Главная Новости

Новое приложение Галакси С6 и Gear VR предлагает насладиться Мстителями в формате 360 градусов

Опубликовано: 07.09.2018

Samsung и Marvel объединились, чтобы поддержать их последние новинки:  Galaxy S6 и фильм «Мстители: Эра Альтрона». Обе компании начали сотрудничать с момента объявления о выходе Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, и, кажется, они используют продукты друг друга чтобы получить больше прибыли. Владельцы Galaxy S6 и S6 Edge могут скачать тему оформления «Мстители» в Samsung store, в свою очередь «Мстители» выпустили аксессуары для этих новых устройств. Результат их сотрудничества – бесплатное приложение под названием «Битва за башню мстителей» скоро будет доступны в Oculus Store, и поклонники виртуальной реальности и Мстителей смогут в полной мере насладиться этим шедевром.

Gear VR и Galaxy S6

Новое приложение Galaxy S6 и Gear VR даёт возможность получить невероятные впечатления, наблюдая за эпической битвой из фильма «Мстители» в формате виртуальной реальности с обзором 360 градусов. Многие из вас наверняка знают, что разрешение экрана Quad HD (2560 x 1440p) у Galaxy S6, способное перенести нас в виртуальную реальность, одно из лучших среди тех, которые мы видели на смартфонах. Чёткий высококачественный дисплей просто необходим для создания виртуальной реальности, потому что он находится буквально в нескольких дюймах от вашего лица. На таком расстоянии разница между разрешением full HD (1920 x 1080p) и Quad HD очень заметна. Galaxy Note 4 с разрешением экрана Quad HD в комплекте с очками Gear VR может с лёгкостью погрузить вас в виртуальную реальность. Должно быть, Galaxy S6 даже лучше, потому что плотность пикселей его экрана выше, чем у 5,7-дюймового Galaxy Note 4. Если вы хотите посмотреть, как действует это приложение без очков виртуальной реальности, то ниже вы сможете посмотреть видео в формате 360 градусов, выпущенное компанией Samsung, которое показывает, как приблизительно это будет выглядеть с Gear VR. Хотя видео YouTube с обзором 360 градусов смотрится потрясающе, мы с нетерпением ждём выход нового приложения Oculus VR Cinema, чтобы посмотреть весь фильм целиком.

На самом деле очень интересно наблюдать, как эти две компании совместно работают над созданием сногсшибательной рекламы для продвижения их продуктов. Любители ходить в кино, при просмотре последнего фильма Marvel увидят, как их любимые Мстители пользуются аппаратами Samsung. По соглашению между компаниями Samsung и Marvel «Мстители: Эра Альтрона» выходит в прокат в Северной Америке и большинстве стран 1 мая. Пока ни одна из этих компаний не нуждается в дополнительном самостоятельном продвижении продукции, вы не можете винить их в создании столь захватывающего приложения.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss