Главная Новости

Смешарики. Легенда о золотом драконе мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Смешарики. Легенда о золотом драконе мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Сборник лучших серий о лете! | Смешарики 2D

Все мы знаем Смешариков очень давно, ведь они являются не только любимыми героями маленьких детей, но и некоторых взрослых. Смешарики умные, добрые, смешные, забавные, могут научить нас многому полезному и постоянно несут важную мораль. Поэтому многим поклонникам будет в радость посмотреть целый полнометражный мультфильм с участием любимых героев.



Многие знают, что Лосяш – очень умный лось, который постоянно что – то открывает, исследует и изобретает, иногда полезное, иногда не очень. Вот и на этот раз наш добрый друг изобрел некий Улучшайзер, с которым ему предстояло отправиться на конференцию. Конечно же, все Смешарики собирались поддержать своего друга и отправились в путь вместе с ним.


Все серии подряд. Часть 2 | Смешарики 2D в HD!

Но все пошло не по плану после того, как стеснительный и замкнутый Бараш пожелал измениться и стать другим по характеру. Герой что – то напутал и вместо желаемого результата получил тело гусеницы. Ну и как его теперь найти в таком виде?!

А тут еще и самолет наших друзей совершил аварийную посадку где – то в джунглях. Теперь нашим друзьям придется пережить множество захватывающих приключений, начиная с того, чтобы выбраться из незнакомой местности и найти путь домой, заканчивая тем, чтобы поскорее найти Бараша и превратить его обратно в свой вид.


Сборник серий о планете Земля. Смешарики. ПИН - код | Познавательные мультфильмы

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss