Главная Новости

Барби и Щенки в поисках сокровищ мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Барби и Щенки в поисках сокровищ мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

барби мультфильм | барби смотреть онлайн бесплатно ™● Барби и щенки в поисках сокровищ

Современный зарубежный мультфильм, который навсегда покорит сердца всех маленьких принцесс, ведь именно девочкам эта анимационная картина придется по вкусу.


Барби и щенки в поисках сокровищ | барби смотреть онлайн - барби мультфильм на русском

В роли главной героини здесь выступает знаменитая кукла Барби вместе со своими сестрами. Девочки живут жизнями обыкновенных подростков и учатся в школе. Но наконец – то учебный год подошел к концу и все дети с нетерпением ожидают начала каникул. Так и наши девочки ждут скорейшей поездки в город под названием Ив, где проживает их бабушка.


Мультик Барби и щенки в поисках сокровищ.Тайный ход.

Мало того, что девочки и так очень любили проводить каникулы у Робертс, а именно так зовут их бабушку, так еще и собачка Тиффани совсем недавно родила несколько чудесных и милых щенков, которые сразу же стали для девочек любимчиками. Каждая из сестер взяла себе по одному щеночку, дала ему кличку и стала заботиться о нем.

Но эта поездка готовила девочкам еще один сюрприз: они нашли странную старую карту, которую тут же отнесли бабушке. И та объяснила им, что эта карта, где отмечены настоящие сокровища. И девочки, естественно, тут же решили отправиться на их поиски. Интереснейшее приключение ожидает наших юных героинь и их маленьких песиков. А нам остается с большим увлечением следить за путешествием главных героев.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss