Главная Новости

Промокод Очкарик сентябрь

Опубликовано: 07.09.2018

видео Промокод Очкарик сентябрь

#3.Планы/наборы/книги

История бренда началась в 20-х годах прошедшего столетия с появления в столице скромной мастерской по ремонту и изготовлению очков. Шло время, мастерская превратилась в крупное предприятие, достойно пережила годы Великой Отечественной, выполняя оборонные заказы, не сломил ее и кризис конца 90-х. Все это время компания работала на благо соотечественников, заботясь об их зрении. В 2001 году Москва узнала о новом бренде – торговом объединении «Очкарик», возродившемся из старого предприятия «Оптика». Теперь фирма взяла в союзники Российскую академию наук, МГУ, лучших производителей из Италии, Германии, Франции.


#4.Новый процесс/новые наборы

Сегодня бренд объединил под своей «крышей» свыше 60 салонов, оборудованных инновационной аппаратурой для проверки зрения, сделанной японскими, южнокорейскими, немецкими инженерами. Прием населения ведут дипломированные офтальмологи, а услуги по подбору очков и линз оказываются бесплатно.

Официальный сайт предлагает россиянам модные солнцезащитные очки и оправы, но основным направлением деятельности виртуального салона стала реализация контактных линз. Их несомненное преимущество заключается в том, что изделия:

не мешают владельцу, падая в самый неподходящий момент; не запотевают при резкой смене температуры; не могут кардинально изменить внешний вид; не сползают при занятии спортом; идеально корректируют зрение; дают широкий круговой обзор; защищают от ультрафиолета.

В недалеком будущем компания предполагает предложить потребителям и каталог корригирующих изделий.

Акции, скидки и промокоды Очкарик

Бренд не устает проводить акцию за акцией, предлагая покупателям самые невероятные скидки. Вы заплатите всего 999 рублей за проверку зрения, оправу, линзы и сборку, получив при заказе 3 года гарантии. Покупка 2-х упаковок линз либо солнцезащитных или корригирующих очков принесет Вам бонус 10% при заказе других видов оптики. Наш промокод подарит дополнительную скидку.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss