Главная Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 7 сентября 2018 года для всех Знаков Зодиака

с 16 июля по 22 июля

Начало недели – отличное время для того, чтобы поработать и заработать. Вероятны доходы, на которые вы даже не рассчитывали. Не упускайте подходящий момент, чтобы начать вести более здоровый образ жизни. Попробуйте примирить своих родителей и вторую половину. Хотя шансы минимальные, но попытаться стоит. Увереннее держитесь в кругу друзей, не сомневайтесь в своей компетентности.



Автор прогноза астролог Полина Коваленко. Информация на сайте 

Овен

Овен – первый знак зодиака, олицетворяющий тепло весеннего равноденствия и начало обновления природы. Солнечный и созидательный символ, образом которого выступает баран с рогами, закрученными вниз, несет в себе энергию огня , пылкости и  плодовитости. Другое значение этого образа – жертвенность, что, так или иначе, сказывается на характере и судьбе представителей этого знака: Овны могут попадать в зависимость от людей и обстоятельств, чувствовать себя невинными жертвами, а порой и сами требуют жертв. Овен – мужской знак, он несет в себе и созидательное, и разрушительное начало.


ГОРОСКОП ДЛЯ МУЖЧИН с 10.09.2018 по 16.09.2018г. ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Онлайн Таро гадание.

Характер Овна подобен стихии огня , под покровительством которого он рожден: горячий, импульсивный, активный. Однако энергия в представителях этого знака может проявляться не так открыто: временами она словно дремлет. И тогда, по сути, гордый и упрямый Овен выглядит вполне спокойным и милым барашком, которому не чужды романтичность и наивность. Но стоит задеть чувства или интересы Овна, как из искры может возгореться пламя. Неожиданно для окружающих представители этого знака могут резко вспылить, проявляя холерические нотки в темпераменте, выразить  необыкновенную упертость в отстаивании своих взглядов и эгоистических интересов. Воинственность и агрессивность достались Овнам в наследство от управляющей планеты Марс . Неудивительно, что среди людей, рожденных под этим зодиакальным созвездием, много военачальников, представителей власти, диктаторов и руководителей. К несомненным достоинствам Овна относятся сила и смелость, способность к предпринимательству, целеустремленность и трудолюбие. Как и во всех огненных знаках, в них не угасает творческий и лидерский потенциал. Проявляется он, прежде всего в новаторских идеях, открытиях, способности организовывать людей и вести их за собой.

Карьера

Бойцовый и напористый характер Овнов склоняет их к соревновательной деятельности: из них получаются хорошие спортсмены и властные руководители, а также активные менеджеры, готовые покорять новые вершины в вечном стремлении к карьерному росту. Звезды осветили им путь к власти и славе, но не наделили реалистичными взглядами на жизнь, поэтому многие Овны, выбирая между материальными благами и известностью, отдадут предпочтение второму. Их высокие амбиции и тщеславие находят удовлетворение в творческих профессиях, особенно в таких, которые демонстрируют таланты «здесь и сейчас» – на сцене, перед большим количеством зрителей, под шум аплодисментов. Актеры и певцы, рожденные под этим знаком, наделены особой неординарностью. В их жизни всегда бывают периоды, когда они ощущают себя на пьедестале.

Любовь и секс

Рожденные под знаком Овен могут быть нежными и страстными любовниками. Они легко загораются, но также быстро остывают, особенно если партнер не стремится хвалить и ублажать его самолюбие. В глубине души Овны достаточно ранимы и зависимы от мнения окружающих и от близких людей. Несмотря на горячий нрав, в любовных отношениях они бывают доверчивыми и наивными, идеализируют своих партнеров и могут попасть в зависимое положение, как говорится «оказаться под каблуком». Такую позицию Овен может терпеть, не осознавая этого, но как только он догадается, что утратил первенство в отношениях, сразу «встает на дыбы» и пытается доказать, что он здесь главный.

Огненная стихия наделила Овнов сильным сексуальным темпераментом, который они начинают проявлять уже в ранней юности, что порой сказывается на их судьбе неожиданным образом: бурные романы, ранние браки, разводы.  

Семья

Семейная жизнь Овнов во многом неспокойна: сказывается их взрывоопасный характер и излишняя прямолинейность. Они могут высказывать партнерам все свои недовольства, не выбирая выражений и не стремясь к компромиссам. Однако, выплеснув эмоции, Овен быстро успокаивается. Он не держит зла и в дальнейшем может вести себя, как ни в чем не бывало. Поэтому без скандалов в семье не обходится, но бури эти бывают кратковременными. В целом представитель Овна – доброжелательный и простодушный человек, и если вторая половина прощает его «слабости» и держится в тени его славы, подчеркивая его главенствующую роль, то семейный союз может быть долгим и счастливым. Природный эгоцентризм Овнов со временем плавно переходит на его близкое окружение, и интересы семьи для него становятся первостепенными.

Овен-мужчина

Мужчины, рожденные под знаком Овен, настоящие борцы: даже там, где не надо «бодаться», они найдут повод, чтобы пробить какую-нибудь стену и преодолеть преграды (существующие или выдуманные) на пути к своим идеалам. Объясняется это тем, что без движения и побед, им попросту скучно жить, вот и находят себе проблемы подчас там, где их вовсе не существует. Внешне самоуверенные и даже самовлюбленные, внутри себя они боятся оказаться не на высоте, поэтому испытывают постоянную потребность в одобрении и признании своих заслуг: будь то работа, домашние дела или секс.

Влюбившись, Овен будет добиваться женщины мечты с азартом и вдохновением, его  увлекает сам процесс завоевания, поэтому даме, решившей покорить Овна, не стоит сразу сдаваться. Будьте призывны, романтичны, откликайтесь на его порывы, но оставайтесь слегка в стороне, создавая в отношениях некую зону свободного развития. Не старайтесь привязать и окольцевать Овна, ведь по натуре он свободолюбив и не терпит рутины. Женится неохотно, но если ко всем прочим достоинствам, дама его сердца окажется еще доброй, покладистой и будет помнить, «кто в доме хозяин», то в лице представителя этого знака она найдет не только любителя приключений, но и надежного супруга, готового бороться за интересы семьи так же рьяно, как за свои собственные.

Овен-женщина

Женщина-Овен – натура яркая и независимая. Если мужские страсти кипят на почве личных достижений, то женщина этого знака направляет свою пылкость в амурные дела. Со стороны может показаться, будто она настолько сильна, что равнодушна к мужчинам и готова со всем справляться сама, но это только обложка. В глубине души женщина-Овен нуждается в мужественном и не менее сильном, даже властном мужчине, который сможет удовлетворить ее самолюбие и нетривиальные эротические потребности. Как правило, она сама выбирает себе партнеров, в отношениях стремится играть ведущую роль и даже в постели предпочитает управлять, а не подчиняться. Тем не менее, покорить ее сможет только настоящий мачо, который вопреки всем принципам и правилам «сильной леди», сможет взять ее силой и продемонстрировать дикую, а порой и грубую сексуальность самца.

При всем этом дама-Овен довольно романтична и эмоциональна. Она любит, когда ею восхищаются. Привыкла поддерживать имидж привлекательной женщины. Умение преподнести себя выражается и в ее способности говорить уверенно и убедительно, она не смущается высказывать все, что думает, даже если ее слова шокируют собеседника.

Овен-ребенок

Все дети требуют внимания, но ребенок-Овен особенно. Он очень подвижный, любопытный и вездесущий, и из-за этого может попадать в опасные ситуации. Природная импульсивность и стремление преодолевать препятствия заставляют его лазать не только по лестницам на детской площадке, но и по деревьям, искать приключения в заброшенных сараях или на стройках. Поэтому с детства стоит приучать маленького Овна к осторожности. Направить энергию в нужное русло поможет спорт: дух состязания – это как раз то, что нужно такому непоседе. В воспитании ребенка-Овна нельзя проявлять излишней строгости, так как определенная агрессия  и стремление к власти уже заложены в его природе. Жесткими методами можно лишь усилить эти качества, что в дальнейшем может проявиться в склонности к тирании и деспотизму. Стоит поддерживать его стремление к лидерству и учить справедливости, но всячески пресекать агрессивное поведение: обращаться с ним нужно твердо, но ласково.

Важно с детства приучать малыша к интеллектуальным занятиям: он не отличается терпением, поэтому в школе может быть неусидчивым и слегка отставать. Но если предмет ребенка увлекает, а в учителе он видит лидера и личность, то будет стремиться в этой области знаний стать первым.

СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ

Темпераментный и импульсивный Овен может поладить с представителями не менее ярких знаков: Стрелец , Лев или Близнецы . Союз со Львом может оказаться довольно пылким: оба огненных знака стремятся к первенству, оба тщеславны, горды и ревнивы – здесь можно рассчитывать на мудрость Льва и отходчивый, оптимистичный характер Овна. Стрельцов Овны очаруют своей романтичностью и наивностью: вместе они смогут добиться желаемых целей, при условии, что смогут преодолеть присущий каждому эгоцентризм. Овнов и Близнецов сближает активный темперамент, но склонность к флирту легкомысленных Близнецов может вызывать вспышки гнева и ревности у Овнов.

Союз Овнов с представителями своего знака возможен, но недолговечен. Чувствительность Овнов хорошо гармонирует с сентиментальностью  Раков : врожденная импульсивность Овнов при этом слегка гасится и уравновешивается.

С Козерогами отношения нейтральные: Овнов притягивает серьезность и рациональность этого знака.

Проблемы и трудности могут возникнуть со знаками: Скорпион , Телец , Рыбы и Весы . Нерешительные Весы раздражают импульсивных Овнов, со Скорпионом происходят постоянные стычки и ссоры, а с Рыбами им попросту скучно.   

ЗНАМЕНИТОСТИ, РОДИВШИЕСЯ ПОД ЗНАКОМ ОВЕН

Леонардо да Винчи, Чарли Чаплин, Фрэнсис Форд Коппола, Клаудиа Кардинале, Алек Болдуин, Квентин Тарантино, Расселл Кроу, Роберт Дауни-мл., Элтон Джон, Мэрайя Кэри, Виктория Бекхэм, Сара Джессика Паркер, Иннокентий Смоктуновский, Модест Мусоргский, Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Владимир Винокур, Михаил Шуфутинский, Клавдия Шульженко, Георгий Жженов, Мария Шарапова, Ирина Хакамада, Дмитрий Нагиев, Валерий Сюткин, Александр Буйнов.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss