Главная Новости

Деревянные двери деканто

Опубликовано: 07.09.2018

Живу, не тужу. Точнее не тужил, пока не затеял дома ремонт. Дом у нас далеко не новый, семидесятых годов застройки, несколько раз подтапливали жильцы сверху, временами коротит старая электропроводка. В общем проживаю в классическом доме построенной в советах. Какое-то время назад пришли к тому что надо в квартире произвести хороший ремонт. На этот раз уже так, что бы ближайшие лет пятнадцать-двадцать к данному вопросу не возвращаться. Сделали натяжной потолок, заменили электропроводку и поставили новые розетки, на пол положили новый ламинат, оклеили стены дорогими обоями, остеклили балкончик, и поставили двери фабрики волховец. Деревянные двери деканто оказались наиболее интересным и приятным вариантом.

Как раз таки последний этап нашей семье и организовал уйму проблем. Как будто мало того, что производителей огромное количество, так и у каждого более или менее развитого модельный ряд может переваривать за десять дюжин моделей. На выбор деревянных межкомнатных дверей мы потратили каких-то пару суток, но большей неприятностью был поиск двери на мою рабочую комнату. Да, я работаю дома и хранится у меня очень не мало засекреченной документации. Наличествует у меня и сейф с цифровым замком и стальные решетки на окне, так вот и созрел я установить дверь для рабочей комнаты с цифровым замком, любимая согласилась.

Начал искать варианты, в начале я начал искать подходящую модель и в итоге, пересмотрев уйму сайтов ремонтной сферы остановил свой взгляд на двери волховец 2024. Как раз тут и начался цирк, подобрать фирму, где в ассортиментном перечне были в наличии все необходимые нам с женой двери - оказалось случаем очень тяжелым. Пересмотрев два десятка тематических сайтов и набрав по телефону десяток - я нашел всего три магазина, у которых получилось удовлетворить моим запросам. Часть так вообще были дико удивлены, что у них есть межкомнатные двери с электронными замками, раздолбайство, да и что тут скажешь еще. Позвонили в одну фирму. Оператор на той стороне провода была компетентна и вежлива. Обсудили с ней всё: о приезде мастера-замерщика, о сроках изготовления и скорости установки, обговорили сумму.

Через пару дней мне позвонили, отзванивалась та же девушка-оператор, сообщила общую цену и сроки, и что фирма ожидает нашего согласия. Ну мы согласились сразу же, ибо тянуть дальше сил уже никаких не хватало.

Ребята прибыли в указанный день, к несчастью задержавшись на час, но ребята позвонили и предупредили что находятся в пробке, что в нашем городе не является чем-то сверхъестественным. Все двери установили на удивление быстро и качественно, после их осталось только убрать с пола мусор и махнуть мастерам в след ручкой. Запомните, если делаете евроремонт, всегда старайтесь найти фирму получше, и вы найдете, то что хотите.

Антон Федоров, житель города Балашиха.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss