Главная Новости

IPhone 5 vs Samsung Galaxy S III

Опубликовано: 07.09.2018

видео iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III

iPhone 5 vs Galaxy S3 (S III) comparativa en español

Когда мы делаем обзоры телефонов, мы стараемся поместить их в контекст ежедневного использования и сравнивать имеющиеся на рынке аппараты с похожими характеристиками. Обычно, айфоны и телефоны на Андроид рассматриваются отдельно, потому что они просто не сравнимы. Но сегодня, мы внимательно рассмотрим некоторые особенности iPhone 5 и Samsung Galaxy S III.



Итак, новый iPhone 5 против Samsung Galaxy S III. Если вам интересно, почему сравнение обоих телефонов публикуется так поздно, отметим что для получение отзывов владельцев, использующих телефоны каждый день, потребовалось много времени. Теперь мы готовы поделиться впечатлениями и дать вам информацию, которая, надеемся, поможет решить, какой из них подходит вам больше. Цена iРhone 5 в России  позволят отнести телефон в ту же ценовую категорию, что и Samsung Galaxy S III.


iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III

Два телефона являются полными противоположностями с точки зрения дизайна – начиная с концепции внешнего оформления и размеров и заканчивая философией OS, эти две модели совершенно различны. У Apple все плотно заблокировано. Совершенство, по мнению разработчиков iPhone может быть достигнуто только под контролем программистов компании. С другой стороны, в Samsung на Android вы можете настроить практически все.


Drop Test: iPhone 5 vs Samsung Galaxy S3

Чем iPhone 5 лучше Galaxy S III:

Тоньше, легче, компактнее Более качественные материалы в конструкции Четче экран, с лучшей читаемостью при солнечном свете и более точные цвета Поддержка LTE на всех моделях

Samsung Galaxy S III лучше  iPhone 5:

Больше, высокое разрешение экрана Реализация NFC Стандартный USB порт для передачи данных и зарядки MicroSD слот для карт расширения памяти Mass Storage Mode, USB Host функциональность Родные Google Maps 2 Гб оперативной памяти (в некоторых версиях)

Новый iPhone выше и тоньше, чем его предшественник, но по-прежнему имеет ту же ширину экрана и плотность пикселей. Apple оборудовала телефон разъемом с новым дизайном (Lightning port). Неудобство использования нестандартного разъема, компенсируется его преимуществами и позволило инженерам компании Apple создать более компактный телефон.

Компания Samsung, со своей стороны, приложила максимум усилий для создания успешного смартфона – давайте об этом подробнее. Придерживаясь стандартов мобильной индустрии, Galaxy S III имеет слот для MicroSD карты и доступную пользователю батарею, что делает проще обслуживание и продления срока эксплуатации телефона (например, расширение памяти или замену батареи, когда старая вырабатывает свой ресурс).

Дополнительные материалы:

Apple против Samsung – сражение продолжается Еще в апреле, Apple подает иск против Samsung, обвиняя корейского производителя электроники в копировании своей продукции. Юридическое сражение продолжалось довольно долго, когда в мае, […] Apple IPad IOS 4,2 практический обзор Генеральный директор Apple Стив Джобс сказал, что новая IOS 4,2 делает IPad "совершенно новым продуктом", и мы должны согласиться с ним. Когда таблетки от Apple работали на IOS 3,2, было […] Samsung Note 10.1 С тех пор как появились первые планшеты, многие пользователи пытаются заменить свои бумажные блокноты на цифровую альтернативу. Но, к сожалению, до недавнего времени, ни один планшет […] Обзор Samsung Galaxy Express I8730 Samsung Galaxy Express представляет собой достаточно интересное сочетание возможностей. Последняя версия Jelly Bean, впечатляюще мощный процессор, поддержка LTE связи, отличный […]

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss