или нет. За котят с родословной будущие владельцы будут платить около 2000 злотых. Конечно, точная стоимость зависит от репутации заводчика и от того, насколько родители котенка приблизились к породе мечты.

Конечно, точная стоимость зависит от репутации заводчика и от того, насколько родители котенка приблизились к породе мечты

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…