Главная Новости

Архив новостей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Архив новостей

Засыпали дыры в асфальте песком. Стихийный ремонт в Гомеле
 

10.03.2011

Кет Грэхэм о финальных событиях The Vampire Diaries

Когда Дневники Вампира вернуться после длительного перерыва на ТВ-экраны, сказать о том, что некоторые концы не связаны, сродни высказыванию, что в сериале присутствуют более-менее привлекательные люди. К счастью, по словам актрисы Кэт Грэхэм для EW, команда объединится и бросит все силы на борьбу с Клаусом и других сил зла, которые появляются на их горизонте.



10.03.2011

Нина Добрев о двойной роли в сериале Дневники Вампира

Психическое состояние фанатов Дневников Вампира в этом году, которые вынуждены дожидаться новой серии шоу, просто неописуемо. К счастью, Нина Добрева, исполнительница и роли героической девушке Елены и чрезвычайно злой вампирши Кэтрин, пришла на помощь и рассказала какого играть двойную роль, какой из братьев Сальваторе лучше подходит для Елены, и как Кэтрин стала единственным болгарским персонажем в американском телевидении.


ДИМАШ / DIMASH - Подборка Новостей №3 / Digest News №3 (архив/archive) 2017 (SUB)

08.03.2011

Дневники Вампира: Каков зловещий план Изобель?

Кажется День Матери в сериале Дневники Вампира этом году наступит раньше, так как в апреле мы узнаем больше об Изобель. Но всеже не стоит ждать цветов и объятий. Мамочка - вампир вероятнее доставит еще больше неприятностей, поскольку она снова возвращается в Мистик Фоллс.

08.03.2011

Сериальные вечеринки в нашей жизни

Жизнь – сложная штука, и во многом нам помогают сериалы. В чем конкретно их заслуга? На этот вопрос помогает ответить попытки исследования тайны жизни, проблемы повседневной жизни с помощью уроков жизни, которые предлагаются телевидением, а в частности, сериалами.

04.03.2011

Дневники Вампира Кэролайн и Мэтт (и Тайлер): Что же теперь произойдет?

После того, как на прошлой неделе (в 16 серии 2 сезона) Кэролайн исполнила Мэтту серенаду в Гриле, мы подумали, что это хороший знак для влюбленных людей. Но мы не знаем наверняка, что, в конце концов, пара помирится.

01.03.2011

Дневники Вампира: зажигательный канкан Как они мило смотрятся =)

28.02.2011

The Vampire Diaries: кастинг для Греты

Сериал Дневники Вампиры ушел на перерыв и возвратится на экраны с новым эпизодом только 7 апреля 2011 года. У зрителей есть несколько недель, чтобы обдумать вопросы, связанные с сюжетом шоу. Итак, кто должен исполнить Грету?

28.02.2011

Пародия на сериал Дневники вампира от Hillywood Show

Hillywood Show®  является интернет-детищем двух сестер Хилли и Хана Хинди. Каждая пародия – это эскиз сатиры, перевоплощение персонажей, пародия на музыку, танцы. В копилке данной  Hillywood Show пародии на такие фильмы и сериалы, как «Сумерки», «Темный рыцарь» и другие. Невероятные костюмы и отличный грим актерского состава впечатлили бы даже самых опытных из Saturday Night Live!

24.02.2011

Кендис Аккола о Любви, о Смерти и о Финале 2 сезона

Хорошая новость в том, что сериал Дневники Вампира продолжает интриговать нас удивительными эпизодами весь второй сезон. Плохие новости - сериал о жестокой битве вампиров, злых сверхъестественных существах, и о хрупких людях, живущих в их мире. А это означает, что люди – смертные, а значит часто умирают.

23.02.2011

Дневники Вампира: Кэролайн собирается… спеть?

Кендис Аккола в интервью о том, что нас ждет впереди, в том числе и то, что актриса внесет частичку своего музыкального таланта в серию The Vampire Diaries.

23.02.2011

Кендис Аккола в интервью о Тайлере, Мэтте и о той страшной смерти в Дневниках Вампира

Кто такой Тайлер? Кендис Аккола в интервью с TVLine рассказала о некоторых событиях в сериале Дневники Вампира; съемочная бригада скучает по Майклу Тревино, но выбор Кэролайн снова пал на Мэтта, невежественного парня по соседству.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss