Главная Новости

Любопытные идеи проведения мальчишника

Опубликовано: 06.09.2018

видео Любопытные идеи проведения мальчишника

"Мальчик, иди в жопу отсюда" (с) Зейналова

Сценарии мальчишников можно поручить составить вашим друзьям и приятелям, но гораздо интересней будет заняться организацией вечеринки для холостяков самостоятельно. Вот несколько возможных вариантов развития этого мероприятия. Необходимо помнить главное: всем приглашенным должно быть очень весело.


[BadComedian] - Самый Лучший День (ГОРЬКО 3)

Идея первая: пикник на природе. Также можно совершить пешую прогулку в лес или в горы. Все гости молоды, легки на подъем и без труда способны преодолевать большие расстояния. Можно поехать на берег реки и приготовить в жаровне свежевыловленную рыбу. Главная идея состоит в том, чтобы побыть некоторое время вдали от цивилизации.

Suspense: Sorry, Wrong Number - West Coast / Banquo's Chair / Five Canaries in the Room

Идея вторая: снежная вечеринка. В том случае, если судьба распорядилась так, что ваша свадьба намечена на зиму, попытайтесь использовать все ее возможности и подурачиться от души, на некоторое время окунуться в атмосферу детства. Можно устроить сражение в снежки.

По окончании всех снежных баталий и конкурсов можно с легким сердцем отправиться домой или в кафе, чтобы в дружеской атмосфере согреваться глинтвейном или другими горячительными напитками.

Идея третья: все — на каток. Наверное, не существует ни одного человека, который бы в детстве не любил ходить на каток. Очень удачный случай вспомнить беззаботное детское время.

Идея четвертая: мальчишник в латинском стиле. Этот вариант также может прекрасно подойти для зимних месяцев. Если на улице лютые холода, а идти куда-либо нет никакого желания, то самая подходящая идея — устроить дома вечеринку в латинском стиле. Для этого праздника необходимо как можно больше латиноамериканской музыки и разнообразных алкогольных напитков, из которых можно приготовить как старые проверенные коктейли, так и смешать абсолютно новые и неизвестные.

Для создания латинской атмосферы вам понадобятся бокалы, шейкер, большое количество льда, соломинки, зонтики и разнообразные ягоды для украшения коктейлей. Нет никаких сомнений, что гремучая алкогольная смесь и зажигательные ритмы в стиле латино хорошо запомнятся вам на всю жизнь.

Идея пятая: ночь кошмаров. Этот вариант отлично подходит для любителей острых ощущений. Для этого надо взять напрокат несколько остросюжетных фильмов ужасов и расположиться в полнейшей темноте перед телевизором.

В перерывах между фильмами также можно делиться друг с другом страшными историями. Одним словом, можно пугать друг друга всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Подогретые основательным количеством спиртного, ваши гости не упустят случая пощекотать нервы себе и окружающим.

Копирование материала разрешено только активной ссылкой на страницу!!

 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss