Главная Новости

Промокод Frendi (Френди) сентябрь

Опубликовано: 06.09.2018

видео Промокод Frendi (Френди) сентябрь

Промокоды Frendi.ru (Френди) 2018

История бренда началась в 2006 году, когда отцу-основателю Эндрю Мейсону пришла в голову грандиозная идея создания интернет-платформы для коллективных покупок. Проект базировался на непреодолимом желании покупателей сэкономить и заветной мечте продавцов о постоянном привлечении новых клиентов. Серьезным отличием от подобных сайтов стало предложение реализации не товаров, а услуг.


Купон для Frendi

Стартовав в 2008 году, новоиспеченная компания практически мгновенно:

завладела умами американских покупателей; привлекла неимоверное количество фирм-поставщиков разнообразных услуг; создала список ожидания для партнеров; затмила 700 конкурирующих сайтов; перешагнула океан, направив свои стопы в Европу; начала активно скупать серьезных конкурентов.

Сегодня молодая компания вправе называться сильной и солидной. Ее доходы только за один квартал составляют более $600 000 000, а заработок одного дня порой достигает $60 000.


FRENDI: По скидке (2017)

В России сервис появился в 2010 году, заворожив жителей столицы бездной предложений всевозможных тематик по предельно выгодным расценкам. На официальном сайте так много всевозможных купонов, что посетителям потребуется не один день, чтобы рассмотреть, изучить, сравнить, выбрать. Для простоты поиска новичкам следует воспользоваться сортировкой по категориям и подразделам, а постоянным пользователям обязательно заглянуть в «Акции дня», где собраны самые новые предложения.

Откройте для себя лучшие рестораны и больницы, закажите отличную технику и личного парикмахера, насладитесь путешествием и великолепием вечернего туалета. Акции постоянно обновляются, и длительные раздумья будут только мешать, если сегодня нашлось что-то очень заманчивое и выгодное.

Акции, скидки и промокоды Frendi

Кодовые слова, предлагаемые нашим сайтом, принесут посетителям дополнительную экономию бюджета. Активировав буквенно-цифровой шифр, Вы сможете купить некоторые услуги еще дешевле.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss