Главная Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп для всех знаков зодиака

ГОРОСКОП ДЛЯ МУЖЧИН с 10.09.2018 по 16.09.2018г. ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Онлайн Таро гадание.

с 16 июля по 22 июля

Ожидается улучшение материального положения, в том числе и благодаря увеличению зарплаты. Контролируйте свои желания и обходите магазины стороной, если нет четкого плана покупок. Тщательно контролируйте оформление документов, особенно если они касаются вашей командировки. Улучшить отношения со второй половиной поможет любовь и забота об общих детях.



Автор прогноза астролог Полина Коваленко. Информация на сайте 

Лев

Лев – пятый знак зодиака, находящийся под покровительством Солнца . Его стихия – огонь , но не импульсивный, как у Овна, а яркий и стабильный, похожий на пламя в камине. Подобно огню эти люди распространяют вокруг себя свет и тепло и любят, когда ими восхищаются. Огонь наделяет их силой и творческими талантами, но и необыкновенной гордыней, Львы, как Солнце, на всех смотрят сверху вниз. Это мужской знак – энергичный, решительный и амбициозный.


ГОРОСКОП ТАРО НА 2018 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Характер Льва властный, но миролюбивый. Люди этого знака наделены благородством и чувством собственного достоинства. Они не будут карабкаться на вершину, расталкивая остальных, они уже наверху. В глубине души гордые и тщеславные, Львы не демонстрируют эти качества людям, но стремятся всегда быть в центре внимания и лидировать. Представителей этого знака тянет к роскоши и влиятельным персонам. Впрочем, к тем, кто слаб, царственный Лев относится снисходительно, позволяя им греться в лучах своей славы и обаяния. Обладая сильной и магнетической энергетикой, Лев притягивает людей. Он щедрый и добрый, особенно к тем, кого любит. Но если его величие не оценено, нет ответного обожания и любви, то может разозлиться, а в гневе Лев страшен. Трудно прощает обиды. Неудовлетворенный и не обласканный судьбой Лев может вести себя капризно. Огонь и Солнце одарили людей этого знака широкой натурой и богатым творческим потенциалом. Они могут быть великодушными до безрассудства. Лояльные, откровенные, они не могут жить в моральном отрицании. Им требуется объяснение и урегулирование при первой же тени сомнения. Секрет их силы – вера и правда. Но есть и враг – гордость, особенно если она не оправдана.

Не воплощая свой творческий потенциал в жизнь и почивая на лаврах собственного величия, Львы многое теряют. Они внутренне «перегорают» и оказываются в капкане комплекса неполноценности. Самые удачливые из Львов проявляют способности многогранно: и правят, и созидают, и безудержно любят.  

Карьера

Львы с самого начала осознают важность выбора профессии. Среди людей, рожденных под знаком Лев, много политиков и общественных деятелей. Как правило, это люди честные, стремящиеся к возвышенным идеалам: им важно находиться на арене, финансовая сторона дела, безусловно, значима, но второстепенна. Даже будучи бизнесменом, Лев больше ориентируется на престиж и внешнее величие своего «царства». Он готов участвовать в благотворительности, чтобы прослыть щедрым и великодушным.

Лев любит роскошную жизнь и все, что можно купить на деньги, но финансы для него – только средство. Цель – быть известным, авторитетным, почитаемым. Из Львов получаются хорошие руководители и администраторы, но лучше, если у Льва есть собственное дело, где он полноправный король. Это может быть ресторан или дом моды, казино,  аукцион, салон красоты… Львы – творческие и эмоциональные натуры, поэтому профессии, связанные с искусством и сценой, шоу-бизнес, актерское мастерство – это их стихия.

Любовь и секс

Пожалуй, нет другого знака, который способен к такой пылкой любви, как Лев. Но еще больше Лев жаждет любви – ему нужна не просто любовь, но обожание и поклонение. Любовь для Львов – это сама жизнь. Обладая яркой и харизматичной внешностью, представители этого знака легко привлекают к себе поклонников. Их романы бурные, но подчас молниеносные. Против Льва трудно устоять. Чаще именно Лев разрывает любовную связь, достаточно задеть его самолюбие, поэтому в обществе он слывет неисправимым сердцеедом. У Льва бывает много романов, еще больше сексуальных партнеров, которые проносятся в калейдоскопе его жизни, не оставляя следа.

Расставшись с действительно любимым человеком, Лев страдает,  может впасть в депрессию. Но ненадолго, ведь вокруг так много желающих упасть в его жаркие объятия. Чтобы покорить Льва, нужно им восхищаться, расточать комплименты, быть благодарным и всячески тешить его самолюбие. Еще Львы сентиментальны и романтичны. Не стоит забывать и об  имидже – представителей этого знака привлекают люди эффектные и экстравагантные. Сексуальная жизнь бурная и театральная: он любит, чтобы и в постели все было как на сцене – музыка, шампанское, кружева… Долгая прелюдия и томный, полный нежности секс. А в конце…  аплодисменты в его честь! Любовь для Львов – праздник, экзальтация. 

Семья

Лев может создать семью в довольно раннем возрасте: жажда самостоятельности, потребность в любви и порывы страсти толкают его к бегству от родительской опеки и созданию собственного логова, в котором он будет главным. На первых порах он может выбрать в спутники жизни человека, который вовсе не отвечает его интересам, но раболепно заглядывает в глаза и готов разделить с ним все прелести жизни. Позже Лев понимает, что одной покорности ему мало, он хочет видеть в супруге не менее сильного, интеллектуального и равного себе человека, с условием, что доминировать и управлять в семье будет он. Поведение людей этого знака в кругу семьи во многом зависит от его внешних успехов: если на социальной арене, в карьере дела идут хорошо и Лев ощущает свое превосходство, то в семье он может расслабиться. Окруженный заботой, лаской и любовью, он становится пушистым котенком, покладистым и игривым. Может позволить верховодить собой дома, когда этого никто не видит. Но если общество не рукоплещет, Лев-неудачник может отыгрываться на близких, быть ужасным тираном в личных отношениях.

Лев- мужчина

Мужчина, рожденный под знаком Лев, считает себя умным и неотразимым. Он идет по жизни с гордо поднятой головой, принимая подарки судьбы как должное. Любит жить на широкую ногу, не отказывая себе в праздниках, дружеских вечеринках, светских раутах и клубных загулах. Женщин притягивает его сексуальный магнетизм и надменная властность. Он же ценит в представительницах слабого пола веселый нрав, тонкий ум и любвеобильность.

Львы влюбчивые и романтичные натуры, но при этом довольно простые и конкретные: если женщина ему нравится, он не будет ходить вокруг да около, а проявит все свое обаяние и таланты, чтобы завоевать ее сердце. В период ухаживания демонстрирует аттракционы щедрости, даме остается лишь принимать его внимание, приглашения и презенты с благодарностью и восхищением. Стеснительность и отказы здесь не уместны, Лев будет разочарован и сочтет это оскорбительным.  

Лев- женщина

Слабая сторона женщины-Львицы в ее силе: она слишком властная, самостоятельная и гордая. И эти качества ей часто мешают, ведь все, что ей нужно – это только любовь. Противоречие исходит из того, что Лев – мужской знак, в нем сильно развита активность. Солнце – символ господства, тоже несет мужской принцип, стихия огня наделяет мощным темпераментом и заставляет действовать, и опять же отражает мужскую природу. Что же остается женщинам-Львам? Направлять силу своего характера на творческие и профессиональные достижения, а в отношениях с мужчинами быть более мягкой, женственной и принимающей.

Львицам нравятся яркие наряды, выходы в свет и восхищение. Они часто выбирают в мужья богатых кавалеров или высоко стоящих на социальной лестнице мужчин, обращая внимание на внешнюю сторону жизни. Между тем, ее сердце остается пустым. И тогда она понимает, что жизнь в золотой клетке не для нее, и направляется на поиски любовных приключений со всей азартностью и страстью своей натуры.

Лев- ребенок

Для малыша, рожденного под знаком Лев, очень важно внимание и похвала. Он готов стараться изо всех сил, чтобы понравиться. Таланты и артистизм, доброжелательность и храбрость, организаторский дар и тяга к праздникам делают его всеобщим любимцем. В семье Львенок проявляет властность, стремится манипулировать взрослыми, и родителям нужно приложить усилия, чтобы умерить его эгоизм. Природа наделила этих летних детишек холерическим темпераментом и творческой одаренностью, поэтому Львята с удовольствием танцуют, поют и участвуют в театральных шоу. Они любят активный спорт и любую деятельность, где можно показать себя во всей красе, а заодно выпустить пар.

Учатся дети-Львы хорошо, но временами проявляют вальяжную лень, им быстро надоедает однообразие. Зато с друзьями они заводилы, любят объединять вокруг себя компании, руководить, но, будучи доверчивыми и открытыми, подчас выбирают не самых лучших приятелей. Эмоциональность маленьких представителей этого знака, их интерес к эффектной одежде, деньгам и подаркам требуют от взрослых повышенного внимания и контроля.

В подростковом возрасте темперамент Льва проявляется с особой силой: гормональные бури заставляют его влюбляться, метаться, капризничать, болезненно реагировать на любую критику и ущемление самолюбия. Первая любовь играет большую роль в дальнейшей судьбе Льва, она может обогатить его сердце, но может и больно ранить. И тогда разочарованный Лев становится неудачником, который винит во всем других, а не себя.  

СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЬВА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ

Огненные знаки Овен и  Стрелец  хорошо ладят с «детьми» Солнца. У Льва со своим знаком возможен бурный роман, но в семейной жизни каждый будет стремиться к превосходству.

Стихия воздуха поддерживает и распаляет огонь, поэтому Львы находят общие интересы с яркими и артистичными Близнецами , а эстеты Весы подарят Львам то, что им нужно восхищение и любовь. С Водолеем союз также возможен, но люди этого знака не терпят, когда ими командуют, поэтому Льву стоит умерить свой начальственный пыл хотя бы в отношениях в паре. Впрочем, все представители воздушной стихии нуждаются в некоторой свободе, и Лев должен это учитывать.

С практичным и земным Тельцом отношения напряженные: Тельцы не будут преклоняться перед самовлюбленными Львами, к тому же в финансовых отношениях они полная противоположность – Лев любит шиковать и бросать деньги на ветер, Телец же склонен не тратить, а копить.

Знаки воды – Рыбы и Рак – слишком молчаливы для Львов, они держат чувства в себе, в то время как Лев хочет, чтобы партнер проявлял фонтан восторгов. Со Скорпионом отношения сложные: люди этого знака любят все незаурядное и на первых порах очаровываются Львами, но самовлюбленность последних их быстро начинает раздражать, в итоге такое «золото» как Лев остается неоцененным.  

ЗНАМЕНИТОСТИ, РОДИВШИЕСЯ ПОД ЗНАКОМ ЛЕВ

Илья Репин, Альфред Хичкок, Луи Армстронг, Ив Сен-Лоран, Стэнли Кубрик, Мик Джаггер, Роберт Де Ниро, Патрик Суэйзи, Пьер Ришар, Антонио Бандерас, Бен Аффлек, Коко Шанель, Жаклин Кеннеди-Онассис, Одри Тоту, Сандра Баллок, Уитни Хьюстон, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон, Халли Берри, Джоан Роулинг, Иван Айвазовский, Василий Шукшин, Муслим Магомаев, Олег Табаков, Игорь Крутой, София Ротару, Алена Свиридова. 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss