Главная Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп для всех знаков зодиака

ГОРОСКОП ТАРО НА 2018 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

с 16 июля по 22 июля

Не жалейте денег на улучшение внешности: можно воспользоваться даже услугами пластических хирургов. Если надо похудеть, этот процесс лучше начинать именно в эти дни. Следите за самочувствием. Физическая работа, даже в удовольствие, не должна быть чрезмерной. Вам удается достичь почти всех поставленных целей. Старой работе предпочтите новую.



Автор прогноза астролог Полина Коваленко. Информация на сайте 

Весы

Весы – седьмой знак зодиака, представитель стихии Воздуха . Основное качество воздуха в Весах – подвижность и непостоянство: осенний ветер может порывисто дуть, закружить листопадом, потом стихнуть. Небо то освещается солнцем, то набегают тучи. Так и настроение Весов: люди этого знака могут быть активными и оптимистичными, но стоит чаше весов наклониться в другую сторону, и они впадают в апатию и лень.


ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН с 10.09.2018 по 16.09.2018г. ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Онлайн Таро гадание.

Символика весов – равновесие и справедливость, поэтому люди этого знака склонны сопоставлять, взвешивать и стремиться к гармонии. Управляющая планета Венера одарила их романтизмом и любовью к прекрасному. Между тем, это мужской знак – ему свойственны открытость, свободолюбие и активность, но Весы не столько действуют, сколько реагируют – это очень эмоциональный знак.

Характер Весов, как и всех воздушных знаков, общительный, они любят произвести хорошее впечатление, но не за счет выпячивания себя, а благодаря милым, приятным манерам, доброжелательности и интеллектуальности. Постоянная тяга к гармонии заставляет Весов быть аккуратными и дипломатичными. Представители этого знака – чувствительные натуры. Непонимание, ссоры и несправедливость выводят их из равновесия. Конфликты Весы стараются сглаживать, ищут компромиссные решения, поэтому часто выступают миротворцами между враждующими сторонами, но могут и вспылить, проявить бурю эмоций и упрямство.

Самая болезненная черта людей этого знака – нерешительность. Стремление к гармонии и привычка все взвешивать играет с ними дурную шутку: они могут сравнивать и взвешивать «за» и «против» до умопомрачения. Это раздражает окружающих, но и самим Весам не до смеха. Энергетически это не очень сильные люди, а постоянные сомнения и  страх ошибиться, истощают их до состояния выжатого лимона. «Подумаю об этом завтра», – таков девиз многих Весов в стремлении уйти от неприятностей и необходимости делать выводы. Когда нужно принять важное решение, они не проявляют спешки и подчас упускают все самое главное.

Карьера

Люди, рожденные под знаком Весы, разносторонние и увлекающиеся, они не сразу понимают свое призвание, часто колеблются, выбирая профессию. Наконец, чаша весов перевешивает в пользу наиболее ценной и интересной деятельности, где Весы могут проявить свои таланты, эстетические вкусы, умение анализировать и проникать в самую суть вопроса. Чувство такта и стремление к справедливости заложено в самой природе Весов, поэтому они становятся дипломатами и адвокатами, неплохо проявляют себя в сфере социального обслуживания и торговле. При этом им свойственна честность и ответственность. А вот в бизнесе, где нужно иметь деловую хватку, акцентироваться на деньгах и быстро принимать решения, Весы проигрывают.

Венера наделила Весов эстетическим вкусом и творческим потенциалом: среди людей этого знака много художников и фотографов, дизайнеров и архитекторов, музыкантов, танцоров и актеров. Если человек, рожденный под знаком Весы, не занимается искусством, он выберет дело, которое его приблизит к сфере прекрасного: будет работать в музее или театре, займется декораторством или флористикой, удовлетворит свою тягу к путешествиям в туристическом бизнесе.

Любовь и секс

Мечтательные Весы очень нуждаются в любви, но часто так и остаются в своих мечтах и фантазиях, не решаясь вступать в отношения или не видя в партнере идеальную половинку. Влюбившись, представитель этого знака будет наблюдать за объектом своей страсти со стороны, томиться и вздыхать, взвешивать и прокручивать варианты развития событий. Для того, чтобы перейти от теории к практике, ему нужен внешний толчок, после которого он окажется в объятиях своей мечты. Словом, в романтических делах Весы проявляют ту же неуверенность и нерешительность. Когда отношения завязались, Весы склонны опережать события и рисовать в воображении своего партнера как будущего мужа или жену, при этом задаваясь вопросом: а оно мне надо?

Весы не склонны проявлять инициативу, скорее они будут ждать, когда партнер поманит их за собой, но и этого мало, он должен окрутить, соблазнить, проявить немало выдумки и терпения, чтобы привести вечно сомневающихся Весов в состояние гармонии. Такая же история ждет партнеров этого знака в сексе: начинать и руководить процессом придется партнеру, но чувственные Весы быстро входят во вкус и со всей страстью отдаются своему любимому занятию – здесь богиня любви Венера берет свое.    

Семья

Весы не стремятся сковывать себя узами брака – это воздушный, свободолюбивый знак. Но если штамп в паспорте поставлен, они постараются, чтобы в доме был комфорт и лад, окружат спутника жизни нежностью и вниманием, будут подстраиваться под него и страдать, если гармония недостижима. Неуравновешенные и ранимые Весы с трудом переносят ссоры и упреки, но сами достаточно требовательные, они ждут от брака безоблачного счастья.  

Весы-мужчина

Улыбчивый и приятный во всех отношениях мужчина-Весы любит нравиться окружающим, источать доброжелательность, быть полезным и давать советы. Однако решения, которые касаются лично его, он принимает с трудом и ищет помощи со стороны. Он мягкий и робкий, не терпит критики и осложнений в общении, а в отношениях с женщинами ищет душевного тепла и заботы. Весы готовы предложить избраннице праздник романтики и изысканной нежности: цветы, подарки и маленькие сюрпризы, в сексе он разнообразен и изобретателен. Весы любят новые ощущения, веселые вечеринки, встречи с друзьями, здесь он пытается самоутвердиться и стать душой компании. В поиске внутренней гармонии Весы подчас теряют чувство меры: увлекаются алкоголем или другими стимуляторами эмоций, а на этой волне попадают в случайные амурные истории. Периоды активности у представителей этого знака могут сменяться резкими спадами, и тогда бодрый и веселый мужчина-Весы лежит на диване и тихо ненавидит весь мир.

Весы-женщина

Очаровательные дочери богини любви Венеры умеют обольщать и соблазнять. Они остаются наивны и инфантильны, не любят брать ответственность на себя, а в отношениях ждут надежности и готовности партнера решать материальные проблемы. Как нежный цветок, они нуждаются в любви и постоянном уходе: требуют нежности, ласковых слов и заботы. Размолвки, холодность и равнодушие выводят их из равновесия и лишают энергии: они вянут, предаются апатии или становятся ожесточенными. Согретая любовью, женщина-Весы создаст в доме атмосферу уюта и красоты, она будет поддерживать своего избранника советом и подарит ему незабываемые минуты счастья и интимности. 

Весы-ребенок

Важно, чтобы ребенок-Весы с детства рос в красивой обстановке, в его комнате должно быть светло и уютно, а дома тихо и спокойно. Любой малыш будет реагировать на конфликты в семье страхом и напряжением, Весы же, сталкиваясь с ссорами и непониманием, могут даже заболеть. В детском коллективе дети-Весы общительные и дружелюбные, они не любят конкурировать и играть в игры, которые требуют больших физических усилий. Весам нужен продолжительный отдых, чтобы полностью восстановиться, в школе они часто избегают занятий физкультурой и дополнительных нагрузок.

СОВМЕСТИМОСТЬ ВЕСОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ

Союз двух Весов – это постоянные колебания и сомнения, в реальной жизни пара окажется беспомощной. С Близнецами и Водолеем – взаимопонимание, это люди одной стихии.

Земные знаки: Дева , Телец и Козерог способны опустить воздушных и сомневающихся Весов на землю, заставить их реально смотреть на вещи. Весам приятно, когда им помогают и принимают за них решения, но критики и конфликтов, к которым подчас склонны эти знаки, они не терпят.

Львы привлекают Весов своей энергией и артистизмом, из них может получиться яркий и эмоциональный союз. Тонкая душевная организация Рыб и Раков находит отклик у чувствительных Весов, но будучи требовательными и суетливыми, они могут  отпугнуть представителей водных знака.

ЗНАМЕНИТОСТИ, РОДИВШИЕСЯ ПОД ЗНАКОМ ВЕСЫ  

Оскар Уайлд, Рэй Чарльз, Марчелло Мастроянни, Джон Леннон, Хью Джекман, Уилл Смит, Жан-Клод Ван Дамм, Мэтт Дэймон, Майкл Дуглас, Маргарет Тэтчер, Брижитт Бардо, Марион Котийяр, Кейт Уинслет, Алисия Сильверстоун, Кэтрин Зета-Джонс, Моника Беллуччи, Гвинет Пэлтроу, Гвен Стефани, Тони Брэкстон, Михаил Лермонтов, Сергей Есенин, Иван Бунин, Лев Гумилев, Кир Булычев, Иван Дыховичный, Юлиан Семенов, Валентин Юдашкин, Евгений Евстигнеев, Алексей Кортнев, Николай Басков, Илья Лагутенко, Сергей Безруков, Марина Цветаева, Чулпан Хаматова, Елена Коренева, Инна Чурикова.

 

 

 

 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss