Детективные услуги Частный детективный офис Verius Dicam - Detektyw Bytom Śląskie

  1. Профессиональные детективные услуги Мы предлагаем профессиональные детективные услуги в Силезии и...
  2. Вот четыре столпа нашей деятельности:
  3. Обнаружение семейного обмана
  4. Обнаружение прослушивания телефонных разговоров в офисе, дома, автомобиле и телефоне
  5. Контроль работника в отпуске по болезни
  6. Почему стоит воспользоваться услугами частного детектива?

Профессиональные детективные услуги

Мы предлагаем профессиональные детективные услуги в Силезии и по всей стране. Как детективный офис, мы действуем полностью легально, в соответствии с действующим законодательством Польши. Наше детективное агентство было занесено в реестр Министерства внутренних дел и администрации .

Команда, которая создает наш частный детективный офис, состоит из лицензированных специалистов - лучших специалистов в области экономической разведки, выявления предательств или поиска людей или имущества . Многолетний опыт (в том числе в сфере услуг и детективных компаниях) и отличные компетенции, которыми обладает каждый наш детектив, дают уверенность в эффективном решении каждого случая. Это гарантия решения проблем для вас!


Как работает наш детективный офис?

Профессиональный детектив работает, во-первых, эффективно! Ваше благо является для нас высшей ценностью. Сообщите нам по любому вопросу и убедитесь, что мы прилагаем все усилия, чтобы быстро решить вашу проблему.

Вам нужны детективные услуги, чтобы объяснить семейные или имущественные вопросы ? Или, может быть, вы хотите, чтобы детективный офис проводил скрытную бизнес- разведку ? Воспользуйтесь нашим многолетним опытом. Распространите свои сомнения и страхи сейчас!


Вот четыре столпа нашей деятельности:

  1. 1. Эффективность
  2. 2. Усмотрение
  3. 3. Индивидуальный подход к каждому делу
  4. 4. Точность

Сфера деятельности нашего детективного агентства

Мы предоставляем услуги нашего детективного агентства частным лицам, а также бизнес-клиентам. Мы предоставляем полное усмотрение! Мы в основном работаем в сфере семейных дел ( предательство брака , наследство имеет значение ), но мы тоже делаем поиск пропавших без вести и пропавшего имущества. Мы не действуем в одиночку - мы постоянно сотрудничаем с генетическими и токсикологическими лабораториями, а также с офисами адвокатов, благодаря которым мы можем предложить услуги на самом высоком уровне.


Обнаружение семейного обмана

"Он изменяет мне?" - многие женщины в Польше задают такой вопрос. Статистика показывает, что до 40% мужчин и около 30% женщин в Польше хотя бы раз в жизни совершали государственную измену - независимо от того, состоят они в браке или вне брака. Нравится вам это или нет - вы тоже в опасности!

Вы устали жить в неопределенности? У вас есть впечатление, что ваш партнер ведет себя странным образом, как будто он хотел что-то скрыть? Мы поможем вам! Вам не нужно думать о том, как распознать предательство - все, что вам нужно сделать, это доверить эту задачу нам. В нашем детективном агентстве мы предлагаем профессиональный и сдержанный выявление предательств ,

Откуда ты знаешь, что жена (или муж) изменяет тебе? Очень эффективный способ обнаружить неверность - это предложить другому человеку проверку на детекторе лжи (детектор лжи), которую мы также проводим в нашем детективном агентстве . Если другой человек не хочет тестировать с использованием такого устройства, у вас есть неопровержимые доказательства ваших предположений, и вы можете попросить нас предпринять дальнейшие действия, связанные с обнаружение предательства , Супружеская неверность - это не только боль для супруга - часто страдают дети и другие члены семьи.

Как доказать измену? Успешный сбор доказательств неверности партнера требует ряда отдельных действий, которые лучше всего поручить профессионалам. В нашем детективном офисе мы используем новейшее оборудование, чтобы помочь разрешить любые сомнения. Мы профессионально документируем любые признаки предательства . Мы делаем фотографии или фильмы. Мы также предлагаем помощь в технических вопросах ( мониторинг мобильных телефонов ) - записи разговоров или копии сообщений также могут быть использованы в качестве доказательства предательства .

Такие материалы будут являться доказательствами по делу о разводе с вынесением приговора о виновности в суде. Это позволит эффективно и быстро прекратить спор в суде по семейным делам - виновная сторона должна не только выплатить алименты пострадавшему, но и лишить значительную часть имущества.


Обнаружение прослушивания телефонных разговоров в офисе, дома, автомобиле и телефоне

Вы беспокоитесь о подслушивании в офисе? Или, может быть, вы боитесь подслушивать телефоны сотрудников сотрудников вашей компании или служебные автомобили? Подслушивание и запись разговоров - все еще очень популярный метод получения информации о другом предпринимателе. Шпионское оборудование становится дешевле и очень легко доступно. Не позволяйте недобросовестной конкуренции негативно влиять на рыночный успех вашей компании!

Узнайте, есть ли у вас прослушивание телефонных разговоров на работе ! Свяжитесь с нами и закажите услугу обнаружение подслушивающего оборудования в вашей компании. Данные компании являются очень ценным продуктом на рынке - не позволяйте им попадать в чужие руки.


Контроль работника в отпуске по болезни

Вы задаетесь вопросом , увольняют ли вашего сотрудника или он нечестно «зарабатывает» зарплату, тем самым нанося ущерб вашей компании? Это очень распространенная и популярная практика, которую, к сожалению, очень трудно обнаружить самостоятельно. Контроль работника в отпуске по болезни это требует не только наличия соответствующих ресурсов, но и огромного опыта. Мы рекомендуем вам воспользоваться услугами нашего детективного агентства - мы быстро и эффективно обнаружим возможное мошенничество вашего подчиненного.


Почему стоит воспользоваться услугами частного детектива?

Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами детективного агентства. В конечном счете, выявлять предательство или проверять нечестного сотрудника можно самостоятельно. К сожалению - это всего лишь теория! Несмотря на ваши справедливые подозрения, вы можете обнаружить, что не можете собрать конкретные доказательства, которые были бы полезны даже в суде.

Использование таких услуг дает уверенность в получении неопровержимых доказательств в конкретном случае. В нашем детективном агентстве мы решаем проблемы самым эффективным способом. Мы прекрасно знаем, как получить доказательства предательства или обнаружить подслушивание . Мы работаем, чтобы предоставить вам максимальную выгоду и позволить вам избавиться от страха перед изменой вашего партнера или слежки за вашим бизнесом. Воспользовавшись услугами детектива вы сэкономите много времени и нервов, а также денег!

Как работает наш детективный офис?
Вы устали жить в неопределенности?
У вас есть впечатление, что ваш партнер ведет себя странным образом, как будто он хотел что-то скрыть?
Как доказать измену?
Почему стоит воспользоваться услугами частного детектива?

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…