Главная Новости

Гайд по Naix - Найкс - Наикс - Гуля - Lifestealer - герой доты (Dota Allstars)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гайд по Naix - Найкс - Наикс - Гуля - Lifestealer - герой доты (Dota Allstars)

Гайд на Лайфстилер (Lifestealer), Наикс, Гуля.

Навигация

Лучшие дота гайды

  Гайд по рикимару



  Гайд по боне

  Гайд по найксу

Гайд по войду

Гайд по морте

Гайд по баре

Подходит для версий доты 6.72, 6.73, 6.74, 6.74b, 6.74с


ИДЕАЛЬНЫЙ NAIX?! 😍

Гайд по naix начнем с определения задач данного героя в игре. Затем рассмотрим как прокачивать скилы в зависимости от стратегии прокачки героя, потом рассмотрим вещи, которые пойдут в любой игре, а также вещи, которые собираются в зависимости от ситуации. В конце рассмотрим врагов - тех кто будет препятствовать раскачки гули, а также нейтрализовывать умения наикса.


Лучший гайд на lifestealer DOTA 2 | ТАКТИЧЕСКАЯ ГУЛЯ НАЙКС

О герое N'aix

Наикса можно отнести к херокиллеру, а страшнее всего найкс для тех у кого много хп, т.е. это в основном герои с основным атрибутом сила. Но также есть некоторые маги, например огр , ловкачи, например, урса, у которых много хп и они будут терять очень много хп всего за один удра от гули.

Также хочется отметить, что гулей нужно участвовать в гангах, залезать в гангера-союзника и вылезать, когда начинается замес. Когда найкс вылезает он наносит дамаг, плюс враг может совсем не подозревать, что в замесе откуда не возьмись появится найкс. Это может сыграть ключевую роль в замесе.

Как качать скилы Lifestealer

Наикс идет Лес

     

Гуля идет на Лайн

Что собирать герою Naix

Если идем в лес, то начальный закуп такой: щиток  топор  дерево  . Если идем на линию, то берем щиток , 3 веточки , дерево  фласку  .

Независимо от того, где мы качаемся, необходимо участвовать в гангах с 6лвла. Получаем 6 лвл выходим из леса, чтобы попробовать кил сделать, потом дальше можно продолжить в лесу фарм. Если на лайне стоим, то пытаемся также залезть незаметно в крипа или союзника. Когда мы вылезем нанесем урон, также можно замедлить и пытаться сделать кил.

Первой основной вещью найксу нужно брать армлет . Он даст кучу полезного, при этом мы не будем терять хп, когда атакуем из-за нашего родного лайфстила. До армлета можно собрать мидас , если мы шли в лес и собрали достаточно денег за 10-15мин.

Далее собираем пт , если родного замедления не хватает, прикупаем орб венома . Из орбов выбираем дезоль , т.к. 2 скил наносит физ. урон. Можно собрать маелшторм , если у противника есть иллюзионисты, также с молний мы будем хилится, когда кинем 3 скил на врага и вылетит молния.

Далее рассмотрим вещи, которые также подойдут найксу в зависимости от ситуаций в игре.

Башер - если у врага есть опасные херокиллеры, которых можно убить только застанив.

Мкб - если у врага есть опасный герой с уворотами, которого нужно нам ликвидировать, или есть скилы, типа тучки рики, страха баланара и т.п.

Ребра - тут также как и дезоль минус армор, плюс армор нам, значит нам менее страшные герои с большим физ. уроном.

Тараска - тут думаю ясно все: куча силы, куча хп, куча регена.

Дагер, лотар - если в команде не хотят гангать, берем инициативу в свои руки. Эти вещи помогут нам появится рядом, а также помогут убежать: мы полумертвые залезаем в крипа, вылезаем и убегам в лотар или с дагера, таким образом нас будет очень сложно убить.

Блейд мейл - если весь урон враги "сливают" в вас при любых схватках, то почему бы и нет. Или есть мортредка, минер, лина и т.п.

Бабочка, манта - если есть пермобашеры, которые не дают нам атаковать.

Враги для Lifestealer

Гулей интересно играть и выигрывать, надеемся что данный гайд по naix поможет правильно играть не только новичкам, но и ребятам с опытом игры в доту. Если, что-то не хватает гайду или есть ошибки, то об этом можно написать в комментах ниже.

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Strength

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss