Главная Новости

Босс-молокосос мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Босс-молокосос мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Босс-молокосос — Русский трейлер #2 (2017)

Жизнь семилетнего мальчика идет своим чередом, ведь он главный в доме, единственный и залюбленный ребенок, его родители не чают души в мальчике, берут с собой на работу, организуют крутые выходные... Все бы и дальше шло своим чередом, если бы родители однажды не принесли домой ЕГО.



Он — подозрительный младенец, который в свои несколько недель от роду уже носит классический костюм, имеет суровый взгляд и не расстается с портфелем, внутри которого может быть все что угодно, начиная с любимых пустышек и заканчивая красной кнопкой. Семилетний мальчик Тим всячески намекает старшим родственникам на то, что младенец подставной, но ему никто не верит, все считают, что все претензии к ребенку и его необычному поведению - это проявления ревности к младшему братику.


БОСС МОЛОКОСОС 2017 МУЛЬТФИЛЬМ

И вот, Тим ловит младенца с поличным, прямо во время делового разговора по телефону. Оказывается, что новый член семьи не кто иной, как Босс тайной организации борющейся с организованной преступностью. После того, как все стало известно, Тим начал шантажировать подставного младенца. Боссу-молокососу не остается ничего иного как ввести Тима в курс дела и начать вести серьезные не по возрасту дела вместе со старшим братиком.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss