Главная Новости

ГТА 4 на слабый ПК скачать торрент

Опубликовано: 06.09.2018

видео ГТА 4 на слабый ПК скачать торрент

ГДЕ и КАК скачать GTA IV!? КАК установить?

Общий балл: 9 . 3

Проголосовало людей: 50

Представленный патч дает возможность играть в ГТА 4 даже на слабом компьютере. И это самая новейшая версия патча. И для его запуска вам необходимо скачать ГТА 4 на слабый ПК на нашем игровом портале.



Сюжет

В новой части популярной серии вас ждет знакомство в новым персонажем по имени Нико Белликом. Он приехал в американский город Либерти Сити из Сербии в поисках наилучшей жизни. Но, к сожалению, найти ему здесь ничего хорошо не получилось. И вместо спокойного, размеренного быта нашему персонажу пришлось столкнуться с массой неприятностями. Для того, чтобы уцелеть Нико вынужден стать бандитом, и вы должны будете пройти вместе с ним весь путь до самого конца. Стоит отметить, что четвертая часть отличается более тщательным и серьезным подходом абсолютно ко всему. Теперь же перестрелка с одним единственным копом становится очень опасным делом, а для угона машины необходимо не только выбить стекло, но и попытаться взломать её дверной замок. Применение новых графических технологий делает проект более реалистичной.


Где и как скачать GTA IV на слабый PC? Есть ответ!!

Геймплей

Стоит отметить, что все игры серии Grand Theft Auto отличаются свободой действия, которая включает свободное передвижение по обширным территориям, возможность угнать совершенно любой встретившийся транспорт и уничтожить любого увиденного неигрового героя. К слову, при разработке ГТА 4 разработчики переработали многие существующие аспекты и включили несколько нововведений.


Где и как скачать GTA 4 НА пк через Торрент!)

Геймерам, как и в предыдущих играх серии, необходимо выполнять преимущественно криминальные задания, которые выдаются самыми разными игровыми героями. Прекрасное выполнение представленных миссий открывает возможность прохождения дальнейших миссий, новые районы города, новые виды оружие и т.д. Кроме основных 88 сюжетных миссий в игровом проекте по традиции имеются дополнительные второстепенные задания, количество которых значительно уменьшилось по сравнению с предыдущими играми.

Особенности ГТА 4 на слабый ПК

ГТА 4 устанавливает весьма малую дальность прорисовки (50-100 метров).

Патч убрал с улиц всех прохожих и трафик. Теперь здесь оставлены только специальные актеры в минимальном количестве – это полиция, пожарные, продавцы хотдогов, девушки легкого поведения и т.п. Благодаря всему этому вы можете установить ГТА 4 даже на слабый ПК.

Игра минимизирует все визуальные эффекты (взрывы, иллюминация, блум, блики и т.п.) Остаются только текстуры следов от шин и крови.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 4 на слабый ПК через торрент бесплатно.

Видео к игре ГТА 4 на слабый ПК

Системные требования ГТА 4 на слабый ПК

ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10

Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц

Оперативная память: 1 ГБ

Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900

Версия DirectX: DirectX 9.0c

Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Версия игры: 1.0.7.0.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss