Главная Новости

Что подарить парню, мужчине на 2 года отношений?

Опубликовано: 07.09.2018

видео Что подарить парню, мужчине на 2 года отношений?

Что подарить мужчине? Выбираем оригинальный подарок для мужчины

Строить отношения с мужчиной на протяжении двух лет — большое достижение, обязывающее к тому, чтобы его отметить. Молодой человек в день, когда вы можете сказать, что минуло уже два года с начала вашего романа, заслуживает поздравления с вашей стороны. Подарок парню должен быть оригинальным, проявленное внимание имеет больше значения, чем стоимость сюрприза.



Подарки парню или мужчине своими руками

DIY презент — это вещь, дубликат которой уж точно нельзя найти в магазине. Вы можете включить в него особенные детали, символизирующие отличительные черты вашей любовной истории.


//Подарок любимому на год отношений//

Мягкая игрушка на вторую годовщину — чем не замечательная поделка? Можете сшить веселую пародию на мужчину, а на «лице» напечатать его смешную фотографию. Еще можно соорудить подушку в форме женской груди, чтобы ему было не грустно спать в ваше отсутствие.


ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ?? | Love is...

Вязаные вещи не только всегда оригинальны, но и полезны. Теплый свитер с натуральной шерстью защитит вашу вторую половинку от простуды. Затейливые узоры на свитере, перчатках, шапке или носках, отображающие количество проведенных бок о бок лет, станут замечательным украшением вашего сюрприза. К слову, если ваш мужчина поддерживает какой-нибудь спортивный клуб, его символика на DIY презенте покажет, что его пристрастия имеют для вас значение.

Если вы хорошо рисуете, то впечатляющим подарком станет ваша картина, изображающая вас с избранником в какой-нибудь интересной (фантастической) обстановке. Но даже если вы никогда не держали в руках кисти, можете использовать компьютер, чтобы создать уникальный DIY коллаж.

Оригинальный подарок на вторую годовщину

Оригинальный — не значит дорогостоящий. Необычно все, что индивидуально. Примером сюрприза на годовщину по невысокой цене является чашка (тарелка, другая посуда) с напечатанной love story — памятными фотографиями, отражающими этапы вашего любовного пути. Пазл из общего фотоснимка станет очень памятным презентом.

Милым сердцу сюрпризом на вторую годовщину станет изящный медальон с вашим совместным фотопортретом внутри. Пусть мужчина носит его как оберег.

Комнатный цветок (дерево) в горшке — нестандартный подарок, который можно вручить мужчине, увлекающемуся ботаникой (садоводством). Пусть развивается вместе с серьезностью ваших отношений.

Хороший подарок не обязательно материален. Модно презентовать впечатления. Присмотрите готовые идеи в Интернете. Если возникнет своя оригинальная задумка, обязательно претворите ее в жизнь. Примерами затей, легко реализуемых самостоятельно, являются: совместное приключение на катере, лодке, автомобиле, пикник на природе, вечеринка в коттедже, в необычном месте.

Своими руками можно сделать «книгу желаний». На каждом отрывном листе должно быть написано действие («сходить в магазин за пивом», «тихо сидеть на кухне, пока я смотрю футбол», «заняться любовью на столе в моем офисе»), обязательное к выполнению при его вручении.

Список подарков на 2-й год отношений

На вторую годовщину отношений сюрпризом может стать книга. Издание должно быть подарочным. Более современный вариант — преподнести электронную читалку и вместительную библиотеку электронных текстов к ней.

Соорудить съедобный сюрприз парню является достойным решением для второй годовщины. Чтобы как-то символически отметить количество лет, проведенных вместе, используйте «двойку» в оформлении подарка. Например, выпеките пирог в форме цифры «два». Или приготовьте порцию его любимого блюда и красиво выложите ее на тарелку в форме «двойки».

Если позволяет личный бюджет, компьютер, фотоаппарат или средство передвижения (крутой велосипед, скутер, байк) станут лучшим подарком для мужчины. Чтобы как-то отметить 2-летие отношений, вручите два презента: первый — практический, а второй — символический.

Спортивный инвентарь всегда является актуальным подарком для мужчины. В зависимости от его любимого вида спорта и выбирайте свой презент. Аксессуары для активного отдыха: рыболовные снасти, термосы, термобелье, спальные мешки, — подойдут парню, получающему удовольствие от подвижного времяпрепровождения на природе.

Эстету приятно получить изящный сюрприз: кожаное портмоне, пояс, портсигар, шляпу или платок от известного бренда, одеколон.

Выразить любовь к парню поможет подарок в виде билетов на концерт его группы любимых исполнителей.

В магазинах можно присмотреть специальные игры для влюбленных парочек на двоих. Тему «двух» можно развить и многими иными способами: приобрести комплект «парной» посуды (две чашки, блюдца, складывающиеся вместе, как пазл), пару футболок с половинками принта, образующих цельный рисунок и т.д.

Нижнее белье — практичный презент, подходящий для подарка парню после двух лет отношений. Хотите — закажите оригинальный смешной принт на плавках или носках. Банный халат тоже является полезной вещью, которую неизменно оценит мужчина. Галстук или набор сорочек — это то, что всегда нужно вашей второй половинке.

Продолжение . . .

Список подарков — Подарок — сюрприз любимому парню, мужчине

Идеи и сюрпризы — Подарки для любимого

Создай — Сюрприз для мужчины

*

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss