Главная Новости

Промокод Pichshop (Пичшоп) сентябрь

Опубликовано: 06.09.2018

видео Промокод Pichshop (Пичшоп) сентябрь

Купон на скидку Pichshop.ru и как им пользоваться

Pichsop.ru – лидер среди подобных магазинов, для которого самое важное – настроение посетителей. На официальном сайте Вас встречает пес, весельчак Pich, который обожает забавные подарки. Он путешествует по свету, ищет что-то такое этакое, вызывающее смех, и тащит в свой магазин. Все товары песик выбирает только из коллекций известных дизайнерских студий, не признавая подделок. Он любит бывать на международных выставках и привозит оттуда самые забавные тренды. Задача Пича – удивить, насмешить, подарить настроение, помочь создать нескучный интерьер.


PichShop промокоды. Как получить скидку Pichshop

Интерфейс сайта прост как выражение мордочки собаки: все на виду, доступно, легко. Выбирайте любой из предложенных разделов и начинайте улыбаться. Здесь нет ни одной серьезной по дизайну вещи, хотя по качеству выполнения, функциональности и материалам все товары достойны наивысшей похвалы.

В разделе "Дом" Вы найдете:

все необходимое для создания жизнерадостного интерьера, изделия для сада, наборы для выращивания растений, уютные домашние вещи, аксессуары для ванной и детской комнат.

В товарах для кухни представлены практически все наименования, которые могут находиться в этом помещении: от чая и посуды до дизайна. Тетради, ручки, блокноты, папки, ежедневники ждут Вас в разделе "Работа и учеба", всевозможные чехлы и наклейки – "Для гаджетов". Подарки друзьям лучше выбирать в "Аксессуарах", а подругам дарить парфюмерию из одноименного раздела. Путешествия, игры, творчество представлены оригинальными товарами в "Отдых и хобби". Выбранное изделие Вы тут же упакуете, заглянув в "Праздники и упаковка".

Жизнерадостный Pich, хозяин магазина пичшоп, сам бы разнес все заказы, да только их так много, что у него не хватит времени, чтобы Вы получили вовремя свои девайсы. Ему на помощь пришла курьерская служба и пункты самовывоза. В некоторые российские города заказы привезет почта России, а в Белоруссию – Pony Express.

Акции, скидки и промокоды Pichshop

Пес Pich постоянно устраивает акции, которые он собрал в разделе "Sale". Загляните туда и Вы не поверите своим глазам: скидок менее 50% Вы там просто не увидите. А какие прикольные в этом разделе штучки: ни сколько не хуже, чем в основных категориях товаров. За такие смешные суммы можно не только свой быт обустроить, но всех знакомых одарить.

Наш сайт предлагает Вам дополнительные скидки по промокоду компании. Найдите его и активируйте при оформлении покупок. Покупать креативные вещицы, зная волшебное слово, еще приятнее и веселее.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss