Главная Новости

Тоннель (2016) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Тоннель (2016) смотреть онлайн

ATL - Тоннель

Бизнесмен престижной кампании движется на личной машине к деловому партнеру по седьмой автостраде. Шоссе петляет между гор. Отличное полотно дороги блистательно подходит для поездки на легковом транспорте. На заправочной станции удается залить полный бак. Старик из службы сервиса оснастил шофера двумя литрами газированной воды без ароматизаторов. Осторожный предприниматель, не опасаясь случайностей, въезжает внутрь туннеля. Когда свод подземелья обрушается, шофер иномарки оказывается под завалом. В кромешной тьме на капот и крышу обрушиваются камни, способные раздавить каркас из листового железа. Ненадежная конструкция в любой момент может лопнуть. Колоссальная катастрофа уничтожила вырытый в скалистой породе специалистами перешеек.



Подземелье завалено глыбами и валунами. Выбраться их каменного мешка нет возможности. Помощь извне может при желании спасти мужчину, который не отчаялся в самом начале истории. Работающий айфон помогает наладить неустойчивую связь с внешним миром. Звонок в службу спасения выглядит как издевательство. Громадный оползень разрушил сооружение. Сообразительные журналисты предлагают жертве стихии дать за солидный гонорар развернутое интервью в прямом эфире заочно. Корреспондент популярной радиостанции задает наводящие вопросы, корректирует последствия, нивелирует влияние негативных факторов. Мистер Джон Су, оказавшийся на месте глупой жертвы, теряется в догадках. Эксперты советуют экономить еду и воду. Огорченный персонаж, находящийся в плену доли, духом не падает.

Что СКРЫВАЕТ Заброшенный Тоннель в 100 киллометров??? Два часа и больше не выдержали! УЖАС

Страна производства: Корея Южная

Режиссер-постановщик: Ким Сон-хун

Снимались актеры: Пэ Ду-на , Е Су-джон , Ким Джон-су , Ха Джон-у

Жанр: драма

Премьера: 10 августа 2016

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss