Главная Новости

Практика 2 (2018) смотреть онлайн

Опубликовано: 07.09.2018

видео Практика 2 (2018) смотреть онлайн

Практика 2 - Серия 2 (1080p HD)

Появление в провинциальной больнице нового начальника приемного отделения привело к кардинальным переменам. Возникшее изначально недопонимание с блестящим хирургом Королевой неожиданно закончилось бурным романом. Два талантливых профессионала находят взаимопонимание в работе и в личной жизни. Бывший муж Степан обрел счастье со старшей медсестрой Галиной и смирился с предстоящей свадьбой. Столичной невесте не удалось вернуть Соколова, используя влияние и возможности высокопоставленного родителя. Настоящая любовь сумела преодолеть возникающие на пути пары непростые препятствия. Узнав о намеченном торжественном мероприятии, Ланская врывается в кабинет завотделением. Устроенный скандал приводит к грандиозной ссоре. Разъяренная девушка, хлопнув дверью, уходит. Вскоре в клинику привозят истекающую кровью жертву нападения маньяка. Несчастной оказывается Лана. Приложенные усилия не дают желаемого результата. Получившая многочисленные травмы пациентка умирает на операционном столе. Ощущая вину за произошедшее, Илья разрывает взаимоотношения с любимой. Отец погибшей жаждет мести. Убитый горем профессор обвиняет Евгению Павловну в превышении полномочий и направляет министерскую проверку.



Режиссер: Алексей Силкин

Актеры: Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев

Жанр: мелодрама, драма

Практика 2 - Серия 7 (1080p HD)


Практика 2 - Серия 8 (1080p HD)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss