Главная Новости

Новогодние программы для детей

Опубликовано: 07.09.2018

видео Новогодние программы для детей

Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидиc - Шоу «Лучше Всех»



Зимние праздники – это каникулы, новогодние представления, подарки и веселье. Когда-то попасть на единственную в стране новогоднюю елку в Колонном зале казалось несбыточной мечтой. 

Сегодня же многие театры и концертные площадки готовят к Новому году интересные детские представления, с каждым годом стараясь все больше удивить юных гостей.


Новогодние театрализованнные представления и игровые программы для детей 2017

Волшебник страны OZ

ДС «Лужники»

С 21 декабря по 8 января

Великий волшебник Оз, творящий невероятные чудеса, представит в «Лужниках» фантастическое шоу, которому нет равных во всем мире. Иллюзионист Гаэтано, которого называют «европейским Дэвидом Копперфильдом», заставит самого убежденного скептика поверить в чудо, а детей приведет в полный восторг своими волшебными превращениями. История девочки Дороти и ее друзей Тото, Страшилы, Железного Дровосека и Трусливого Льва заиграет новыми красками, ведь волшебник самый что ни на есть самый настоящий. Зрелищные декорации, цирковые номера, зажигательная музыка и яркие костюмы – все это можно будет увидеть собственными глазами.

В стране песочных сказок

Песочный театр

С 22 декабря по 12 января

Увлекательное путешествие в завораживающий мир искусства ждет вас и ваших детей в Песочном театре. Анимационный фильм-сказка, основанный на технике Sand art, обладает магнетическим действием. Персонажи оживают, декорации под умелыми руками художников сменяют друг друга молниеносно, сюжет увлекает и захватывает. В представление организаторы внесли интерактива: только здесь для каждого ребенка будет предоставлен собственный световой стол, где можно создать собственную сказку из песка, ощутить себя настоящим режиссером и окунуться в мир искусства. А Дед Мороз оценит работы маленьких творцов и каждого наградит подарком!

Маша и медведь в цирке

МВЦ «Крокус Экспо»

С 20 декабря по 8 января

Самые маленькие детишки будут рады встретить Новый год вместе со своей любимой героиней – Машей из одноименного мультфильма «Маша и медведь». Озорная девчонка будет встречать юных гостей в Крокус Экспо, а ее друзья: клоуны и дрессированные животные покажут свои умения на арене выстроенного цирка. С героями постоянно будут случаться чудесные приключения, которые помогут спасти Дедушку Мороза из плена злого волшебника. А перед началом представления маленьких зрителей ждет сюрприз – новая серия любимого мультфильма про девочку Машу.

Большое новогоднее представление

Цирк Танцующих Фонтанов

С 12 декабря по 30 января

Праздник встретит вас с порога. В фойе цирка перед представлением будет проходить цирковой карнавал с множеством сюрпризов, подарков, развлечений и бесплатным мороженым каждому гостю. Главное действие начнется на арене – смешные клоуны, артисты, виртуозно выполняющие немыслимые чудеса на льду, дрессированные животные. А кульминацией станет завораживающее водное шоу Танцующих Фонтанов, как будто оживших по мановению волшебной палочки Деда Мороза.

Новогодний бал музыкальных инструментов

Московский международный Дом музыки

Со 2 по 8 января

Всего несколько часов осталось до закрытия музыкального магазина, а покупателей все нет. Неужели музыкальные инструменты останутся совсем одни в эту новогоднюю ночь и никто не услышит их чарующих звуков? Но на то он и Новый год, чтобы случиться чуду! Юные гости представления помогут разбудить музыку, станут участниками волшебного бала, где каждому из них будет отведена своя роль!

Новый год в парках

С декабря по февраль

Столичные парки также приготовили праздничную программу для детей. В «Сокольниках» в дни новогодних каникул можно всей семьей поучаствовать в конкурсе рисунка на снегу и увидеть французский уличный театр Quidams: артисты на ходулях, в огромных четырехметровых костюмах покажут завораживающее шоу, подняв в небо сияющую световую инсталляцию. Парк Горького преобразится в пространство иллюзий, где гостям предстоит путешествие по зазеркалью, встреча с пингвинами, восхождение на «поющую» елку и приключение у «часов желаний». В Эрмитаже можно будет посмотреть семейные спектакли и принять участие в веселых зимних забавах. А в парке «Красная Пресня» пройдет фестиваль световых инсталляций и рождественская ярмарка.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss