Главная Новости

Кружок

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кружок

КРУЖОК - Художник

При изготовлении кружка палочку можно сделать из того же материала, что и сам диск, только не стоит брать пенопласт. При этом ее надо выпилить так, чтобы нижний конец, вставляемый в диск имел небольшое утолщение, на верхнем следует сделать небольшую прорезь. Длина палочки, как правило, составляет не менее 150-180 мм, толщина при этом равна 10-15 мм.



Леску для кружка берут заводского производства, но надо выбирать такую, которая сможет выдержать массу не менее 5 кг. Поэтому рекомендуется использовать капроновую крученую или плетеную леску.

Груз, который крепится к леске, зависит от размера приманки. Самый подходящий вариант — около 15 г. Однако он не является статичным креплением. Он должен более или менее свободно перемещаться на отрезке.


Как правильно оснастить кружок для рыбалки.

Чтобы избежать закручивания лески при ловле рыбы, в качестве используется крепления карабин. Желательно, если он будет медным, таким образом он будет меньше ржаветь.

Кружок — такая снасть, которая позволяет использовать крючки разных типов: одинарные, двойные, тройные. Размер крючка зависит от величины наживки, т. е. чем он крупнее, тем крючок должен быть больше.

Выбор насадки при ловле на кружки также имеет свои особенности, заключаются они в том, что используются, как правило, не искусственные, а живые приманки. А какую приманку лучше использовать, вам может подсказать сонник, с помощью которого можно растолковать приснившийся вам перед рыбалкой сон. Самым хорошим вариантом в данном случае является мелкая живая рыба, которую именуют живцом. А поймать его можно в том же самом водоеме, на котором будет происходить ловля рыбы. Таким образом, хищникам в качестве приманки будет предлагаться та рыба, которой они и лакомятся. Для живца подойдут такие рыбы, как пескарь, плотва, уклейка, карась, окунь и др. Некоторые рыболовы в качестве живца используют червей, ракушки, раков, а также небольшие куски мяса и мелких лягушек.

Подготовленная леска наматывается на желобок. На другой ее конец крепятся груз, поводок с приманкой. Для устойчивости этой конструкции регулируется длина штырька над водой. Желательно использовать, а следовательно, и изготавливать кружки одинаковых размеров, так как их ставят не по одному, а целыми группами, в результате чего они имеют одинаковую скорость, что позволяет кружочку координировать их действия.

Похожие статьи:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss