Главная Новости

Evolve

Опубликовано: 06.09.2018

видео Evolve

What Really Happened To Evolve?

Evolve — научно-фантастический экшен, действие которого разворачивается в далеком будущем на планете Шиар. В попытке колонизовать этот мир, люди столкнулись с жестоким сопротивлением со стороны местной флоры и фауны. Теперь отряды бойцов, сформированные из ветеранов различных войн, психопатов и бывших заключенных, должны уничтожить всех монстров, населяющих Шиар и подготовить планету к колонизации.



Evolve — это кооперативная игра, в которой четыре охотника стараются выследить и убить одного монстра. И охотники и монстр могут использовать различные уникальные умения. Монстр может убивать простых животных, чтобы эволюционировать, становясь сильней и обретая новые скилы. В Evolve представлено множество карт, некоторые из которых переносят охотников и монстра в тропические джунгли или индустриальные комплексы. Охотникам для победы нужно уничтожить монстра, когда монстр должен либо уничтожить всех охотников, либо уничтожить базу людей или энергетический узел.


Evolve Didn't Just Die | It Was Murdered

В игре представлено 4 основных класса : охотник, поддержка, медик и штурмовик. Каждый класс представлен в виде нескольких персонажей, каждый из которых обладает своими особенностями. Монстры также разделены на три различных вида.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss