Главная Новости

Правообладателям

Опубликовано: 06.09.2018

видео Правообладателям

Обращение к правообладателям

Сайт Torrent-City.com является поисково-информационной системой! 

Сайт Torrent-City.com не содержит материалов,  противоречащих законодательству РФ, только файлы, содержащие ссылки (торрент файлы), на другие источники. 



 

Размещенный на сайте контент — это исключительно материал, находящийся в свободном доступе в сети Интернет как для просмотра, так и для скачивания. Материалы, доступные в сети Интернет, собираются и размещаются в каталоге в автоматическом режиме. Администрация сайта не осуществляет контроля над добавляемым контентом. 


Дерзость (1973)

Также администрация сайта никоим образом не занимается публикацией не лицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой авторских прав. Автоматизированная система добавления видео публикует только материал с открытых источников, находящийся в свободном доступе для любого интернет-пользователя.


Патимат Галимова | Дигай дармандарили 2018

Наш сайт всегда готов сотрудничать с правообладателями. Если Вы обнаружили, что Ваши исключительные права на объекты авторской собственности как-либо нарушаются посредством использования данного ресурса, администрация сайта готова содействовать Вам и удалить с сайта соответствующий контент.

Все претензии принимаются только с указанием прямой ссылки на страницу фильма с деталями о раздаче, найденной в данной поисковой системе, и с подтверждением права владения продукцией.

После получения этой информации происходит ее рассмотрение и удаление соответствующего торрента из поисковой системы torrent-city.com

Все письма с претензиями и последующей перепиской с правообладателями сохраняются и в любой момент могут быть представлены в качестве доказательства сотрудничества со стороны администрации поисковой системы torrent-city.com

С уважением администрация поисково-информационной системы torrent-city.com.

Мы сотрудничаем с такими компаниями как "Groub-IB" и "Вебконтроль" на постоянной основе, мы готовы сотрудничать со всеми правообладателями!

 

По всем вопросам и претензиям, обращайтесь по почте  [email protected] !

 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss