Главная Новости

Hungry Shark World скачать на Android бесплатно: игра с модом много денег

Опубликовано: 06.09.2018

видео Hungry Shark World скачать на Android бесплатно: игра с модом много денег

КАК ВЗЛОМАТЬ HUNGRY SHARK WORLD

Всем знакомы игры, в которых нужно стремиться улучшить свой же результат раз за разом, чтобы в дальнейшем приобрести более нового и интересного персонажа, а также всячески его улучшать. Любителям такого жанра, а также желающим ознакомиться с подводным миром стоит скачать на Андроид Hungry Shark World. В ней можно кормить акул, избегать ловушки и просто любоваться морским дном.



Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик Ubisoft Entertainment
Версия игры 2.0.2
Требования Андроид 4.4 и выше
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 395,0 mb
Ссылка

скачать


🔥 HUNGRY SHARK WORLD МОД APK - 3.0.2 ВЗЛОМ И ЧИТЫ (Без Рут, Много Денег) 2018

Скриншоты игры

Главный экран

Окно настроек

Вкладка с питомцами

Выбор украшений

Погибает от голода

Игровой процесс

Прохождение

Весь смысл игры состоит в том, чтобы в течение как можно большего периода времени поддерживать свою акулу живой. Для этого ей необходимо поедать проплывающих мимо мелких рыб. Но они пополняют шкалу очень медленно, быстрее дело движется, если удается слопать человека. Сделать это можно, всплывая на поверхность, хотя иногда пловцы и ныряют.

Встретиться под водой могут специальные вазы или амфоры, за сбор которых игрок получит дополнительные очки и монеты. Есть также живые организмы, с которыми не стоит сближаться:

Рыба-еж, или иглобрюх. При опасности она превращается в колючий шар, тем самым нанося урон акуле. Водолазы. Если акула игрока недостаточно велика или шустра, он может уплыть, но перед этим также нанести урон. Черепахи. Не вредны, но до приобретения акулы размера М их невозможно съесть, а потому они бесполезны.

Гнаться за людьми можно до самого берега, откуда стоит незамедлительно уйти, чтобы избежать нападения людей или смерти от отсутствия воды. Основной причиной гибели является именно голод, потому есть нужно постоянно.

Главный экран

Окно настроек

Виды акул

По мере повышения количества заработанного опыта и съеденных рыб игрок сможет открывать и покупать все новых акул. В игре представлены хищницы таких размеров:

XS – черноперая рифовая (небольшая и шустрая); S – могут иметь одного питомца, получают очки в тройном размере во время золотой лихорадки (энергичная рифовая, хороший охотник сельдевая, проворная синяя); M – имеют 2 питомцев и очков в 4 раза больше (зубастая песчаная, скоростная лисья, универсальная акула-молот, крепыш с мощным укусом тупорылая); L – 2 питомца, пятикратные очки (выносливая акула-домовой, быстрый и смертельный охотник мако); XL – 2 питомца, шестикратные очки (пелагическая большеротая с большой живучестью, крепкая и подвижная гигантская акула-молот, самый страшный хищник тигровая); XXL – 3 питомца, семикратные очки (мощная гигантская с большой пастью, самая большая китовая, сильная и свирепая большая белая).

Каждую из них можно получить раньше, но придется потратить алмазы.

Предметы и улучшения

Жизненные показатели и навыки любой из хищниц можно улучшать, приобретая всевозможные предметы для них:

юбки, доспехи и повязки на хвост (гавайская юбка прибавит 2% к здоровью, королевская мантия – 20% к золоту, а шорты спортсмена позволят повысить скорость ускорения на 10%); на плавники (бамбуковый факел позволяет зарабатывать на 2% больше очков, кастрюля приносит бонус пищи в размере 5%, морковь позволяет терять здоровье на 10% медленнее, а королевский скипетр увеличивает рост очков на 15%); на спинной плавник (гавайский венок восстанавливает на 8% больше здоровья, кираса воина приносит дополнительные 15% к очкам, а пиратский галстук увеличивает количество зарабатываемого золота на 12%); на морду (гавайская корона для 2% золота, наушники продлевают золотую лихорадку на 12%, а кроличьи уши сокращают потерю здоровья на 10%).

Повышать скорость, силу укуса и длину рывков можно просто за монеты, а также заводя питомца.

Выбор украшений

Оборудование

В помощь своей акуле при поимке добычи в магазине есть такое оборудование:

оглушающий лазер 1.0 – помогает обездвиживать некоторых врагов, поедая которых игрок получает двойной опыт; реактивный ранец 1.0 – дает возможность взлетать над водой; орудие переработки 1.0 – засасывает в себя окружающий мусор, которым потом можно стрелять по людям, беспилотникам и вертолетам, получая при этом дополнительные очки; силовое поле 1.0 – дает дополнительную защиту от различных мин и снарядов.

Питомцы

Купить в магазине друга для своей акулы просто, остается только решить, какой из них нужнее:

Великолепный Стив – орел, который приносит очки за поедание своей добычи. Фил – прожорливый детеныш большой белой акулы. Уилл – детеныш касатки. Тревор – черепаха, которая уничтожает ближайшие мины. Арчи – еще один орел. Сесил – детеныш акулы-молота. Феликс – маленький мако, способный догнать самую быструю добычу. Дейв – маленькая сельдевая рыба. Кракен – осьминог, поедающий медуз. Логан – акула-пилонос, питающаяся мусором. Анна – детеныш белухи, увеличивающая здоровье.

Вкладка с питомцами

Модификации

К этой игре, как и большинству других, можно установить дополнительный мод, позволяющий сразу получить много денег и приобретать открытые предметы для улучшения. Взломанную игру можно получить и другим способом:

перерыть интернет в поисках модов; установить прогу для увеличения количества монет и алмазов.

Звук и графика

Фоновая музыка довольно напряженная, как бы напоминает фильмы об акулах. Во время прохождения уровня ее практически не слышно, зато остальные звуки выходят на первый план (поедание добычи, всплеск воды и крики людей).

Графика трехмерная, однако рыба не выглядит очень реально. Их мультяшность не дает забыть о том, что все происходящее – просто игра. В настройках можно установить, будет ли видна кровь, что не может не радовать родителей.

Погибает от голода

Плюсы и минусы

Плюсы такие:

можно скачать бесплатно; русскоязычный интерфейс; интересный геймплей; возможность сделать игру менее жестокой, убрав кровь; большой выбор карт, улучшений и карт.

Минус именно в жестокости.

Видео «Максимальные возможности»

В этом ролике представлен взлом игры на покупки.

Скачать

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss