Главная Новости

«Это не шутка»: Рита Дакота записала первое видео после слухов о разводе с Соколовским

Опубликовано: 07.09.2018

Следующая новость

«Не хочу выносить на публику всю грязь, все грязное белье, не хочу быть к этому причастна. Все, что я говорила в постах Instagram, — все так. Мы действительно разводимся, это не шутка», — заявила Рита.

Она подтвердила, что Влад изменял ей на протяжении всех отношений.

«Если ждете феерическое шоу, можете сдать билеты»: Рита Дакота даст два концерта во время развода

Подробнее

«Вылезла первая история, за ней — вторая, третья. Автоматом подтвердились предыдущие. Что-то рассказал Влад, что-то — наши общие друзья. В итоге я получила кучу доказательств. Жутких, включая видео», — рассказала Дакота.

Певица призналась, что несколько дней рыдала на полу в окружении близких. Потом она уехала на пару дней в Грецию, где и пришло осознание произошедшего.

« Моему посту в Instagram есть несколько объяснений. Я всегда честна с аудиторией. Если в течение трех лет снимать ролики про любовь, публиковать совместные фотографии, а потом все удалить молча и постить что-то другое, то это неуважение к людям. Ко всем тем, кого ты сам впустил в свою жизнь», — объяснила Дакота свою публикацию о разводе.

Таким образом девушка поступила еще по нескольким причинам: чтобы ощущение несправедливости не оставило после себя «кучу комплексов и проблемы со здоровьем».

«Если я бы это сожрала как терпила, то винила бы себя всю жизнь, чувствовала бы себя преданой. Ощущала бы злость и обиду. Я имела право как минимум сказать правду и не обелять своего палача, своего обидчика, который меня растоптал, разбил мою жизнь, отнял все, что у меня было», — пояснила она подписчикам.

Дакота отметила, что не стала публиковать доказательства измен и унижать Влада. По словам Риты, она не собирается и выступать в телешоу, принять участие в которых ей постоянно предлагают.

«Знаю, в кулуарах говорят, что я готовлю какие-то эксклюзивные выпуски, хочу хайпануть и спеть песню, в которой назову имена всех женщин, с которыми мне изменял Влад. Такого не будет. Меня попытались затянуть в грязь, но я не далась», — заявила Дакота.

«Хочу верить в любовь, в искренность, в человека…»

Певица признает: сейчас непросто говорить о позитиве, но руки опускать нельзя, нужно жить дальше и заниматься творчеством. Закрываться ото всех девушка не собирается.

«Если один человек оказался нечестным и непорядочным, не значит, что все такие. Я хочу верить в любовь, в искренность, в человека. Хочу верить, что однажды это все переболит, станет опытом, силой и мудростью», — поделилась она своими переживаниями.

Пока что Дакота не спешит загадывать, какими впредь будут ее ролики. Не исключено, что речь в них пойдет лишь о творчестве или путешествиях.

«Возможно, я решу не показывать ничего из личной жизни. Пока сложно говорить, что именно из этого выйдет», — сказала Рита, пообещав только, что канал будет обязательно.

Она заметила, что в России подобное случается со многими женщинами. Разница, добавила Дакота, лишь в том, что за ней наблюдает большое количество людей, которым можно рассказать о своих чувствах.

«Недавно мы смеялись, что если я продолжу снимать влоги, то они будут на тему „Есть ли жизнь после развода“. Возможно, это так. Возможно, это будет этакий дневник реабилитации», — предположила Рита. На данный момент она собирается заняться творчеством, писать музыку, стихи.

«Хочу, чтобы боль уходила в созидание. Хочу написать книгу, в октябре лечу в Индию — никогда там не была, хочу научиться водить мотоцикл, собираюсь уехать с ребенком и другими подругами-мамами на отдых. Хожу к психологу. Хочу перейти на другой режим, попробовать аюрведу, отказаться от алкоголя, сигарет, кофе, жареного, мяса. Вставать в пять утра, ложиться в 10 вечера. Обязательно вам расскажу, что из этого выйдет. Сейчас время для моей внутренней трансформации. Потом скажу, что помогло», — рассказала она о планах на ближайшее будущее.

Девушка призналась, что не ненавидит Соколовского. По ее словам, через какое-то время она сумеет простить Влада и иначе взглянет на случившееся.

«Я благодарна ему за то, что он отец моего ребенка, за самый чудесный опыт в моей жизни — опыт материнства. Те годы, когда мы были вместе, я была счастлива, хоть это и оказалось неправдой. Я чувствовала себя счастливой фактически каждый день рядом с Владом. У меня была семья и любовь», — сказала Рита. Сейчас она живет вместе с дочерью Мией. Соколовский видится с ребенком дважды в неделю, когда певицы нет дома.

Дакота поблагодарила всех за оказываемую ей поддержку и призналась, что письма, личные сообщения, комментарии — все это очень помогает ей справиться со случившимся.

О разводе с Соколовским Рита заявила в середине августа. Она рассказала поклонникам, что об изменах Влада знали многие члены его семьи и почти все друзья.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss