Главная Новости

Тачки мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 07.09.2018

видео Тачки мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Cars 2 Full Movie English Version

Главный герой мультфильма, Молния Маккуин – гоночный автомобиль, который видит смысл жизни только в скорости и гонках. Он часто побеждает в гоночных соревнованиях, но однажды приходит к финишу вместе с двумя своими соперниками – они втроём имеют одинаковый результат, хотя победить может только один. Тогда судьи принимают решение провести ещё одну гонку, которая состоится в Калифорнии. Молния отправляется туда в собственном трейлере.



Но совершенно неожиданно ночью Молния вываливается из трейлера и остаётся на ночной дороге один. Он пытается нагнать трейлер, но сбивается с пути и оказывается в небольшом провинциальном автомобильном городке – настоящем захолустье под названием Радиатор-Спрингс. Здесь он знакомится с остальными персонажами мультфильма – автомобилями.


Тачки 3 - Русский Трейлер 2 (2017) | MSOT

Когда-то этот город был очень популярен, но теперь, после проведения неподалёку шоссе, его стали все объезжать стороной. Так как Молния ночью совершил правонарушение, теперь он должен был остаться в этом городе на некоторое время и заняться общественными работами. Он пытался объяснить жителям, что спешит на гонку, но в итоге остался среди них, нашёл в этом городе новых друзей и понял, что в жизни есть кое-что более важное, чем победы и слава.


Тачки 2 в реальной жизни 🏁 🚗 ⚡

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss