Главная Новости

Дота 2 снайпер что собирать

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дота 2 снайпер что собирать

Dota 2 гайд по снайперу

Снайпер – герой очень уязвимый и без большого количества нужны вещей даже не сможет 1х1 драться, хоть и является кери-героем. Однако, наш герой может выживать и фармить нужные вещи за счет умений, они позволяют наносить урон на огромной расстоянии. Поэтому не в каждой игре нужны будут вещи на выживаемость.


СУПЕР УРОН! НОВЫЙ СНАЙПЕР 7.17 ДОТА 2 // ГАЙД НА SNIPER 7.17 DOTA 2

В основном Снайперу нужны вещи на урон, что не может не нравится любителям агилы! Однако бывают случаи, когда нужно повышать снайперу выживаемость, а какими вещами вы узнаете в этом гайде.

Начальный закуп


ЛУЧШИЙ ГАЙД НА НОВОГО СНАЙПЕРА 7.12 ДОТА 2 // SNIPER 7.12 DOTA 2

Веточки решает сразу три проблемы, повышает ловкость, т.е. урон, силу и интеллект, то есть здоровье и ману, причем за копейки.

Слиперсы - повышают только ловкость (потом один загрейдим в врайс бенд).

Одного дерева хватит, так как из-за ренжа Снайпера захарасить его непросто.

Кларити – для первой способности.

Первичные предметы

Банд - очень хорошо смотрится на Снайпере.

Сапог – повысит скорость передвижения, которая у нашего героя очень маленькая.

Основные предметы

Мэджик ванд – статы, реген маны и хп, что полезно для нас, особенно для восстановления маны, которая нужна на первое умение и ульт.

Пт -  идеальный выбор. Это урон и броня, если выставить на ловкость, это мана на ульт, если выставить на интелект, и эти же самые тапки хорошая прибавка к здоровью, если выставить на силу.

Следующим артом априори является Шадоу блэйд , объясню, мы слишком тонкие многие прокастеры и просто хорошие станеры заберут вас даже под башней, вы идеальная цель для фарма. Многие могут возразить, что для Снайпера это не маст хэв артефакт, но я плохо представляю игру без него.

Шадоу блэйд это наше все. В обновлении добавили новый предмет Шадоу Амулет с очень интересной активкой, спасает от гангов, да и скорости атаки даёт прилично, советую начинать собирать Шадоу Блэйд именно с него.

Предметы по ситуации

Дальше лучшим вариантом будет манта . Во-первых, резко увеличивает наш ДПС(демедж пер секенд, если проще, урон в секунду). Во-вторых, увеличивает выживаемость, все дело опять в активных свойствах этого предмета. Активируя манту , мы вызываем двух иллюзий, их появление дезориентирует противника, пусть ненадолго, но это все же время, а еще при появлении иллюзий, с нас снимаются некоторые негативные эффекты, например эффект просветки от даста.

Затем приходит время выбора орб эффекта, тут простор для фантазии расширяется. Дело в том, что нам подходит абсолютно любой орб, хотя дезолятор , по моему мнению, будет лучшим вариантом. Увеличение урона в купе со снижением брони и нашим волшебным башем, позволит 1vs1 вырубать многих врагов.

Бабочка - если нужно повысить выживаемость.

Мйолнир - с нашей скоростью атаки молнии будут вылетать постоянно, собирается довольно просто. К тому же, этот орб имеет шанс выпадения, он подавляет все остальные орбы в момент выпадения, но когда он не прокает удар пройдёт с другим эффектом, так что его можно собирать с любым другим перечисленным предметом.

Скади - дорого, зато даёт крайне приятные бонусы. А самый главный бонус в том, что на героях дальнего боя (о, это же мы) работает параллельно с эффектом вампиризма, то есть не перебивает его.

Сатаник - даст здоровье, броню, немного урона и лайфстил.

Даедалус – для отличного повышения урона.
Понравился гайд? Расскажи о нем в социальных сетях!

Что нужно собирать другим героям

Тракса

В первую очередь Тракса нуждается в вещах на выживание, так как она очень хилый персонаж. Также ей нужны вещи на урон, а особенно на повышение ловкости. Почему?..

Вайпер

На Вайпере не все вещи будут одинаково эффективно сидеть. Даже вещи, которые для Вайпера подходят не в каждой игре будут одинаковы по эффективности...

Урса

Урсе можно собрать много вещей, но не все, так как у нас герой-ловкач, да еще и ближнего боя. Можно подумать, что все вещи на ловкость для Урсы подойдут, однако...

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss