Главная Новости

И грянул шторм (2016) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео И грянул шторм (2016) смотреть онлайн

И грянул шторм - IMAX трейлер

Фатальное событие прошлого года построило в служащем береговой охраны непреодолимые страхи. Чувство вины за смерть рыбаков уничтожило навыки противостояния окружающему. Надвигающаяся буря грозит повторить свое преступление, попутно ударив по берегу гавани. Спасатели выдвинулись на сигнал о помощи, вздымая агрессивные гребни волн. Чтобы преодолеть девять валов, необходимы мужество в связке с решительностью. Четыре безумца на маленьком спасательном суденышке сделали невозможное, когда остальные команды вернулись к маяку. Терпящий крушение танкер потерял капитана, попытки спасти экипаж взял на себя механик. Он сумел посадить корабль на отмель. Осталось поддерживать работу насосов, чтобы собственный вес не утянул судно в пасть океана. Все время танкер подает сигнал. Луч прожектора осветил исковерканный металл, час назад звавшийся танкером. На корме собрались перепуганные уставшие люди. По одному мужчины спускались по веревочной лестнице. Кто прыгал и доплывал сам. Неожиданная волна подхватила судового повара. Чудовищная сила без намеков на жалость ударила беззащитного пловца о борт. Потеряв товарища, экипаж скопился на катере. Маленькое суденышко рассчитано на два десятка человек, но спасатели решили забрать всех, кинув океану дерзкий вызов. Мотор сопротивлялся, а рулевое не слушалось от перегруза. Только с замиранием сердца можно было слышать звук срывающихся с мели винтов, уменьшая шансы на спасение. Пришло время нарушать правила и инструкции, Берни направляется к суше вопреки приказу командира. Компаса нет, стихия повредила линии электропередач города, придется искать дорогу домой вслепую. Жители собрались на пирсе, они в надежде ждут любимых. Невеста героя включила фары автомобиля, остальные последовали примеру. Догадка стала спасительным кругом выжившим морякам. Упорство боцмана буквально таранило толщи воды. Каждый сантиметр кораблика под напряжением цепи рук. Слезы счастья катились по щекам озябшей девушки. Дрожащие от холода, обманувшие саму костлявую и непредсказуемость природы, наконец, ощутили под ногами твердую землю. Юноша полностью не осознал, какой подвиг совершил, сколько преград сломал. Доказал себе и всем почему стоит рисковать ради других. Без наград и просьб. Просто по призванию человечности.



The Finest Hours

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Крэйг Гиллеспи

Снимались актеры: Крис Пайн , Эрик Бана , Бен Фостер , Холлидей Грейнджер , Кейси Аффлек

Жанр: триллер , драма



Премьера: 4 февраля 2016

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss