Главная Новости

Восточный гороскоп на 2015 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео Восточный гороскоп на 2015 год

Год Петуха. Восточный гороскоп от психолога Натальи Кучеренко.

В преддверии Нового года мы задаемся вопросом – что нас ожидает в ближайшем будущем и как к нам будет расположена сама госпожа фортуна? Гороскопы и предсказания астрологов помогают скорректировать свои планы, а звезды укажут правильное направление для достижения успеха. И так, что нам готовит год Овцы (Деревянной Козы)? По общим показателям предстоящий год обещает снижение деловой активности, а что касается творческой, креативной составляющих – наоборот, дает зеленый свет.



КОЗА

Для главной героини года наступит время, когда она может осуществить свои заветные цели и мечты. Конечно, для этого придется достаточно хорошо потрудиться, а за что-то придется даже побороться. Год предстоит очень динамичный, поэтому лучше сразу продумать о планировании работы и отдыха. В работе будет все складываться довольно успешно. Правда Коза будет больше действовать не напрямую, а через коллектив, но ее влияние на окружающих не останется незамеченным руководством. Коза будет отличаться сговорчивостью, с легкостью сможет втираться в доверие. Она может добиться успехов в коммерции, на административной работе. В финансовых вопросах будут небольшие проблемы, так как Коза предпочитает жить одним днем, не задумываясь о будущем. Уже во второй половине года, когда понадобятся денежные средства, их достать будет крайне тяжело. Зато с лета у Козы будет несколько хороших возможностей выгодно вложить деньги. Любовные переживания будут мешать Козе сосредоточиться на делах и своих увлечениях. Влюбившись, Коза станет легкоуправляемой и зависимой от партнера, чем тот может воспользоваться в своих корыстных целях. У семейной Козы, наоборот, все будет хорошо. В отношениях будут царить взаимопонимание и гармония. На здоровье Козе стоит особенно заострить в 2015 году внимание, так как низкий энергетический потенциал и снижение иммунитета могут привести к серьезным заболеваниям. Поэтому при любых существенных симптомах, в частности при болевых ощущениях, стоит обращаться к врачу.


обезьяна китайский гороскоп. Рожденные в год обезьяна восточный гороскоп

Годы козы: 1967; 1979; 1991; 2003; 2015.

ЛОШАДЬ

Этот знак будет ощущать прилив сил и энергии на протяжении всего 2015 года, что поможет ему справиться практически с любыми проблемами и еще помочь близким, друзьям. Ожидаются перемены с новым увлечением, которое с головой накроет Лошадь и принесет ей немало радостных минут. Между построением карьеры и личной жизнью, Лошадь выберет второе. Она будет строить планы на совместный отдых, много уделять внимания и времени второй половинке. Несмотря на это у данного знака хороший потенциал в работе, он найдет возможность совмещать свои дела с творчеством и отдыхом. Затраты в 2015 году у Лошади будут весьма большими, чтобы избежать ненужных денежных вливаний, лучше с начала года вложиться в серьезный ремонт своей квартиры, в обустройство быта. Достаточно влюбчивая Лошадь будет настойчива в ухаживаниях, и нужно заметить, ей будет не сложно очаровать представителя противоположного пола. Однако ее может погубить непостоянство – она быстро влюбляется и так же быстро может остыть. Семейной Лошади в конфликтах лучше идти на уступки, меньше проявлять эгоизм. Для улучшения самочувствия и в целях профилактики, в начале года желательно пройти полное обследование. Возможен сбой в гормональной системе, проблемы с почками.


Гороскоп на 2015 год Дева

Годы лошади: 1966; 1978; 1990; 2002; 2014.

КРЫСА

Педантичной Крысе будет достаточно сложно подстроиться под достаточно эксцентричную хозяйку – Овцу (Козу), поэтому ею будет частенько овладевать раздражение по поводу внесения в ее распорядок корректив. Практически весь год Крыса будет конфликтовать с людьми безответственными, которые живут одним днем. Возможно именно это будет ей мешать жить в гармонии с внешним миром и собой. В карьере у Крысы будут наблюдаться значительные успехи, поможет полезное качество – втираться в доверие, которое будет особо развито в год Овцы (Козы). Возможно привлекательное предложение на административную работу. В сфере финансов Крыса может добиться хороших результатов, а также может подняться на управленческой должности. В любви Крыса будет мало флиртовать, но ее внутренний шарм будет притягивать к ней представителей противоположного пола. Здесь нужно быть осторожным – обман и измена не останутся незамеченными, есть опасность потерять любимую (любимого). Что касается здоровья, то стоит позаботиться о правильном питании, для гармоничного поступления в организм витаминов и минералов.

Годы крысы: 1972; 1984; 1996; 2008; 2012.

БЫК

Довольно благоприятный год для Быка, который будет продолжать заряжать окружающих своими интересными идеями. К тому же, он станет более покладист, научится выслушивать своих оппонентов. Это поможет удачно реализовывать задуманные планы и быть в целом успешнее, богаче. В карьере наблюдается достаточно ровный период, некоторые представители этого знака захотят переключиться на свой бизнес. Успешными для них будут такие направления, как реклама, продвижение товара, грузоперевозки. Кто-то выберет для бизнеса другую страну и уедет туда уже в начале года. Весьма благоприятный год для вложения денег – в будущий успешный бизнес, либо образование, которое в последствие тоже принесет свои плоды. Что касается любви, то в отношениях Бык станет более спокойный, будет проявлять фантазию в ухаживаниях. К любимому человеку этот знак будет внимателен, в личной жизни наступит достаточно гармоничный период. Говоря о здоровье стоит заметить, что нужно обратить внимание на правильный рацион питания. Могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой и резкими перепадами давления.

Годы быка: 1973; 1985; 1997; 2009; 2021.

ТИГР

Год Овцы (Козы) обещает быть не простым для Тигра, учитывая его достаточно вспыльчивый характер и достаточно несговорчивое поведение. Конфликты, недопонимание – все это будет ожидать представителей этого знака в избытке, однако трудности только заставят самоорганизоваться в достижении своих целей. И пусть друзей за это время не прибавится, зато союзников и партнеров станет точно больше. Тигру удастся зажечь своей идеей других и прийти в итоге к положительным результатам. Финансовые вопросы наиболее благоприятно будет решать в первую половину года – ожидаются значительные оправданные траты на различные проекты, путешествия, хороший отдых. Во второй половине года от дорогостоящих приобретений и вложений лучше воздержаться, тем более может понадобиться финансовая помощь родственникам. В любви у Тигра будут кипеть настоящие страсти – достаточно полигамный, он будет влюблять, добиваться расположения у представителя противоположного пола, потом также быстро остывать и снова влюбляться. У семейного Тигра основной причиной конфликтов станет их ревность. Сгладить семейные ссоры помогут совместные путешествия, романтики, вопросы обустройства быта, совместные занятия спортом, увлечения. Что касается здоровья, то обходимо контролировать себя в употреблении алкоголя и курения, в противном случае, в конце года могут быть проблемы с печенью. Осенью нужно быть особо осторожным и осмотрительным, этот период травмоопасный для Тигра.

Годы тигра: 1974; 1986; 1998; 2010; 2022.

КРОЛИК

Этот год для Кролика будет годом переосмысления, спокойствия и в то же время принятия важных решений. Необходимо будет взвесить все «за» и «против» и принять решения в пользу перспективных идей. Учитывая то, что у Кролика высоко развита природная интуиция на прибыльные дела, то можно рассчитывать на успех в работе и принятии грамотных решений в финансовом вопросе. Он сможет продвинуться по карьерной лестнице и удачно презентовать свои идеи. Важно иметь в своем окружении человека компетентного и обладающего хорошими связями. В личной жизни Кролик будет по-прежнему тянуться к родственным связям, для него будет важным присутствие рядом близких людей и хороших знакомых. Говоря о чувствах, стоит отметить, что в отличие от прежних лет, когда любовь для Кролика была не более, чем спортивный интерес, в год Овцы (Козы) он будет настроен на семейные отношения серьезно. Поможет найти свою вторую половинку возможность много путешествовать, посещать различного рода мероприятия. Кто-то встретит свою настоящую любовь не без помощи друзей. 2015 год – достаточно травмаопасный для Кролика. Нужно быть осторожным, не нарушать правила безопасности, не вступать в драки. Стоит обратить внимание на состояние сосудов и желудочно-кишечного тракта, а также беречь глаза – не давать им сильно большую нагрузку.

Годы кролика: 1963; 1975; 1987; 1999; 2011.

ДРАКОН

Для представителя знака Дракона 2015 год будет не простым. В основном это будет работа на имидж, на перспективу. Уйдет много сил и времени на расширение полезных связей, для поднятия статуса. Будет немало конфликтных ситуаций и удастся их разрешить, только если Дракон умерит свой пыл и эмоции. В работе Дракон будет отдавать много сил своей карьере. Достаточно большие амбиции будут требовать нового выхода и вполне возможно, что у Дракона появится желание сплотить вокруг себя небольшую команду профессионалов и открыть свой бизнес. Главное в этом случае – не только следовать своим порывам и интуиции, а и прислушиваться к стоящим предложениям своих единомышленников. В отношении финансов – не стоит самостоятельно принимать необдуманных решений по вложению средств, это может привести к их потере. А значительные денежные вложения понадобятся Дракону и для развития бизнеса, и для решения квартирного вопроса, особенно осенью 2015. Предупреждая финансовые махинации, представителю этого знака лучше завести доверенное лицо, которое не обманет и поможет в принятии важных финансовых решений. В личной жизни будут наблюдаться существенные перемены. Те, кто решили завести семью, сделают это уже весной или летом. Для семейных Драконов возможны конфликты со второй половинкой, придется приложить немало усилий, чтобы наладить гармонию в отношениях. Что касается здоровья, то стоит внимательно относиться к употребляемым продуктам, так как в начале года может быть серьезное отравление. На протяжении всего года стараться ограничить себя в употреблении спиртных напитков, не давать большую нагрузку на желудок и печень.

Годы дракона: 1964; 1976; 1988; 2000; 2012.

ЗМЕЯ

Для представителей этого знака 2015 год обещает быть весьма удачным. Змея будет отлично ладить с партнерами, что позволит добиться в работе высоких результатов. Она сможет с легкостью не только справляться со своими задачами, но и помогать другим. Также прекрасно будет работать одновременно по нескольким проектам, направлениям, поражая окружающих своими знаниями и профессиональными возможностями. Осенью поступят предложения по работе с более высокими заработками. К карьерным взлетам Змея не стремится, она предпочитает покой и размеренность в работе. Но с новыми заманчивыми предложениями, появится возможность начать все с нуля и построить все-таки перспективную карьеру. Вот только захочет ли этого сама Змея? В финансовых вопросах Змея проявит способность грамотно распоряжаться деньгами, из-за чего к ней будут обращаться за советами влиятельные лица. Ее ожидает удача на рынке ценных бумаг, в вопросах удачных вложений денежных средств. В отношениях Змея будет во многом зависима от партнера. Но в 2015 году будут очень много внимания уделять себе, что привлечет повышенное внимание со стороны противоположного пола. Во второй половине года возможен любовный треугольник. Благоприятный год для избавления от комплексов, раскрепощения. Для здоровья год весьма благоприятный, во втором полугодии необходимо быть аккуратным на производстве, возможны травмы и ожоги.

Годы змеи: 1965; 1977; 1989; 2001; 2013.

ОБЕЗЬЯНА

Для этого знака год обещает быть весьма успешным и позитивным. Это удачное время для путешествий, переездов, в том числе в другую страну, для новых отношений. Обезьяна будет стремиться к гармонии с окружающим миром и будет избегать любого негатива. Это будет довольно легкий и спокойный год, который возможно откроет для знака новую философию. В работе Обезьяна будет также стремиться к работе достаточно тихой, позволяющей путешествовать. Весной некоторые представители знака захотят уволиться, чтобы некоторое время уделить себе, заняться своими делами и потом, переосмыслив многие вещи, найти новую работу. Самое удачное для Обезьяны время заняться творчеством, что позволит ей в дальнейшем прославиться. В финансовых вопросах у обезьяны будет особое «чутье» на удачные проекты и вложения средств. Хотя в конце года вполне возможно, что ее озадачат имущественным вопросом на юридическом уровне. В любви Обезьяна будет настоящим ловеласом – слишком много флирта, заигрываний. В семейной жизни наступит период отчуждений – к обезьяне будут претензии, что она мало бывает дома и слишком холодна к партнеру. Конец года обещает быть бурным – большое количество браков и разводов. Для поддержания здоровья, Обезьяне стоит меньше увлекаться застольями, алкоголем. Идеальный вариант- активно заняться спортом.

Годы обезьяны: 1968; 1980; 1992; 2004; 2016.

ПЕТУХ

Сложный год для Петуха уготовила Овца (Коза). Этот знак ожидают ссоры с окружающими, а также с близкими людьми, которые можно избежать лишь только при больших усилиях Петуха над собой – ему предстоит упражняться в терпимости. В карьере Петуха будет ожидать настоящий триумф, его педантичность, умение организовать коллектив, будут по достоинству оценены руководством. Возможно уже летом ему предложат хорошую руководящую должность, что послужит не плохим продвижением по карьерной лестнице. Однако есть вероятность потерять вложенные средства в бизнес. Имея собственный бизнес, Петуху стоит обзавестись проверенными партнерами. В финансовых делах не стоит полностью доверяться своей интуиции, так как этот год далеко не удачный для крупных вложений. Необходимо принимать решения с доверенным лицом, либо с любимым человеком, который поможет посмотреть на ситуацию с различных сторон и проанализировать ее. В любви Петуха ожидает благоприятный период для построения серьезных отношений. Он будет бороться за любимого, итогом чего станет скорее всего бракосочетание. Это будет летом или осенью. Для семейного Петуха отношения выйдут на новый уровень развития, для чего придется серьезно постараться и сдерживать свое чувство собственника. В этот год будут несколько беспокоить хронические заболевания, больше всего обострены заболевания печени и почек. Стоит обратить внимание на лимфатическую систему и щитовидную железу. Во второй половине года стоит поправить ослабленный иммунитет.

Годы петуха: 1969; 1981; 1993; 2005; 2017.

СОБАКА

Год Овцы (Козы) – переломный год в жизни для представителей знака Собаки. Но многое зависит от них самих – насколько они готовы к переменам, не боятся нового, неизвестного, уверены в собственных силах? Это решает каждый в отдельности, а значит, имеет и разный результат. Возможна смена жизненных ориентиров и Собака станет перед серьезным в ее жизни выбором. В любом случае она будет стремиться к гармонии с окружающим миром, будет помогать близким и друзьям. Большие амбиции и желание проявить себя в работе, будут заставлять Собаку работать буквально день и ночь. Будет огромное желание повысить квалификацию, получить дополнительное образование. В финансовых вопросах лучше не рисковать. Если действовать, то только небольшими шагами. Безвозмездная помощь в начале года обернется не плохим подарком в виде новой работы, перспективной должности или решения другого важного вопроса. Большая загруженность на работе будет мешать построению личной жизни, но поездка за границу позволит не на шутку влюбиться. Это поставит Собаку перед выбором – отправиться за любимым в чужую страну или вернуться к прежней жизни. Что касается здоровья, то в целом год достаточно спокойный, но стоит сделать ультра-звуковое исследование, чтобы предупредить возможные заболевания, а также проверить лимфоузлы.

Год собаки: 1970; 1982; 1994; 2006; 2018.

СВИНЬЯ

Этот год будет весьма сложным для представителей знака – Свиньи. Они не сразу попадут в достаточно динамичный ритм и будут первое время терпеть мелкие неудачи. Прямота Свиньи иногда будет играть с ней злую шутку, так как в своих высказываниях ей следует быть более осторожной. Однако вторая половина года будет более благоприятной, Свинья освоится, проявит твердость и хладнокровие, а затем и настоящее рвение. Все это возвысит ее в глазах окружающих. В работе Свинье лучше действовать коллективно, чтобы всегда была возможность заручиться поддержкой и избежать промахов. А также заручиться поддержкой людей властных и финансово независимых. Работая на себя, стоит большое внимание уделить сохранению своих финансов. Денежные вопросы будут в 2015 году решаться крайне сложно, но будут и небольшие финансовые удачные вложения, а также приобретения. Главное стараться помогать другим и тогда Свинья может быть уверена, что при необходимости помогут и ей. Любовь может сыграть со свиньей злую шутку, так как в состоянии влюбленности этот знак становится слишком податливым и разрешает управлять собой, чего ни в коем случае ей делать нельзя. Семейная свинья почувствует большой прилив сильной энергетики, а вот как она ей распорядится, зависит только от нее самой. Здоровье у Свиньи должно быть крепким, но профилактическая диагностика не помешает. .

Годы свиньи: 1971; 1983; 1995; 2007; 2019.

Следуя астрологическим прогнозам восточного гороскопа, используя все возможные шансы для своего самосовершенствования, карьерного роста, налаживания отношений с любимым человеком, близкими людьми, можно добиться в жизни намного большего, чем слепо идти напролом, надеясь, что ожидания все-таки оправдаются. А значит, есть шанс стать еще более успешным и счастливым!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss