Главная Новости

Rockwave festival 2018

Опубликовано: 07.09.2018

видео Rockwave festival 2018

Iron Maiden - Aces High (intro) live in Athens at Rockwave Festival 2018 4K

Популярный греческий рок- фестиваль под открытым небом Rockwave festival возвращается в 23-й раз на сцену Terra  Vibe  в Малакасе (в 37 км от Афин ), обещая поклонникам рок-музыки новые незабываемые впечатления и встречи с некоторыми из самых известных имён современной музыкальной сцены.



Первый из серии концертов Rockwave состоится в пятницу 6 июля . В этот день на сцену выйдут следующие группы и исполнители: Arctic  Monkeys , Alt - J , Майлз Кейн, Get  Well  Soon и Corethband .


Rockwave Festival 19-20/07/2018 (Greece), reaction & review video in Greek

В четверг, 19 июля , программу второго концерта составят выступления групп Judas Priest , Sabaton , Saxon , Accept , Foray Between Ocean , Null 'o ’ Zero и Jacks Full .


Accept Live at Rockwave Festival Athens 19.07.2018

Наконец, завершат программу Rockwave festival в пятницу, 20 июля , Iron Maiden, Volbeat, Tremonti, The Raven Age, Monument, Web, Rollin’ Dice.

К TerraVibe Park в дни концертов можно добраться автобусами, которые доставят зрителей из Афин со следующих остановок: ст.Ларисис (автобусы Apollon Association) и остановок междугородной автостанции КТЕЛ Атттики: ст.м. Тисион и ост. Педион ту Ареос с 12.00 до 20.00 (каждый час). Цена билетов на автобус - 4 евро в один конец, 6,50 евро в оба конца.

Информация:

6, 19, 20 июля 2018 г.

Место проведения : TerraVibe Park, Малакаса, 37-й километр Национальной дороги Афины-Ламия | Аттика

Цена : от 60 евро

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss