Главная Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп Таро на неделю с 10 по 16 Сентября. Таро прогноз для всех знаков зодиака

с 16 июля по 22 июля

У вас может неожиданно выдаться свободное время, которое лучше всего потратить на поездки, экскурсии, посещение лекций – в общем, на личное образование. Самая лучшая тактика на работе – партнерство. Упрямо настаивать именно на своей позиции не стоит. Друзьям может понадобиться материальная помощь. Лучше оформить ее соответствующими документами.



Автор прогноза астролог Полина Коваленко. Информация на сайте 

Козерог

Козерог – десятый знак зодиака, относится к представителям стихии Земля . В зимний период Земля спит, поэтому Козероги склонны сохранять то, что имеют, ценят стабильность, не поддаются иллюзиям и временами впадают в пессимизм. Управляющая планета Сатурн наделила Козерога мудростью, осмотрительностью и дисциплинированностью. Символ знака – козел с хвостом рыбы – показывает способность Козерога подниматься к вершинам и нырять в глубину. По своей сути – это женский знак, ему свойственна закрытость.   


ГОРОСКОП ДЛЯ МУЖЧИН с 10.09.2018 по 16.09.2018г. ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Онлайн Таро гадание.

Характер Козерога сдержанный и практичный, он не отличается эмоциональностью и многословием. В отношениях с людьми ведет себя закрыто, иногда даже холодно, но уважительно и корректно. Часто представители этого знака застенчивы, но старательно это скрывают. Козерог знает, что судьба ему уготовила трудный путь, но он упорно и неторопливо движется к намеченным целям – все время вверх. Это самый выносливый и стойкий из всех знаков зодиака, как физически, так и морально. Скрытный, втайне честолюбивый, он живет реальной действительностью. Люди этого знака привыкли все делать самостоятельно. Они не рассчитывают на чью-то помощь, поэтому продумывают каждый свой шаг, стараются все правильно организовать, чтобы получить конкретный результат. Козерог понимает, что без труда ничего не дается, он рассчитывает свои силы и не отвлекается на то, что кажется второстепенным: общение, развлечения, досуг. Если он не карабкается вверх, то погружается вниз – в глубины своего внутреннего мира, там он и отдыхает, в тишине, одиночестве и меланхолии. Гордость Козерога становится для него источником страдания.

Карьера

Козероги умеют и любят работать. У них большая потребность в стабильности. Они обладают прекрасными деловыми качествами, становятся успешными бизнесменами, банкирами и мудрыми политиками. Ставя задачи, представители этого знака шаг за шагом идут к намеченной цели, преодолевая все препятствия с огромным терпением и невероятным упорством. Редко меняют работу и, как правило, становятся незаменимыми сотрудниками, рабочими «пчелками».

Однако их стремление вверх не всегда выражается в карьеризме: иногда это проявляется в настойчивых духовных поисках, в эволюции души, тогда люди этого знака выбирают путь философов, монахов или духовенства. Обладая блестящим умом и великолепной памятью, Козероги могут быть прекрасными инженерами, учеными, фармацевтами, юристами, экономистами.  

Близкие к земле и упорные Козероги справляются с самой тяжелой работой: они могут работать в метро, в горнодобывающей промышленности, строить дороги и заниматься археологией.

Любовь и секс

Козероги поздно «распускаются», но обаяние сохраняют до глубокой старости. Они практичны даже в любви. Имея много романов, влюбляются с трудом. Но поскольку очень критичны, то их выбор оказывается верным. Козероги не умеют выражать чувства, не отличаются романтичностью и не впадают в иллюзии, но это не значит, что они не способны любить. Их чувства могут поразить своей глубиной, но прежде Козерог должен довериться партнеру, преодолеть подозрительность и снизить контроль.

В юности Козероги могут выглядеть довольно робкими в любовных делах. Их романы не назовешь красивыми и пылкими, но с возрастом они учатся расслабляться и отдаваться страсти, тем более, что по своей природе они сексуальны. Это те люди, которые с годами молодеют и, порой, оправдывают поговорку «Седина в бороду, а бес в ребро».

Верный традициям Козерог в постели проявляет себя выносливо, но однообразно, где-то подсознательно в нем дремлют желания раскрепоститься и пойти на эксперименты, но сам он об этом не догадывается, разве что видит во сне. 

Семья

Козерогов не тяготит одиночество, поэтому в брак они вступать не торопятся. Многие могут жить одиноко до 40–50 лет. Их жизненное кредо: сначала чего-то добиться, потом жениться. В семье Козерог типичный домостроевец. Он ответственно относится к своей роли и требует того же от других. Не отличаясь эмоциональностью, может держать дистанцию даже с самыми близкими людьми, поэтому кажется суровым и строгим, даже жесткосердечным. Но зато под этим знаком рождаются верные и надежные спутники жизни: Козерог не изменит и не подведет, будет трудиться и выполнять супружеский долг. Представители этого знака любят семейные сборы и чтят традиции. Связывая свою жизнь с этим земным и консервативным человеком, стоит иметь в виду его привязанность к «корням»: Козерог несет ношу ответственности не только за домочадцев, но и за всю родню. При этом он может сэкономить на радостях близких, чтобы отдать деньги нуждающемуся дальнему родственнику.

Козерог-мужчина

Он не будет осыпать даму сердца комплиментами и подарками, на свидание придет с одной розой, а не букетом цветов. В представителях этого знака отсутствует всякий намек на романтизм. Однако можно рассчитывать, что намерения их серьезны. Пустые романы и мимолетные встречи Козерогов не интересуют. Он не привык размениваться, тратить время и силы, в его правилах делать все основательно. В женщине Козерог ищет честность и надежность, хочет видеть рядом с собой хорошую хозяйку, которая бы умела поддерживать порядок и мало тратить. Он оценит ее энергичность и деловой подход, но будет покорен женственностью и обаянием. Козероги слишком немногословны, от них не дождетесь ни похвалы, ни одобрения. Не допускает он и скандалов. Респектабельный и тщеславный, любит демонстрировать то, что имеет и воспринимает спутницу жизни как одно из своих достижений, с которой не стыдно и в пир, и в мир, и в добрые люди.   

Козерог-женщина

Женщины-Козероги обладают характерной чертой – их красота и обаяние с годами не уменьшаются, а возрастают. Однако ухаживать за представительницами этого знака нелегко – они всегда воздвигают барьер между собой и поклонниками. Это тип женщин, очень любящий свою независимость.

Будучи «правильными» по натуре, они высоко чтят традиции, придерживаются строгого этикета и уважают родителей. Когда мужчина вступает с ней в брак, он женится на всей ее семье, но в награду получает отменную хозяйку и заботливую мать своих детей. Каких бы высот целенаправленная женщина-Козерог не добилась в карьере, семья для нее останется в приоритете.  

В жизни она может выглядеть как Снежная королева – надменная, холодная и расчетливая, но в горячих объятиях любимого человека тает и проявляет недюжинные страсти. По своей природе женщины  этого знака чувственные, но застенчивые, именно в этом кроется причина их отчужденности. Партнеру нужно растопить этот лед нежностью, лаской и похвалой, постоянно превознося свою королеву на пьедестал. Как и мужчины-Козероги, женщины этого знака серьезны, надежны и не прощают обид и измены.

Козерог-ребенок

Серьезные не по годам дети-Козероги отличаются упертым характером и организованностью. Они редко проказничают и шалят, при посторонних становятся замкнутыми, но в кругу домашних расслабляются и ведут себя бойко. Такой малыш может долго играть один: копаться в песочнице, собирать кубики, он не огорчит родителей или сверстников несносными выходками, и будет соблюдать правила. Маленькие представители этого знака рождаются с чувством собственного достоинства. Они самостоятельны, рано начинают понимать, чего хотят.

В школе Козероги учатся хорошо, честолюбивы: им легко даются любые науки, но особенно точные, в которых есть системность и логика. Воспитывая такого ребенка, следует поощрять его стремления к достижениям, но научить радоваться не только победам, а приятным мелочам, добрым друзьям и общению в кругу семьи, проявляя при этом всю гамму чувств и эмоций. 

СОВМЕСТИМОСТЬ КОЗЕРОГА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ

Два Козерога вполне могут ужиться друг с другом. Между ними легко возникает взаимное притяжение: сходство взглядов и темперамента позволяют создать счастливую пару. Земного Тельца Козерог хорошо понимает и принимает, оба практичные и стабильные, отсюда взаимопонимание.

С огненными знаками возможны отношения, но ненадолго: холодность и закрытость Козерогов их отталкивает. Прочный брак с Овном и Львом невозможен, вероятен только дружеский союз. И со Стрельцом брак будет неустойчивым из-за различных темпераментов и ритма жизни, даже несмотря и на физическое притяжение.

Изящные Весы способны покорить сердце Козерога, а вот Близнецы покажутся ему слишком ветреными и болтливыми. С Водолеем есть некоторое сходство характеров. Однако для воздушных знаков Козерог слишком предсказуемый и строгий партнер – редко возникает счастливый брак.

Представители водной стихии волнуют и очаровывают Козерога, но сам он не способен дать достаточно тепла и эмоций, в которых нуждаются мечтательные Рыбы и тревожные Раки . Скорпион подобно Козерогу слишком закрытый, оба хотят быть понятыми и раскрытыми, и оба неприступные как скалы. Хотя союз с этим представителем знака зодиака может быть весьма гармоничным.

ЗНАМЕНИТОСТИ, РОДИВШИЕСЯ ПОД ЗНАКОМ КОЗЕРОГ

Исаак Ньютон, Мольер, Эдгар Аллан По, Элвис Пресли, Энтони Хопкинс, Дэвид Боуи, Род Стюарт, Мел Гибсон, Николас Кейдж, Адриано Челентано, Александр Грибоедов, Осип Мандельштам, Леонид Филатов, Максим Дунаевский, Раймонд Паулс, Михаил Боярский, Семен Фарада, Сергей Жигунов, Марлен Дитрих, Дженис Джоплин, Шаде Аду, Ванесса Паради, Кейт Мосс, Сиенна Миллер, Раиса Горбачева, Марина Неелова.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss