Главная Новости

Как заработать на сайте знакомств смелому парикмахеру

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как заработать на сайте знакомств смелому парикмахеру

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Сегодня поделюсь с Вами smm-кейсом , который был успешно реализован полгода назад в городе Ростове-на-Дону.


Calling All Cars: Body in the Mine / Twenty Keys to Death / Verduga Hills Murder

Светлана переехала в Ростов и устроилась работать парикмахером, но клиентов было мало. Большинство людей ходили к ее коллегам, а своей клиентской базы не было. Размер зарплаты напрямую зависит от числа стрижек, поэтому Светлане пришла в голову гениальная идея – поискать клиентов на сайте знакомств.


005_ETAZH_(5).mp3_x264.mp4

Девушка зарегистрировалась на нескольких подобных сайтах, выложила пару своих фоток, без особых подробностей заполнила профиль и стала ждать. К слову, ждать пришлось не долго. Мужчины практически сразу стали писать в личку и предлагать познакомиться. На все подобные сообщения Света отвечала, что знакомства для серьезных отношений ее не интересуют, а вот просто пообщаться она не против, да вот только после работы устает сильно. Реальный вариант пообщаться – во время работы. А некоторым Света и вовсе говорила прямо, что так мол и так, тяжело девушке на оклад жить, а клиентов нет. К удивлению схема сработала! Мужчины толпами повалили стричься! В первый же месяц Света по количеству клиентов смогла сравниться со своими коллегами, а во второй – стать лучшим парикмахером месяца!

Вот так, благодаря креативному подходу и смекалке, без вложений, Светлана смогла привлечь новых клиентов в парикмахерскую и заработать.

Минусы кейса:

Есть риск наткнуться на неадквата. К счастью, со Светой такого не случилось. В случае, если девушка замужняя – подобный подход может не понравится мужу. Парикмахерам-парням такой кейс вряд-ли подойдет, хотя, если речь идет о массажистах…

Плюсы кейса:

Минимальные затраты времени и отсутствие финансовых затрат. Эффективность

Понравился кейс — сделай репост в соцсети!

Читать другие материалы в рубрике: Маркетологам

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

ПОЛЕЗНО? СДЕЛАЙ РЕПОСТ!

ГУГЛ СОВЕТУЕТ:

2018-02-15 2018-02-15 | DjDiplomat | | smm , заработать , кейсы

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss