Главная Новости

Виниловые накладки для iPhone 6s, Galaxy Note 5, Galaxy S6

Опубликовано: 07.09.2018

видео Виниловые накладки для iPhone 6s, Galaxy Note 5, Galaxy S6

Автомобильная пленка на iPhone

Говоря о Skins, мы не имеем в виду одноимённый британский телесериал. В этом случае мы имеем в виду одно из последних повальных увлечений во всём мире. «Какие именно skins?», — спросите вы. А мы ответим – такие скины, которые являются аксессуарами для мобильных телефонов, или, проще говоря, накладки. Как правило, такие накладки выполняют косметическую роль, но также они способны защитить ваш телефон от случайных царапин, ударов и т. п.



Потрясающие и шикарные виниловые накладки для iPhone 6s, Galaxy Note 5, Galaxy S6 и Nexus 6P

Однако, главная задача таких накладок, на наш взгляд – придать вашему девайсу совершенно иной внешний вид. Вы всегда мечтали о деревянном iPhone? Нет проблем – можете купить накладку, текстурированную под дуб, и вуаля! А, может быть, хотите кожаный Galaxy Note 5? Тогда приобретите накладку, имитирующую настоящую кожу, и ваш телефон будет выглядеть как роскошный кожаный аксессуар. На данный момент можно обзавестись множеством различных накладок для каких угодно мобильных устройств, но за определённую цену, разумеется.


«ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ»: КОЗЫРНАЯ НАКЛЕЙКА ДЛЯ GALAXY S7 EDGE ★ ДЖЕЙ

Отметим, что такие аксессуары, изготовленные из ламинированного винила 3M Di-Noc, имеют заднюю клейкую поверхность — их легко наклеить и также без проблем отклеить. Благодаря всему этому вы можете сколько угодно раз менять накладки на своём телефоне, что очень удобно. Кроме того, данные накладки обладают слегка текстурированной поверхностью, а это значит, что у них будет отличное сцепление с кожей вашей ладони. Здорово!

На сегодняшний день есть два главных производителя накладок для iPhone 6s – dbrand и SlickWraps. Оба эти производителя продают довольно изящные накладки для большого количества популярных устройств, которые «вдохнут» новую жизнь в ваш девайс.

Представляем вам подборку наших любимых накладок для смартфонов.

Содержимое статьи

Dbrand

Компания D-Brand использует высококачественный винил 3М для своих накладок. Отметим, что D-Brand имеет объёмное портфолио доступных накладок для большинства популярных устройств, таких как iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus, Samsung Galaxy Note 5, Galaxy S6 и S6 Edge, Nexus 6P, HTC One M9, LG G4, и несколько моделей Motorola.

Следует знать, что накладки D-Brand состоят из трёх частей – задние, передние и боковые панели. Таким образом, вы можете получить объёмную накладку для вашего устройства или обновить его путём комбинирования различных накладок, чтобы придать ему вид эдакого Франкенштейна.

Накладки для Apple iPhone 6s

Самое приятное в отношении размещения накладки на ваш iPhone состоит в том, что она не будет закрывать собой основной дизайн устройства.

Накладки для Apple iPhone 6s 1

Накладки для Apple iPhone 6s 2

Накладки для Apple iPhone 6s 3

Накладки для Apple iPhone 6s Plus

Накладки для iPhone созданы для добавления лучшего обхвата и текстурности вашему устройству, но главное – чтобы придать ему индивидуальную внешность без использования лишних элементов.

Накладки для Apple iPhone 6s Plus 1

Накладки для Apple iPhone 6s Plus 2

Накладки для Apple iPhone 6s Plus 3

Накладки для Samsung Galaxy Note 5

Накладки для Note 5 доступны в пользовательском ассортименте эксклюзивных текстурированных материалов. От кожи чёрного цвета до золотого, красного, матово-белого и даже махагониевого оттенков – вы обязательно подберёте то, что соответствует вашему стилю.

Накладки для Samsung Galaxy Note 5 1

Накладки для Samsung Galaxy Note 5 2

Накладки для Samsung Galaxy Note 5 3

Накладки для Samsung Galaxy S6

Компания D-Brand предлагает накладки для Galaxy S6 в различных вариантах отделки, например, Zebra Wood, Mahogany, Carbon Fiber, Leather, True Colour и Matte.

Накладки для Samsung Galaxy S6 1

Накладки для Samsung Galaxy S6 2

Накладки для Samsung Galaxy S6 3

Накладки для Google Nexus 6P

Выбирайте любые накладки для задней крышки Nexus 6P; выбирайте из трёх разных вариантов дизайна для Nexus. Вы даже сможете добавить логотип Nexus с помощью разных материалов, или превратить ваш 6P в Google Edition, использовав фирменные эксклюзивные вставки Colored X.

Накладки для Google Nexus 6P 1

Накладки для Google Nexus 6P 2

Накладки для Google Nexus 6P 3

Slickwraps

Slickwraps – ещё один производитель накладок, специализирующийся на том, чтобы ваш смартфон выглядел на все сто. На данный момент у этой компании в наличии имеется куча доступных накладок для большого количества популярных устройств. Отметим, что Slickwraps не использует 3M винил, а лишь собственный виниловый материал, который специально адаптирован для мобильных устройств.

Накладки от Slickwraps смогут защитить ваше устройство от случайных царапин, но, как обычно это бывает с подобным видом аксессуаров, вам не стоит ждать от них серьёзной защиты. Кроме того, есть возможность загрузить на устройство обои соответствующего цвета с помощью специального приложения от Slickwraps.

Накладки для Apple iPhone 6s

Ничто так не говорит об утонченности, как текстура натуральной древесины, и пока новый iPhone 6s может считаться одним из самых изысканных устройств на мировом рынке, не существует причины, по которой вы не смогли бы поднять ему статус ещё раз!

Накладки для Apple iPhone 6s 4

Накладки для Apple iPhone 6s 5

Накладки для Apple iPhone 6s 6

Накладки для Samsung Galaxy Note 5

Вы являетесь владельцем Galaxy Note 5 – одного из самых шикарных девайсов на рынке? Пришло время украсить его по вашему вкусу!

Накладки для Samsung Galaxy Note 5 4

Накладки для Samsung Galaxy Note 5 5

Накладки для Samsung Galaxy Note 5 6

Накладки для Google Nexus 6P

Качественный смартфон заслуживает достойной защиты. С точными вырезами и идеальной посадкой ваш Nexus будет обеспечен нужной защитой и стилем, который он также заслуживает.

Накладки для Google Nexus 6P 4

Накладки для Google Nexus 6P 5

Накладки для Google Nexus 6P 6

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss