Главная Новости

Видео: 12-минутный трейлер с игровым процессом The Last of Us: Part II

Опубликовано: 07.09.2018

видео Видео: 12-минутный трейлер с игровым процессом The Last of Us: Part II

Metro Exodus - E3 2018 4K Gameplay Demo [EU]

На игровой выставке E3 2018 во время пресс-конференции Sony был показан новый видеоролик The Last of Us: Part II от Naughty Dog. Этот трейлер предстоящего приключенческого боевика начинается с непривычно мирной для этой мрачной игры сцены , которая показывает, что и в постапокалиптическом мире осталось место развлечениям.



В этой сцене люди танцуют на вечеринке во временном павильоне под звуки банджо, а Элли не участвует в празднике жизни. К ней подходит друг Джесси, который тоже не хочет танцевать, и жалуется на «папу» Элли, набросившегося на него. Затем в сцене появляется эксцентричная подруга Нина, которая увлекает Элли на медленный танец и целует её... Тут-то мирная жизнь резко обрывается, и камера показывает, как главная героиня вонзает нож в горло мужчине в дождливом лесу.


Anthem Official Gameplay Reveal (2017)

Элли пытается пробраться мимо врагов, оставаясь незамеченной. Она сталкивается с плохими парнями, которые буквально потрошат человека, уже висящего в петле. Героиня уничтожает некоторых врагов, используя лук и стрелы, но в конце концов её обнаруживают и вынуждают драться в ближнем бою. Похоже, враги роняют оружие вроде ножей, когда погибают, и Элли может их использовать.


The Last of Us™ | ЦИФРОВОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ИСКУССТВО | MGS/Half-Life 2/Mass Effect: Andromeda

К новым элементам можно отнести способность героини скрываться под грузовиком. Оттуда она стреляет преследующей её женщине в лицо, после чего бежит в ближайшее здание. Элли быстро изготавливает взрывную стрелу, и, в конце концов, когда она добирается до последнего парня, использует мачете.

Sony анонсировала The Last of Us: Part II в декабре 2016 года на мероприятии PlayStation Experience.  The Last of Us была выпущена в июне 2013 года на PlayStation 3. Точная дата выхода новой игры не называется.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss