Главная Новости

Остров собак (2018) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео Остров собак (2018) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Впечатления: "Остров собак" (Isle of Dogs)

Сюжет фильма: Остров собак (2018)



«Остров собак торрент» - захватывающая история двенадцатилетнего юнца по имени Атари, проживающий вместе со своим опекуном-мэром. Законный родитель достаточно коррумпирован и действует исключительно ради собственных интересов. Противостоять простой народ ему не в силах, посему жители города смирились с беспределом. Изгнание братьев меньших не стало исключением. Он отдал приказ по отправке псов на мусорные земли, чтобы те провели последние часы в адских муках. Среди изгнанников оказался верный друг главного героя, что несомненно его опечалило.


Остров собак — Русский трейлер (2018)

Будоражащие дух приключений

В  мультфильме Остров собак, юноша решает в одиночку отправиться на ужасный островок, дабы отыскать своего четвероного товарища. Тем временем Спотс с трудом выживает в кошмарных условиях, оказавшись без еды и крыши. С помощью небольшого самодельного летального аппарата, мальчишка попадает в пункт назначения, где не только находит хвостатого приятеля, но и новых друзей-дворняг. Вместе с ними он переживает эпичное путешествие, позавидовать которому может абсолютно каждый путешественник без исключений. Однако опасность не покидает, в результате чего веселье в один момент оборачивается в сущий кошмар.

"Остров собак" - короткий отзыв и кое что еще.

Город Мегасаки

Скачать Остров собак следует ценителям качественных анимационных лент, который в современном мире практически не осталось. Творение обещает стать легендарным и лучшим за 2018 год. Пока новоиспеченные товарищи ведут спокойное существование и готовятся к водовороту событий, городок мальчика охватывает ужас. Жители-мученики начинают протестовать против своего лидера, что приводит к неожиданным последствиям. Селение превращается в жуткий хаос, а сотрудники правоохранительных органов не в состоянии предотвратить трагедию.

Факты из жизни проекта

Режиссерское кресло в Острове собак занял Уэс Андерсон, получивший уважение и славу благодаря многочисленным мультипликационным работам. Следует отметить, что особое влияние на авторов идеи оказали ленты Акиры Куросавы, которого в современном мире зовут истинной легендой. Также, немало важную роль сыграли и рождественские ролики небезызвестной компании Rankin/Bass Productions, Inc. В целом мульткартина способна удивить и порадовать как юных, так и взрослых зрителей. Атмосфера происходящего наполнена особенными ощущениями, забыть о которых практически невозможно, что говорит о предстоящем успехе.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss