Главная Новости

Анонс GTA 5

Опубликовано: 06.09.2018

видео Анонс GTA 5

Grand Theft Auto V (GTA 5) — Анонс даты релиза на PC, PS4 и Xbox One | ТРЕЙЛЕР

Наконец-то Rockstar Games официально анонсировала GTA 5 , слухи о разработке игры блуждали по сети ещё с 2009-го года, однако разработчики всё это время отнекивались или хранили гробовое молчание. И вот наконец таки созрели для анонса.  Подробностей относительно нового проекта не так уж много (пока), известно что события в игре будут происходить в Лос-Сантосе крупнейшем городе штата Сан-Андреас (псевдонимы Лос-Анджелеса и Калифорнии соответственно), будут-ли в игре другие места вышеупомянутого штата пока неизвестно. По заявлениям разработчиков GTA 5 будет самой масштабной игрой из серии, с учётом размеров карты GTA: San Andreas нас ждёт не слабое увеличение игровых площадей или же речь идёт об увеличении количества локаций...



О сути игрового процесса в GTA 5 пока ничего конкретного неизвестно, кроме разве что заявления одного из руководителей Rockstar Games Сэма Хаузера утверждающего, что игра будет принципиально новой, с другой стороны не скажет же он, что всё останется по прежнему...)) Пожалуй стоит немного потерпеть, со временем всё узнаем...

GTA 5 Разбор трейлера


Реакция игроков на анонс GTAV для ПК

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss