Главная Новости

Новости в мире

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости в мире

В Европе паника! Русские испытали ЦИРКОН

По данным Бюро переписи населения США, 1 января 2016 года население нашей планеты составит почти 7,3 миллиарда человек.



Двадцатидвухлетняя София Никитчук из Екатеринбурга заняла второе место на конкурсе «Мисс мира-2015», который в субботу, 19 декабря, прошел в китайском городе Санья.

В результате террористической атаки на отель Radisson в Бамако погибли 19 человек, среди жертв нападения – 13 иностранцев. Это – шестеро россиян, трое граждан КНР, двое бельгийцев, американец и сенегалец.


Срочное заявление МИД России "США перешли ЧЕРТУ на Украине! Пощады не ждите!"

Сегодня, 16 ноября, президент России Владимир Путин сделал заявление о том, что боевиков «Исламского государства» финансируют из 40 стран, среди них есть и члены «Большой двадцатки».


Россия 24. Последние новости России и мира

Вечером в пятницу, 13 ноября, в Париже произошла серия террористических актов: около стадиона, в театре, в ресторане и еще в трех точках.

 

В воскресенье, 8 ноября, легендарный французский актер и режиссер, эталон мужской красоты Ален Делон отмечает 80-летний юбилей. У него было несколько браков, родилось четверо детей, но сейчас он живет один в своем швейцарском поместье.

В Африке потерпел крушение грузовой самолет Ан-12 с российским экипажем. На борту находились 17 человек, двое выжили, в том числе один ребенок.

 С 24 октября по 1 ноября 2015 года в Армении состоится первая образовательно-просветительская экспедиция программы «Послы русского языка в мире». Участники первой экспедиции будут обучать армянских школьников 5-8 классов не только русскому языку, но и рассказывать об истории и культуре России. 

Из-за сильной засухи на юге Мексики над поверхностью водохранилища показались руины храма XVI века.

Крупнейший сервис по продаже товаров через интернет Amazon подал иск в суд США против более чем тысячи авторов отзывов, оставленных на сайте интернет-магазина. 

В четверг, 1 октября, 26-летний американец Крис Харпер Мерсер застрелил 10 человек в колледже Умпква в городе Роузбург (штат Орегон). Он был одет в бронежилет, имел при себе винтовку, три пистолета и большое количество боеприпасов.

На полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке президент России Владимир Путин и президент США Барак Обама провели сегодня закрытую встречу, на которую СМИ не пустили. Известно, что лидеры договорились о сотрудничестве в борьбе против терроризма на Ближнем Востоке.

 

Платёжная система Visa  разослала участникам рынка письмо, в котором  предупредила о проблемах с обслуживанием российских карт с 1 октября 2015 года.

В понедельник, 28 сентября, президент РФ Владимир Путин и президент США Барак Обама проведут двусторонние переговоры в русской комнате при Совете Безопасности ООН.

 

В четверг, 24 сентября, итальянские ученые объявили о сенсационной находке: вероятно, были обнаружены останки самой знаменитой женщины, когда-либо изображенной художниками, – Моны Лизы (Джоконды) кисти Леонардо да Винчи.

 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss