Главная Новости

Репетитор по информатике, мы найдем на Nado5.ru

Опубликовано: 06.09.2018

" Что может дать репетитор по информатике ученику? Разве информатика - такая сложная наука, чтобы нужен был репетитор?" - вот такие вопросы часто задают себе родители, когда встает вопрос о дополнительных занятиях по информатике. Давайте начнем издалека и посмотрим, откуда взялся этот предмет - информатика?

Сейчас на дворе эпоха цифровых технологий, новая эра информации. После изобретения электронно-вычислительной машины, мир стал меняться на глазах. По некоторым данным мощность каждых новых процессоров удваивается каждые полгода. Что же это дает человечеству? Несомненно, появилось больше возможностей для обработки больших объемов информации за более короткое время. Новые устройства и технические средства стали управляться компьютерами, что упростило нам жизнь.

Необходимость компьютерной грамотности

Такой темп распространение информации и технологий, связанных с ней, привел к необходимости внедрения специальных предметов в школе - всеобщая компьютерная грамотность для наших детей. Сейчас информатику ввели на всех этапах обучения - младшая, средняя и старшая школа. В ВУЗах есть специальные предметы, в которых студентов обучают программам по специальности.

Конечно, можно утверждать, что в современном мире, любой ребенок уже с 5-6 лет начинает активно пользоваться компьютером и Интернетом, познавая основы на собственном опыте. Но предмет информатики не заключается в открытии и закрытии окон, установке программ и изучения Интернета.

Репетиторы по информатике

Систематические знания в информатики очень важны для комплексного изучения предмета. Эта задача в первую очередь стоит перед учителями информатики, а также перед репетиторами. С недавних пор информатика была включена в программу ЕГЭ и сразу появилась потребность тщательной подготовки к этому экзамену. Кто поможет справиться с этой задачей? Репетитор по информатике объяснит вашему ребенку все сложные моменты этого предмета, а также сможет показать все на примере на компьютере. в ЕГЭ по информатике входят как математические задачи, так и задачи, связанные непосредственно с программированием и массивами данных. Репетитор по информатике - именно тот человек, который поможет в освоении этого нелегкого предмета.

Вам также может понадобиться репетитор по физике или репетитор по математике в Москве .

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss