Главная Новости

Новости игр: стала известна дата выхода The Flame in the Flood

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости игр: стала известна дата выхода The Flame in the Flood

Игромания Утром 29 февраля 2016 (Shenmue 3, HTC Vive, Dota 2, Oscars 2016)

Группа бывших работников компании Irrational Games, основавших команду The Molasses Flood, огласили срок появления своей новой игры The Flame in the Flood. Пройти ее можно будет по программе раннего доступа Steam, начиная с 24 сентября.



Раньше в нее могли сыграть только пользователи платформы Kickstarter, сделавшие вклад собственных финансов в проект. В свое время игроки смогли собрать для атмосферного приложения больше 250 тысяч долларов.

Версия Steam будет полнее, чем доступный вариант для геймеров, пользующихся краудсорсинговой платформой. Например сегодня, 24 сентября игра будет расширена новой локацией и списком улучшений для главного транспортного средства – плота. На нем героиня путешествует по постапокалиптической вселенной, которую затопила вода. Приложение снабжено деталями головоломок и экшена.


Christianity from Judaism to Constantine: Crash Course World History #11

Река и плот – это элементы, отличающие The Flame in the Flood от других сюжетов, направленных на выживание. Освежая идею проекта, такие детали действуют как движущая сила для стимуляции непрестанного развития главных персонажей – так сказал один из авторов игры, Форрес Даулинг.


DOCUMENTALES DE LA BIBLIA 😜👍 EL ORIGEN DE LOS JUDIOS - DOCUMENTAL,DOCUMENTALES DE HISTORIA,VIDEO

Дополнительным режимом станет возможность вести бесконечную игру. В приложении появится новый биом – разнообразящая геймплей индустриальная зона.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss