Главная Новости

Mass Effect: Andromeda обзор подробностей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Mass Effect: Andromeda обзор подробностей

ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР MASS EFFECT ANDROMEDA!

Прошедший День N7 принёс много новых подробностей о новой игре из серии Mass Effect , начиная с трейлера, а затем плавно переходя к информации о мультиплеере, игровом процессе и сюжете. Так же стало известно что до выхода Mass Effect: Andromeda состоится бета-тест, проходить он будет в несколько этапов на PS4 и Xbox One , тестирование на ПК пока не подтверждено. 



Что касается мультиплеера, то он будет похож на то что мы уже видели в Mass Effect 3 , игроков ждут выбор определённых локаций и врагов, возможность добавлять модификаторы. Кроме этого будет каким-то образом оказывать влияние на одиночную компанию, но не на её концовку. В мультиплеере вы будете входить в состав ударного подразделения Nexus, который в свою очередь является командным центром, одним из четырёх которые были отправлены в галактику Андромеда немного раньше ковчегов. По сюжету игры Mass Effect: Andromeda всего осваивать новую галактику было отправлено четыре ковчега, на борту которых находятся разные расы. Ковчег с людьми, в том числе и с главным героем сбился с намеченного курса потеряв связь другими ковчегами. 


Mass Effect: Andromeda - ОБЗОР ИГРЫ

Система диалогов в игре Mass Effect: Andromeda претерпела некоторые изменения, в отличии от предыдущих частей, в Андромеде не будет системы герой/отступник, по словам создателей игры это даст большую свободу игрокам не загоняя их в определённые рамки. Соответственно решения принимаемые игроками не будут делится на правильные и неправильный, ведь теперь в каждом конкретном случае будут свои за и против. В диалогах снова появятся внезапные действия, правда теперь они не будут выделяться красным или синим цветом. Общение с другими членами команды так же станет более ёмким, наименее болтливый член команды будет иметь больше реплик чем самый разговорчивый персонаж из Mass Effect 3 .


Объективный обзор Mass Effect Andromeda (18+) (патч 1.05)

Что касается игрового процесса, укрытия в Андромеде теперь будут динамическими (как в The Last of Us ), то-есть видимо не нужно будет нажимать определённую кнопку чтобы спрятаться за ними. Так же в новой игре не будет деления на классы (как в Skyrim ), так что для прокачки игроку будут доступны все ветви развития сразу. Так же в игре появится оружие ближнего боя. Что касается исследования планет то в этом деле игрокам поможет новый транспорт названный "Кочевник", который уже появлялся в предыдущих новостях. В отличии от старого доброго "Мако", "Кочевник" будет быстрым и манёвренным, оружия на нём не будет, но зато вы сможете настроить его внешний вид, над созданием "Кочевника" вместе с BioWare трудились и разработчики Need for Speed .

На счёт окружающего мира стало известно, что на большей части планет будет как минимум по одной вражеской базе, а так же во время исследования других миров вы сможете наткнуться на зоны и боссов которые возможно окажутся для вас слишком сложными, так что придётся вернуться к ним позже. На планета, с разнообразными условиями обитания которые можно было видеть в первом трейлере, нам кроме всего прочего предстоит строить станций поддержки, при помощи которых в игре можно будет совершать быстрые перемещения, так же на этих станциях вы сможете менять снаряжение или оружие и тому подобные действия.

При большом количестве изменений кое-что в Mass Effect: Andromeda останется от предыдущих частей серии. К примеру задания в которых мы помогали своим сопартийцам разобраться с их делам и получив в ответ их доверие, вернуться и в новой игре. но при это со слов разработчиков так называемые миссии на лояльность будут небольшой частью огромного контента игры. Ну и в заключении можно добавить что выход игры Mass Effect: Andromeda запланирован на весну 2017 года, это если конечно не случится переноса даты выхода, на что со слов издателей из EA они вполне могут пойти.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss