Главная Новости

Как себя вести с мужчиной-Водолеем: что говорят нам звезды

Опубликовано: 07.09.2018

видео Как себя вести с мужчиной-Водолеем: что говорят нам звезды

V.M. Kwen Khan Khu: Reflexiones Gnósticas Doctrinarias // Entrevista N09 (con Subtítulos)



Содержание:

В очередной раз разочаровавшись в мужчинах, мы часто говорим себе, что все они одинаковые — бездушные эгоисты, неспособные на серьезные отношения и не ценящие нас, женщин. Но может быть, все проблемы кроятся как раз в том, что мужчины не так уж и похожи, как мы привыкли думать, и к каждому необходимо подбирать свой особый подход? Чтобы лучше понять понравившегося вам парня и узнать, как лучше себя с ним вести, следует обратиться за помощью к звездам.


ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27 июля 2018 года/ ЧАСТЬ 2/ ДЕВА - РЫБЫ /Angela Pearl

Характер мужчины зависит не только от его воспитания, условий жизни и круга общения, но и от созвездия, под которым он родился. Так что если вы раньше не особо верили в астрологию, то сейчас самое время изменить свое к ней отношение. Она может дать вам ответы на многие вопросы: чего ожидать от того или иного мужчины, как себя правильно преподнести, какие у него жизненные ценности и даже каков он в постели.


Трансляция 39. полная версия/Лена Воронова

Если вас заинтересовал мужчина-Водолей, то будьте готовы к тому, что вам, возможно, придется внести кардинальные изменения в свое поведение, стать похожей на него и разделять его увлечения. Плюс ко всему вам нужно будет разбудить в себе женщину-загадку и непредсказуемую особу. Но обо всем по порядку. В этой статье мы расскажем вам о том, как следует вести себя с представителями данного знака зодиака, об особенностях их характера и моментах, которые следует избегать, чтобы не потерять доверие и симпатию мужчины.

Как завоевать любовь мужчины-Водолея

С Водолеем вам будет непросто – по своей натуре он является одиночкой и отличается негативным отношением к браку. Однако это не означает, что он не способен на серьезные чувства. Влюбить в себя Водолея возможно, главное — знать правильный подход и быть терпеливой. Добиться от столь неординарного представителя знака зодиака предложения руки и сердца тоже возможно. Несмотря на свое негативное отношение к институту брака, Водолей может изменить мнение, если встретит свою единственную, настоящую и неповторимую женщину. Стать для него «той самой», ради которой он пойдет на все, вам помогут наши несложные советы.

Проявите инициативу

По своей природе Водолей немного робок и пассивен, поэтому в большинстве случаев сам не сделает первый шаг, а займет выжидательную позицию. Если вы хотите оказаться с таким парнем на свидании, то извольте взять инициативу в свои тоненькие женские ручки. Однако действовать нужно предельно осторожно, не проявляя чрезмерного напора. То, что мужчина-Водолей выступает в качестве ведомого в отношениях, должно быть заметно только вам. Он же должен быть уверен в том, что играет исключительно доминантную роль, иначе оскорбленное самолюбие не позволит продолжать встречаться с вами.

Станьте для него верным и понимающим другом

Для Водолеев страсть и дружба сливаются в единое целое, и одно неотделимо от другого. Прежде чем завоевать любовь такого мужчины, вам сначала придется стать его искренним, добрым другом. Разумеется, родство душ за один день не появляется, так что проявите терпение. Старайтесь как можно больше интересоваться жизнью своего избранника, проявите себя искренней, снисходительной и терпимой натурой, способной мириться с его странностями и недостатками.

Позвольте ему почувствовать, что вы его цените

Водолей очень великодушен и всегда готов принять активное участие в жизни друзей и близких – он не просто выслушает, но и с головой погрузится в их проблемы. По-настоящему быть счастливым он может только тогда, кода чувствует, что в нем нуждаются. В противном случае ему становится скучно. Поэтому, если вы хотите сблизиться с таким мужчиной и пробудить интерес к своей персоне, то обязательно поделитесь с ним какой-нибудь проблемой. Но не переусердствуйте, не стоит перекладывать на его плечи груз всех своих неприятностей и постоянно жаловаться на жизнь. Будьте позитивной и иногда позволяйте ему принимать участие в вашей жизни.

Разделяйте и уважайте его увлечения

Водолей постоянно чем-то увлечен. Если его что-то действительно заинтересовало, то он готов посвящать своему новому увлечению большую часть свободного времени. Бороться с этим бессмысленно. Ревнуя своего избранника к хобби, вы только оттолкнете его от себя, а возможно и полностью потеряете. Вам будет намного проще заслужить расположение мужчины-Водолея, если вы будете разделять его интересы и страсть к тем или иным вещам.

Будьте интересным собеседником

Если хотите построить серьезные отношения с парнем, рожденным под созвездием Водолея, то вы должны обладать умением поддерживать разговор практически на любые темы. Водолей ценит в женщине, прежде всего, не внешнюю, а внутреннюю привлекательность – ее интеллект. Поэтому не забывайте поддерживать себя в отличной форме: интересуйтесь спортом, происходящими в мире событиями, искусством, читайте развивающие книги. Вы сможете заслужить глубокое уважение своего избранника и в том случае, если станете настоящим профессионалом в какой-либо области.

Будьте финансово независимы

По мнению Водолеев, женщина должна быть независимой в финансовом плане. И дело не в том, что представители этого знака зодиака слишком жадные, чтобы содержать свою избранницу. Просто для них важно, чтобы женщина была самостоятельной реализовавшейся личностью. Эти мужчины не терпят пустоголовых барышень, на уме которых одни только развлечения. Им, как воздух, необходим пример для подражания и объект, которым они будут искренне и глубоко восхищаться.

Будьте немного загадочной

Чтобы построить романтические отношения с Водолеем, важно уметь всегда оставаться женщиной-загадкой. Мужчинам этого знака нравится постоянно открывать в своей даме неизвестные ранее стороны характера, новые грани таланта. Не делитесь с ним всеми своими секретами и не отдавайте всю себя без остатка. Пусть у вас будут какие-то свои увлечения, желательно в той области, в которой он не разбирается. Это подстегнет его интерес к вам как к личности. Всегда с интересом общайтесь с ним на отвлеченные темы, игнорируя при этом прямые вопросы. Загадочная улыбка для него порой является лучше любого ответа.

Будьте спонтанны

Жизнь по строгому расписанию не для Водолея, особенно, если это касается секса. Заранее знать где, как и когда у вас случиться сексуальное приключение ему неинтересно. Именно поэтому вести себя с таким привередой нужно непредсказуемо. Постоянного разнообразия от вас никто не требует, но вот «застать Водолея врасплох», когда он принимает ванну или ужинает, или сидит за компьютером иногда полезно. Кроме того, вы можете заниматься интимом и вне стен своего жилища, это вносит определенную «перчинку» в сексуальные отношения. Вот только не переусердствуйте с разнообразием, иначе оно станет такой же обыденностью, как вечерний секс в спальне.

Как не следует вести себя с парнем-Водолеем

Построить отношения с мужчиной созвездия Водолеев не так-то просто, поэтому вам важно знать не только как себя следует с ним вести, но и какие ошибки желательно не допускать. Заслужить любовь и уважение Водолея сложно, для этого потребуется немало времени, но вот потерять все это все можно в один миг.

Не покушайтесь на его свободу

Свобода для Водолея – это все. Он ее очень ценит, и расставаться с ней не желает. Поэтому ни в коем случае не ограничивайте его в чем-либо. Это касается и его увлечений, и друзей. У Водолея, как правило, много друзей, причем не только среди мужчин. Если вы попытаетесь ограничить его общение с друзьями-женщинами, то он воспримет этого как покушение на свою свободу и, скорее всего, предпочтет с вами расстаться.

Несмотря на то, что Водолеи скромны и предоставляют право первого шага женщине, слишком напористых барышень они не потерпят. Ведите себя естественно, не навязывайте свое общество, когда мужчина-Водолей хочет побыть один, не отправляйте ему по сотне смс в день и не звоните каждые полчаса. Только та женщина, которая будет уважать его свободу, сможет стать его спутницей жизни.

Забудьте про ревность

Чрезмерная ревность способна свести на нет любые отношения, а уж с парнем созвездия Водолеев тем более. В отношениях Водолей ценит доверие и искренность, а ревность воспринимается им как попытка ограничить его свободу. Конечно, побороть чувство ревности сложно, и если уж у вас это не получается, то постарайтесь хотя бы открыто его не демонстрировать. Кроме того не пытайтесь вызвать чувство ревности и у своего избранника, специально флиртуя с мужчинами, тем более с его друзьями.

Зная как правильно вести себя с мужчиной созвездия Водолеев, вы в скором времени завоюете его любовь и уважение. Будьте к нему терпимой, разделяйте его интересы и при этом оставайтесь собой — только так вы заставите мужчину, рожденного под этим созвездием, в вас влюбиться. В награду за ваше терпение и усердие вы получите и друга, и любящего заботливого мужчину, который будет ценить в вас не только внешние, но и духовные качества. А это, согласитесь, большая редкость.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss